Кто ходил в неврологический центр "Прогноз":ваши отзывы? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2008, 00:21     #31
Sungate
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 542
Sungate отсутствует


это на Варшавской 100? Мы там делали по направлению из нашей пол-ки УЗИ головы и шеи, потому как было подозрение на ВЧД, ничего не подтвердилось, и ушли оттуда со спокойной душой
Старый 04-02-2008, 01:11     #32
Roxy Tempo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 590
Roxy Tempo отсутствует


Мы ходим к Банниковой Инне Васильевне. Диагнозами не пугала (если не считать моего шока, что у нас ребятенок родился-то, оказывается, с родовой травмой). Кучи таблеток не назначала. Еще спасибо ей, что отправила на консультацию к ортопеду с тазобедренным, оказалась что с ними тоже проблема.
А физ-ру, по-моему, дети вообще не любят. Наша не давалась ни в какую. Мы и не ходили. Такие занятия через силу, ор и брыкания, по-моему, только навредят.
Старый 04-02-2008, 03:27     #33
Buena28
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: п.Германа, Красносельский р-н
Сообщения: 1 453
Buena28 отсутствует


Ходила на Варшавскую в Строгановой Вере Андреевне - она один из лучших невропатологов города! ее знают очень многие врачи и доверяют ее диагнозам безоговорочно! Очень рекомендую!!!!
Старый 04-02-2008, 09:43     #34
mamatwins
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 424
mamatwins отсутствует


Цитата:
Сообщение от lio Посмотреть сообщение
А мы тут все крутые спецы? особливо в области неврологии? собрались? скажите честно - либо врачи не нравились своим отношением, либо начитались много умного в том же инете и лв)) и считаем что сами занем диагноз у ребенка. вот и все.! и все причины - почему прогноз = г..... а все остальные центры, врачи и т.д. это супер.!
а то что какие то врачи сообщают что в прогнозе одни неучи работают, то это мягко говоря не этично. так же как неэтично ставить диагнозы по интернету и хаять всех подряд.
имхо - это все лично мое мнение и ни к каким центрам отношения не имеет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1 СУППЕР! ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!
Старый 04-02-2008, 10:17     #35
Кэтик
Старожил
 
Профиль Кэтик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 128
Кэтик отсутствует


Цитата:
Сообщение от lio Посмотреть сообщение
А мы тут все крутые спецы? особливо в области неврологии? собрались? скажите честно - либо врачи не нравились своим отношением, либо начитались много умного в том же инете и лв)) и считаем что сами занем диагноз у ребенка. вот и все.! и все причины - почему прогноз = г..... а все остальные центры, врачи и т.д. это супер.!
а то что какие то врачи сообщают что в прогнозе одни неучи работают, то это мягко говоря не этично. так же как неэтично ставить диагнозы по интернету и хаять всех подряд.
имхо - это все лично мое мнение и ни к каким центрам отношения не имеет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну а что тут такого!!! Человек спросил мнения других и получил его!!!! Мне это центр тоже не понравился. Были не один раз. Может там и хорошие спецы, но настроенные на выколачивание денег, и соответственно очень пре увеличивающие проблемы!! Каждые раз у нас находили какие-то такие дикие проблемы, что я до сих пор удивляюсь, как это мы без лечения, назначенного "ПРОГНОЗом" вообще живы остались!!
Старый 04-02-2008, 10:32     #36
mamatwins
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 424
mamatwins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэтик Посмотреть сообщение
Ну а что тут такого!!! Человек спросил мнения других и получил его!!!! Мне это центр тоже не понравился. Были не один раз. Может там и хорошие спецы, но настроенные на выколачивание денег, и соответственно очень пре увеличивающие проблемы!! Каждые раз у нас находили какие-то такие дикие проблемы, что я до сих пор удивляюсь, как это мы без лечения, назначенного "ПРОГНОЗом" вообще живы остались!!
А зачем ваще туда пошли если у вас нет проблем?
Старый 04-02-2008, 12:15     #37
Кэтик
Старожил
 
Профиль Кэтик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 128
Кэтик отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamatwins Посмотреть сообщение
А зачем ваще туда пошли если у вас нет проблем?
Во-первых, проблемы были, а во-вторых, купилась на рекламу по телику!!!
Старый 04-02-2008, 12:22     #38
mamatwins
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 424
mamatwins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэтик Посмотреть сообщение
Во-первых, проблемы были, а во-вторых, купилась на рекламу по телику!!!
ИМХО если не понравился один или два врача, не надо критиковать весь центр...тем более мне не понятно когда это делают врачи из других медучреждений
Старый 04-02-2008, 14:18     #39
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


У меня тоже негативный отзыв. Были у Петренко на УЗИ. Понаписала всякого, сказала, "ну, ничего страшного, попьете мочегонное и все". Еще она сказала, что УЗИ надо делать каждый месяц "даже если невролог скажет, что все нормально, все равно надо делать УЗИ". Невролог наша сделала круглые глаза: мы лечим ребенка, а не УЗИ. Если с клиникой будет все хорошо, никто его лечить не будет.

Пошли просто так, УЗИ ГМ сделать в 2 месяца. Решила сумничать и пойти в платный центр, а не в поликлинику.

Почему я уверена, что это неправда? Во-первых, были с тех пор у неврологов не раз, все было нормально, максимум - гипотонус в некоторых мышцах, из-за чего 2 раза делали массаж. А во-вторых,
ему уже 2.10, да и до этого, ттт, было невооруженным глазом видно, что ребенок спокойный, хорошо ест, спит, развивается по возрасту, а чаще с опережением. Что еще надо?!
Старый 04-02-2008, 14:54     #40
elena lisa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 202
elena lisa отсутствует


Были в конце ноября у Гавриловой Т.К. Нам понравилось. Похали после посещения невролога в ВМА, где нам было сказано, что за три месяца мы должны сделать три сеанса массажа, иначе ребенок будет ходить в лангетах. И ещё много чего нам сказали. Т.К. нас успокоила, дала несколько рекомендаций (грелки на определенный отдел позвоночника и ножку, ванны расслабляющие), сказала - ничего страшного. В итоге сейчас - ттт. Так что мы довольны.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.