все вокруг такие умные, что уже бесят!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2008, 15:18
ответ для Rezka на сообщение "Ну и темку вы тут развернули!:)"
    #51
пупок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 008
пупок отсутствует


а у меня мама молчит.. зато свекровь на мне отрывается)
и кормим мы её всякой химией (банками), и кашу надо самим варить, и творог самим делать, и на горшок ссажать.. и одежда с пуговицами - это мы издеваемся над ней - свекровью)
самый писк: телефонный звонок - отведите ребёнка к невропатологу, а то верунчик у нас тормоз.. это к тому, что мы не ползаем! зато в гостях она была, там ребёнку четыре месяца и она в горшок сама и ползает, носится, и мимика у неё активная.. я почему-то оправдываться стала, сейчас очень жалею.. теперь вообще общение сведено к минимуму..
да, кстати, под конец нравоучений: "конечно, что вам меня слушать, вы же родители.. уродуйте ребёнка дальше"
Старый 05-02-2008, 15:20
ответ для Rezka на сообщение "Ну и темку вы тут развернули!:)"
    #52
тюшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 754
тюшка отсутствует


я вот тож со свекровью живу
по началу вообще жесть была, и советовала, и злилась ит.д. главное - быть стойкой и уверенной в своей правоте... в рез-те теперь поуспокоилась, но если что - я сразу говорю нет!, характер характером, а ребенок - святое!!!
она меня с рождения доставала с допаиванием водой - я ей в инете статью скачала - теперь молчит и др. говорит нам не надо водички!!

так что держитесь!!!
Старый 05-02-2008, 15:23     #53
zveruha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 341
zveruha отсутствует


ой, с водичкой вообще отдельная песня, а вы не можете скинуть ссылки статей, что не надо допаивать и докармливать
Старый 05-02-2008, 15:25     #54
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от zveruha Посмотреть сообщение
а вчера у меня месячные начались (они уже со 2 месяца идут), но вчера ооооооочень болел живот, поэтому все об этом узнали (мы вместе живем). Дак бабушка сказала, что когда приходят месячные молоко горьким становиться и ребенка кормить нельзя , кто-нибудь слышал об этом?
ИМХО-ЧУШЬ НЕСУСВЕТНАЯ!
Старый 05-02-2008, 15:37     #55
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


Девочки!Как все похоже!Я кагда родила первую,думала как хорошо,две бабушки!В день выписки мне и родственникам муж устроил застолье.Так вот за те три часа пока мы сидели,меня так накачали советами,что я со всеми попрощалась и сказала,что помощи мне не надо.А если возникнет вопрос,то сама позвоню и спрошу.Мы с мужем даже отказались от благ цивилизации и уехали в коммуналку.Лишь бы отдельно.
А когда мелкая немного подросла,я стала оставлять её с бабушками.Но у нас была договоренность:Я не лезу в их отношения,а они в мои.
Даже была ситуация на даче.Мы приехали в Пятницу.Весь вечер бабуля радовалась и говорила:"Всё,родители приехали,я тебя сдала,теперь отдохну."Но в Субботу утром уже ошивалась у нас в комнате и дергала ребенка бесконечно,То не та майка,то не те носки.Моя повернулась и сказала:"Бабуля,ты меня сдала-вот сиди и молчи!"
ПЯТЬ БАЛЛОВ!Уверена,еслиб я такое сказала,то скандала не избежать.А так бабуля язычок то прикусила.
Старый 05-02-2008, 15:48     #56
NadiaP
Активный участник
 
Профиль NadiaP
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 306
NadiaP отсутствует


Знакомая тема! Как меня свекровь бесит!!!!
Ей что не говори, а она всё равно по-своему делает! Вообщем, сначала я её домой перестала пускать - разрешила только гулять раз в неделю с ребёнком. А когда узнала, что та ребёнка на улице в холод печеньем кормит, да ещё грязными руками, да ещё и с ребёнка рукавички снимает, которые ей потом физически обратно не одеть....., а руки-то мёрзнут.
ВСЁ! Больше и гулять её не пускаю! И вообще знать не хочу!
Но нам проще, мы живём отдельно.
Старый 05-02-2008, 16:10     #57
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Цитата:
Сообщение от zveruha Посмотреть сообщение
а эта любимая фраза свекрови, обращаясь к малышке "БЕДНЫЙ КОТЁНОЧЕК, МАТЬ У ТЕБЯ САДЮГА"
Я после не корректных вырожений в мою сторону с ребенком на руках свекруху больше не подпускаю ану ее,все равно все всегда будет не так
Старый 05-02-2008, 16:17     #58
Alenushka-r
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 856
Alenushka-r отсутствует


получился очередной топик на тему "как я ненавижу свекруху!"
Старый 05-02-2008, 16:35     #59
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


Цитата:
Сообщение от zveruha Посмотреть сообщение
каждый день говорю себе "спокойствие, только спокойствие", сначала не обращала внимания, а теперь ... Сейчас у нее наверно зубки режутся, и она капризничает, плохо засыпает, дак у них один ответ ОНА ГОЛОДНАЯ !!!!!!!!!!!!!!!! хотя ребенок набирает хорошо !!!! И какает каждый день по 2 раза !!!!
зря отметаете такой вариант
Старый 05-02-2008, 16:38     #60
Альфа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 674
Альфа отсутствует


Цитата:
Сообщение от zveruha Посмотреть сообщение
а эта любимая фраза свекрови, обращаясь к малышке "БЕДНЫЙ КОТЁНОЧЕК, МАТЬ У ТЕБЯ САДЮГА"
Прелесть какая!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.