Нужна помощь будущей маме - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2008, 01:28
ответ для Аранха на сообщение "Нужна помощь будущей маме"
    #31
lisken
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 250
lisken отсутствует


Body, а где вы находитесь?
Старый 04-02-2008, 18:51
ответ для Аранха на сообщение "Нужна помощь будущей маме"
    #32
Аранха
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка Дальше Ручья
Сообщения: 50
Аранха отсутствует


Девочке , всем большое спасибо! Я наконец-то прорвалась на форум! Полчаса писала сообщение, а когда стала отправлять меня выбило! И два часа п\ыталась прорваться! Уже мейл отправила однойиз вас, что не могу написать, но решила попробовать через форум "мой район" зайти - и получилось неожиданно!
Еще раз всем большое спасибо! Сегодня забрала еще 2 пакета для Вики от rinf, теперь по крайней мере на полгода вещей хватит, есть даже комбез. Пошлю послезавтра или в четверг.
Tatianka, с удовольствием бы приложила вырезку, но газеты я после получения храню не более двух недель, потом вырезаю интерсные статьи , а если есть адреса, то просто переписываю их в отдельную тетрадку, просто у меня сейчас столько разного рода бумаг, что если я все это буду хранить, то в моей квартире будет прежде всего привольно им(бумагам) а не моей семье... А было это где-то в ноябре - декабре прошлого года, так что маловероятно, что где-тотвсе это у меня завалялось... Но твое пожелание учту на будущее...
Хотя как я что-то тут прикреплю?
Девочки, еще раз всем спасибо! Если не возражаете, то я в ближайшие 2 месяца буду появляться тут пореже - надо написать диплом, чтобы не в последний день им заниматься. Может и всем форумчанам мои знания по детской психологии когда-нибудь пригодятся...
Координаты мои есть, но если что лучше пишите на мейл... Постараюсь бывать почаще... Я эту тему не бросаю, но прошу быть терпеливыми...Пожалуйста...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.