Хочу ребенка, но не хочу рожать- может, у кого так было? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2008, 19:00     #1
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


То есть не хочу быть беременной (оч. плохо переношу сие состояние), не хочу рожать - боюсь последствий, т.к. у сына 13 лет их расхлебываем, боюсь врожденных аномалий (опять же- у сына есть такая- на инвалидность тянет, но может она и не врожденная, никто не знает, только в 4 года обнаружили...).Не хочу сидеть в декретном отпуске - только на хорошую работу устроилась и перспективы открылись. Да и сердце побаливает в мои-то "чуть больше 30". Короче, вроде и противопоказаний нет, а все как-то не так, как хотелось бы. Давно подумываю об усыновлении... А тут новый муж все чаще о рождении "своего" заговаривает. Ему 36, детей нет. Сказать ему, что не хочу? Так обидеть его не хочется. а, главное, ребенка-то хочу! иногда прям- хочунимагу....

В напряжении я на енту тему.
Старый 05-02-2008, 20:26     #2
campanella
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 468
campanella отсутствует


О приемном не думали?
Старый 05-02-2008, 20:32     #3
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinka M Посмотреть сообщение
То есть не хочу быть беременной (оч. плохо переношу сие состояние), не хочу рожать - боюсь последствий
Или сейчас или никогда. После 35-ти лет возрастает риск врожденных аномалий. Подумайте, у вас с мужем нет общих детей. И вы сами хотите ребенка. По-моему риск оправданный.
Старый 05-02-2008, 20:32     #4
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Мужчины в таких случАях категоричны. Хотят своего. Их можно понять... но и носить не им.
А вы положитесь на случай. Попробуйте один раз незащищенный секс - получится - судьба, не получится - не судьба. Такая вот руская рулетка
Старый 05-02-2008, 20:41     #5
Подсолнушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 720
Подсолнушка отсутствует


Представте, что у вас родится здоровая, симпатичная, умненькая девочка! Еще не захотелось?Тады,ой.
Старый 05-02-2008, 21:39     #6
от мертвого осла уши
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 5 955
от мертвого осла уши отсутствует


после первой беременность и последствий(благо на 2 мес-все обошлось), я вообще даже бумать боялась.
но както через 1.5года я забеременнела(осознанно) всю бер. наблюдаюсь у врача где буду рожать + общаюсь с врачем который набл. старшего, уже 3 раза на сохранении полежала(просто из-за страха), вот уже даже и перенашиваю(у меня сейчас 34нед, а тогда в 32 родила), все нормально, ттт , вот скоро опять в роддом лягу(меня там уже прям все знают, конечно это не дом - но мне там спокойнее-а нервы это главное в беременности)
осталось только родить и что б малыш сам задышал(это мой последний страх, остальные кончились).
так что, подготовтесь к беременности основательно, анализы, врач и тд, и удачи вам и счастья материнства
кстате, эта беременность у меня протекает хуже чем первая, тк я вообще всего боялась, я прям по неделям жила - 12, 13, 14, и тд, сейчас вспоминаю - так как меня вообще в психушку не сдали???хотя на самом деле все было нормально.
Старый 05-02-2008, 22:09     #7
Н Ю Ш А_ХРОМОВА
Мега-элита
 
Профиль Н Ю Ш А_ХРОМОВА
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: дерЁвня Хотчино
Сообщения: 3 338
Н Ю Ш А_ХРОМОВА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinka M Посмотреть сообщение
То есть не хочу быть беременной (оч. плохо переношу сие состояние), не хочу рожать - боюсь последствий, т.к. у сына 13 лет их расхлебываем, боюсь врожденных аномалий (опять же- у сына есть такая- на инвалидность тянет, но может она и не врожденная, никто не знает, только в 4 года обнаружили...).Не хочу сидеть в декретном отпуске - только на хорошую работу устроилась и перспективы открылись. Да и сердце побаливает в мои-то "чуть больше 30". Короче, вроде и противопоказаний нет, а все как-то не так, как хотелось бы. Давно подумываю об усыновлении... А тут новый муж все чаще о рождении "своего" заговаривает. Ему 36, детей нет. Сказать ему, что не хочу? Так обидеть его не хочется. а, главное, ребенка-то хочу! иногда прям- хочунимагу....

В напряжении я на енту тему.

Эх порадовал ваш топик , я думала я одна такая пришибленная ( по словам мужа), которая больше рожать не хочет, а детей ей подавай. Притом причины нехотения своего кровного у меня такие же как у вас точ в точ
Старый 05-02-2008, 22:46     #8
DAN
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 517
DAN отсутствует


Либо сама либо суррогатная мать.
Старый 05-02-2008, 23:02     #9
SIMка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 1 154
SIMка отсутствует


я тоже была в напряжении, а как забеременела...............деваться то некуда
Старый 05-02-2008, 23:16     #10
Татиус
Активный участник
 
Профиль Татиус
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 437
Татиус отсутствует


Если есть возможность родить своего ребёнка, то рожайте ТОЛЬКО своего и не думайте!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.