Две звезды - новый сезон - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2008, 09:08     #501
Olega_mama
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: когда-то - Будапешт, сейчас - Будапештская:)
Сообщения: 1 494
Olega_mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ane4ka_13 Посмотреть сообщение
Да,как - то не припомнятся песни свадьба и т.п а 100лица,это скорее всего Арбенинская песня ,времен "Ночных Снайперов"...
Эх, мОлодежь! Нашу классику не знает.
"Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала..." Ее Магомаев и Хиль пели в свое время. По-моему, и Кобзон - тоже.
Старый 05-02-2008, 09:11
ответ для leana на сообщение "спасибо! :flower: тааак...:fifa: ..."
    #502
Olega_mama
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: когда-то - Будапешт, сейчас - Будапештская:)
Сообщения: 1 494
Olega_mama отсутствует


А мне наоборот кажется - Нежность должна получиться, а вот Я люблю тебя до слез - трудно будет.
Старый 05-02-2008, 09:18
ответ для Ивановка на сообщение "Две звезды - новый сезон"
    #503
Olega_mama
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: когда-то - Будапешт, сейчас - Будапештская:)
Сообщения: 1 494
Olega_mama отсутствует


Не для меня - романс, его Дятлов исполняет, я слышала.

Единственную, что не признала я - Там, в сентябре. Даже в Яндекс сползала - оказывается, Леонтьев. Не слышала...

Ой, эту 100лица, что признали - тоже не знаю. Стара стала. Я Ночных снайперов вообще, кроме какой-то там Розы, ничего не слышала, хотя имя Диана Арбенина, да упомянутая тут в начале топика Светлана Сурганова, и их расставание - на слуху.
Старый 05-02-2008, 12:51     #504
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


ну эту то песню , конечно, все знают, но я засомневалась - та ли эта "свадьба"...
ну " я люблю тебя до сдез" - важно сделать искренний надрыв, мне кажется после "100 шагов назад" они это сделают, но важно, чтобы это было не так как с меладзе (а это было супер, пор мне так сильнейший их номер), чтобы не повторились.
а вот "нежность"... ну вы можете себе предстваить нежную арбенину?...
Старый 05-02-2008, 12:59
ответ для Ивановка на сообщение "Две звезды - новый сезон"
    #505
Ася и Даня
Наш человек
 
Профиль Ася и Даня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 8 876
Ася и Даня отсутствует


Если 100лица - из Арбенинского репертуара, то тогда лучше бы выбрали "Ты дарила мне розы", очень я люблю эту песню Не для меня - точно романс, очень красивый и грустный, должен получиться хорошо
Старый 05-02-2008, 20:51
ответ для Ивановка на сообщение "Две звезды - новый сезон"
    #506
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


«Я не хотел участвовать в проекте «Две звезды!»»
Откровенное интервью Тарзана «Твоему ДНЮ»

Сергей Глушко, выступающий на шоу «Две звезды» в паре с Наташей Королевой, признался «Твоему ДНЮ», что согласился участвовать в проекте только ради жены.

— Когда-то я не вылезал из разного рода шоу, участвовал во всем подряд, а потом произошло пресыщение, - говорит Сергей. – Поэтому, когда поступило это предложение от Первого канала, я долго сопротивлялся. Ну зачем мне это надо? Но Наталья опытней меня. Она сказала, что наш дуэт будет иметь успех, – так оно и получилось.

Пока что Королева и Тарзан получают достаточно высокие оценки жюри. Публика их воспринимает на ура. Но за кадром далеко не все так гладко. Например, Глушко каждый раз очень переживает из-за того, что кого-то выгоняют с проекта.

- Все артисты, которые принимают участие в «Двух звездах», так сроднились за эти месяцы, будто прошли вместе несколько фронтов, - говорит Сергей. – И каждый раз, когда какая-то пара уходит, их жалко до слез. Я очень переживаю, хотя Наташа ругает меня за это, постоянно напоминает мне: «Это всего лишь шоу!» Но я такой вот недрессируемый, не покрываются «чешуей» особо тонкие места. Переживаю за всех…

К жюри у дуэта Королева - Тарзан претензий нет. Хотя им хотелось бы, чтобы мэтры учитывали нюансы той или иной ситуации.

- Чтобы они не подходили к каждой вышедшей на сцену паре, как биороботы, - говорит Сергей. – Мол, хорошо поют, плохо поют. Это же не экзамен в Гнесинское училище. Был бы экзамен – вылетели бы все и сразу. Это шоу. Поэтому правильно, что в жюри сидят люди разного рода занятий. Вот только не уверен, поймут ли они, почему мы раньше «бомбили» яркие номера, а на этой неделе взяли для исполнения уже известный всем дуэт «Веришь или нет». Я спорил с Наташей… На мой взгляд, эта песня не конкурсная. Раньше под наши песни жюри рыдало, а эта вряд ли вызовет такие эмоции… С другой стороны, будет обидно, если мы вылетим с этой песней, ведь именно по ней нас с Наташей узнали как дуэт.

Статья из номера 423
от 2 февраля 2008


Сергей готов исполнить любое желание жены...


...да и кто откажет женщине с такими формами?
Старый 05-02-2008, 20:51
ответ для Ивановка на сообщение "Две звезды - новый сезон"
    #507
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Алла Пугачева теряет память
Примадонна призналась, что стала забывать слова собственных песен

На съемках программы «Две звезды» Алла Борисовна рассказала несколько историй о том, как забывала напрочь слова собственных песен прямо во время концерта. И показала на практике, как это бывает...

Основная ценность Пугачевой как ведущей в том, что она не только делает «подводки» к выступлениям артистов и шутит по сценарию, но и много рассказывает о себе.

Память

Так, во время одного из перерывов Алла Борисовна вышла на сцену и поговорила с сидящими в зале зрителями... о своей памяти.

- Вы знаете, это страшно, когда выходишь на сцену и понимаешь, что НЕ ПОМНИШЬ слов! Например, помнишь первую строчку, а дальше - пустота... Вот однажды я так поплыла с песней «Не отрекаются любя». Спела вот эту первую строчку... И понимаю, что дальше не помню ну просто ни одного слова. Начинает играть длинное вступление. Я мучительно стараюсь вспомнить слова и понимаю, что дальше второй строчки ничего не помню! А музыка играет, я в образе хожу по сцене, заламываю руки, потом медленно подхожу к своему гитаристу и тихо так спрашиваю его: «Не отрекаются любя... А что дальше?» А он с безумной улыбкой, тоже в образе, поворачивается ко мне и отвечает: «А я не знаю...» В общем, так песня и доиграла до конца, без слов.

Этот случай Пугачева не просто рассказала, а разыграла перед зрителями целую сценку. Кстати, в последнее время во время исполнения песен без фонограммы Алла Борисовна и вправду часто забывает слова. В таком случае она поет «ла-ла-ла» или пользуется поддержкой зрителей, которые знают все песни наизусть.

Статья из номера 424
от 4 февраля 2008
Старый 06-02-2008, 20:57
ответ для Ивановка на сообщение "Две звезды - новый сезон"
    #508
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Личный гример Пугачевой раскрыл тайны

Алла Пугачева сейчас по долгу службы часто появляется на телеэкранах: вместе с Максимом Галкиным примадонна ведет телешоу "Две звезды". Над обликом Аллы Борисовны каждый раз работает опытный гример.

Гримерная Пугачевой - это отдельный вагончик, который стоит на первом этаже павильона. Внутри вагончика находится большое зеркало со стойкой для косметики, несколько стульев, отдельная уборная комнатка, пишет газета "Антенна". С внешней стороны пристанище примадонны стерегут два охранника, а внутрь пускают только избранных.

Конечно, в числе таких избранных значится специалист по гриму. На съемках "Двух звезд" функции личного гримера Пугачевой выполняет главный стилист этого проекта Александр Шевчук, который согласился раскрыть некоторые тайны работы с примадонной.

На вопрос о том, трудно ли ему работать с певицей, Александр ответил так: "У нее всегда определенное настроение, подобранный под него наряд, и под это она придумывает образ - прическу, макияж. Его я и воплощаю в жизнь. Так что в данном случае я скорее выполняю работу техническую".

Шевчук не считает Пугачеву очень уж капризной клиенткой. "Как любой нормальный человек, она говорит, что ей нравится, что - нет. Аллу Борисовну считают скандальной и неординарной. Но она непохожа на других ровно настолько, насколько люди вообще непохожи друг на друга", - делится стилист.

Александр Шевчук занимается не только макияжем и прической, но и костюмами певицы. Правда, и здесь он ограничивается лишь советами по поводу гармоничности того или иного платья. "Наряд она выбирает сама, но я могу посоветовать, что хорошо, а что не очень, - сказал Шевчук. - Причем в гардеробе певицы одежда и именитых, и неизвестных дизайнеров".
Старый 07-02-2008, 13:39
ответ для Ивановка на сообщение "Две звезды - новый сезон"
    #509
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


05:37, 7 февраля
Аллу Пугачеву и Филиппа Киркорова вызывают на допрос в милицию

Алла Пугачева, чьи документы осенью прошлого года были проверены сотрудниками отдела по борьбе с экономическими преступлениями, оказалась вовлечена в крупный финансовый скандал. Примадонну вызывают для дачи объяснений в рамках расследования дела о финансовых махинациях.

Как стало известно, легендарная певица проходит свидетельницей по этому громкому делу вместе с руководителем балета «Тодес» Аллой Духовой и своим бывшим мужем Филиппом Киркоровым, так как все финансовые дела этих знаменитостей вела близкая подруга примадонны Ольга Джавахадзе, пишет "Твой день".

Напомним, что осенью прошлого года 11 сотрудников 3 го ОРЦ ОНП ОУВД Центрального округа столицы пришли в офис Джавахадзе на Маросейке и провели обыск. В поле зрения отдела по борьбе с налоговыми преступлениями попала фирма, которую возглавляет помощница Аллы Пугачевой.

Гендиректору было предъявлено постановление на осмотр помещения, результатом которого стало изъятие двух компьютеров, жестких дисков и ряда документов, проливающих свет на финансовую деятельность фирмы. На прощание силовики пообещали, что скоро вернутся...

Стражи порядка оказались в непростой ситуации: Примадонна не нашла времени прийти в милицию, чтобы дать показания. Более того, певица поделилась с близкими друзьями, что не считает себя виноватой ни в чем и не понимает необходимости давать какие-либо объяснения.

Зато, в отличие от Пугачевой, свои показания по этому делу дала Алла Духова и директор Киркорова Андрей Журавлев.

– Да, я действительно давал показания, – признался Журавлев. – Но больше ничего сказать, увы, не могу.

Не слишком удивлена повесткой с требованием явиться на допрос была и Ольга Джавахадзе.

– Я ничего не буду говорить, а просто позвоню, куда нужно, и все решу, – парировала подруга Примадонны, регулирующая финансовые потоки в звездном семействе.

– Не понимаю, в чем дело, – сказала нежным голосом Ольга. – Я все, что знала, уже рассказала.
Старый 07-02-2008, 13:43
ответ для Ивановка на сообщение "Две звезды - новый сезон"
    #510
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Королева сняла любимому супругу секс-клип, причем – по бартеру

Семейная парочка Королева – Тарзан (он же Сергей Глушко) давненько не появлялась в Питере. И вот – визит: на прошлой неделе тандем снимал в городе на Неве клип на сольную песню Сергея «Две капли». Муж поигрывал мускулами и пританцовывал перед камерой. А жена вместе с режиссером ролика Александром Игудиным бдительно следила, чтобы все было предельно гламурно и сексапильно. И главное: без ее появления на экране.
– Этого я бы не хотела, – доверительно сообщила нам Королева. – Он у меня такой… персонаж, который притягивает женщин. А когда в кадре появляется жена, значит, сразу хочется выключить телевизор. Девушки обламываются, одним словом. И зачем же я буду делать такой облом для них?
Мы поинтересовались, не жаль ли ей выставлять рельефные прелести колоритного муженька на всеобщее дамское обозрение.
– Но они же только лицезреют, – резонно заметила в ответ Наташа, – а не трогают.

Секс-капли. «Две капли» получились песенкой с большим налетом «Секс бомб» Тома Джонса.
– Никто не изобретал велосипед, – говорит сам Тарзан-Глушко. – Делалось все направленно – аранжировка и так далее…
К «и так далее» на съемочной площадке можно было отнести кордебалет из полуобнаженных девиц в красном, мотоцикл, удава, собаку-добермана. Первый в жизни Сергея видеоролик обещает быть красочным. И является далеко не первым для Королевой.
– Так что я здесь – мама! – смеялась она по этому поводу, просматривая отснятый материал. – Плюс спонсор, и так далее и тому подобное… Работаю по совместительству. А как же: я знаю все тонкости во всем, что касается Сережи. Вплоть до того, что он хотел бы надеть или не хотел. И что ему можно надеть. Мы муж и жена, но глаз не «замылился» – есть свежий взгляд.

«Мама» Наташа не скрывает, что пытается выжать максимум из популярности, которая обрушилась на Тарзана-вокалиста после его появления на телешоу «Две звезды».
– Сейчас на него есть спрос как на певца, – говорит она. – А если спрос есть, то его надо удовлетворять. Но это не значит, что дальше будет альбом, программа, появится поющий артист Сергей Глушко. Он совершенно не претендует на лавры поп-исполнителя, это больше моя идея. У Сергея театр, кино, свое шоу.
– Наташа, а вы – дорогой продюсер? – все-таки не удержались мы от вопроса. – Во сколько Сергею ваш свежий взгляд обошелся?
– Это мы еще с ним побеседуем… – рассмеялась Королева, – на эту тему... Во сколько ему это обойдется! По бартеру, видимо, пойдет расчет. Потому что, когда я вижу, что мне опять пора поддерживать форму, он выступает моим инструктором по фитнесу. «То не ешь, ешь это, делай это» – и так далее. А инструктор он – тоже дорогой. Как я – продюсер!

Руслан Кравцов
metro





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.