Топик о лабрадорах и их сожителях. - Страница 246 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2008, 14:43     #2451
kotomishka
Активный участник
 
Профиль kotomishka
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 326
kotomishka отсутствует


Товарищи! Поделитесь информацией о хороших хендлерах для голдена. Хочу на выставку сходить, достойно показаться.
Старый 05-02-2008, 12:12     #2452
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Подсказываю. Иринка Войтенкова.
Старый 05-02-2008, 12:14     #2453
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


Цитата:
когда писать хотим - НА прогулку потягивает поводок. Я ей: "Зена, ну что же ты?" - немного отпускает, а потом опять - писать, писать....
вот насчет этого - обсуждали на к-9 - типа тянет в начале прогулки... - вывод такой сделали - весь день терпела - 5 минут до места выгула тоже пусть терпит и смиренно идет рядом не внатяг
Старый 05-02-2008, 15:19     #2454
IRINA$
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 1 228
IRINA$ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
вот насчет этого - обсуждали на к-9 - типа тянет в начале прогулки... - вывод такой сделали - весь день терпела - 5 минут до места выгула тоже пусть терпит и смиренно идет рядом не внатяг
согласна, а то дай волю, так в любое место буду тащить и из дома, и в дом
Старый 05-02-2008, 15:39     #2455
KuzyaKa
Старожил
 
Профиль KuzyaKa
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 010
KuzyaKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
ну у лабров частенько просто холеричности много... есть еще всякие силовые приемы - чемодан, уздечка - вот чемодан пробовали - тоже по барабану
без поводка - кстати - показательнейшее рядом...
Наверное, это характерно для породы. Я все расстраивалась, что не могу пса идеальному рядом научить, тогда как с предыдушей собой это было элементарно.

Приемами обучения хождения рядом владею давно, но вот со строгачем надергала до того, что шею продырявили, а он потом расчесал до дырки. 3 месяца личили Остановились на рывковой цепочке.
Теперь у нас тоже без поводка показательное, нууу или почти показательное рядом, а на поводке еще ничего если на поводке по команде рядом, а если надо погулять на рулетке то я летаю, как фантик на веревочке. Прям не знаю как мужика научить на поводке гулять. Бывает, что НАДО на поводке, особенно если течных сук в округе много, то башню у нас еще в лифте сносит...

Кстати, "чемодан" замечательно на моего действуеттолько не будешь ведь в "чемодане" гулять
Старый 06-02-2008, 14:34     #2456
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


Девочки.. посоветуйте пожалуйста.
У нас, если кто помнит, прямошерстный ретривер. Ей сейчас 3 с небольшим года. Мы подумываем о том, чтобы дать ей один раз родить... но тут сразу встает вопрос со щенками: наша собака не участвовала в выставках... почти.. никаких полноценных титулов она не имеет... соответственно какова вероятность вообще продать щенков от такой собаки? с учетом того, что вязать мы будем с хорошо титулованным импортным папашей
Старый 06-02-2008, 15:08     #2457
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


все зависит от менджмента-маркетинга
собственно знаю - в 2004 еще году - когда у мамы отл. без места - и ВСЕ + папа Пентагон - щены за 1200 баксов уходили... а можно и за 300 не продать .
Старый 07-02-2008, 18:53     #2458
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


А папа Пентагон - это круто или нет?
И меня не особо заботит сумма выручки от щенков... главное чтобы была реальная возможнось их раздать. А то такое количество собак в доме мне не вытянуть
Старый 07-02-2008, 18:59     #2459
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


тут в лаброветочке на к-9 на днях писали - в одном московском клубе - в ОДНОМ клубе - на данный момент выставленно на продажу 32! помета лабров....
мой муж сказал - отдадим их всех в мчс. - НО - видела я их на сертификации - там 15 кг живого веса в беднягах типа стимулируют пищевую мотивацию.. но не до такой же степени...
Старый 07-02-2008, 19:33     #2460
IRINA$
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 1 228
IRINA$ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
А папа Пентагон - это круто или нет?
кстати, Пентагон - Зенкин дедушка http://www.yankee.goodwill.boom.ru/pentagon.htm





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.