НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ ОДНИХ - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2008, 11:10     #11
cantata
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 128
cantata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaia Посмотреть сообщение
Кхм... похоже у меня не паранойя. Но я никогда не оставляю утюг в зоне досягаемости ребенка. Очнеь боюсь, что она за шнур его себе на голову сдернет. Да и дома я ее одну не оставляю.
"зона недосягаемости" ОЧЕНЬ неожиданно становится "зоной досягаемости", у нас остался один шкаф из недоступного, а на шкаф много не положешь .
Старый 04-02-2008, 11:28     #12
katelina
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 259
katelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetuly Посмотреть сообщение
Я выходя из квартиры (вынести мусор) , всегда беру ключи.
У меня тоже самое...Один раз вышла мусор выносить , слышу толко за спиной как замок шелкнул
Но все обошлось, слава богу муж уже подъехал с работы..
Старый 04-02-2008, 11:31     #13
Пропаганда
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщения: 1 787
Пропаганда отсутствует


Я вот тоже тут белье на балконе вешала, а ребенок около двери крутился, вот думаю он сейчас ручку повернет и останусь я на балконе, попросить его конечно можно будет открыть, да и поймет он все прекрасно, только вот из вредности может не открыть, вечером мужу рассказала свои опасения, а он говорит, в следующий раз окно приоткрывай, а то закроет и не вылезешь, я говорю, а что тебя закрывал, он говорит- да, я говорю и что не открыл, муж говорит- нет, через окно вылезал...
Старый 04-02-2008, 12:01     #14
30katy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Чайковского
Сообщения: 333
30katy отсутствует


Хорошо что спасатель приехал быстро , у меня племяш закрывал старую бабушку в туалете,ей приходилось вышибать щеколду.
Старый 04-02-2008, 12:24
ответ для Zabavva на сообщение "НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ ОДНИХ"
    #15
larchik
Участник
 
Профиль larchik
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 147
larchik отсутствует


да уж. У нас тоже в заднице огромное шило.
Вся голова в синяках, пальцы раза четыре прищемляли, осколками
свежеразбитой банки играли. и это при том, что мама все время рядом.
Иногда ностальгирую по временам когда лежал и тихо рассматривал игрушки
Старый 04-02-2008, 13:12
ответ для Zabavva на сообщение "НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ ОДНИХ"
    #16
Царина
Участник
 
Профиль Царина
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 211
Царина отсутствует


За ребёнком смотрю постоянно. Говорят, что ненормальнее меня нет. Вчера принесли пакет из магазина с дет.питанием. я разрешаю ему рассматривать, что купили, а сама отвлеклась на что то. Оказалось, что на пакет попала тормозная жидкость и нек.предметы испачкались, а мой деть облизал упаковку и неизвестно попало ли ему что-то в рот. Не спала я долго, всё подходила - проверяла малыша. Всё обошлось. Бдительность и ещё раз бдительность!
Старый 04-02-2008, 13:13     #17
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


автор,а Вы однако,дёшево отделались...в другом разделе мама писала,что ей три тышши пришлось выложить....но тут,видимо,от замков зависит...
а вообще этот топик весьма полезный,имхо.Т.к. там очень много было дано советов по поводу щеколд,развновидностей замков..и ваще...если есть время,поищите,это в разделе "Обо всём отсальном"...поиск не фурычит,а то я бы сама нашла
пысь.Кстати,я болагодаря этому топику быренько открыла дверь в таулет в финском коттедже,закрытую изнутри моей двухгодовалой дочерью.причём она это сделала просто молненосно,я "ох" сказать не успела.Но там такие замки,их можно отвёрткой или широким ножом снаружи открыть....так что пока приятели мои суетились возле двери,я как отважный спасательгордо метнулась за ножичком..и оп,дит на свободе,и даже испугацца не успела
Старый 04-02-2008, 13:18
ответ для Zabavva на сообщение "НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ ОДНИХ"
    #18
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


Ну у меня вообще правило №1- никогда не оставлять дите одного: на дома, ни на улице, ни в магазине. Только у меня перед глазами, а еще лучше- придерживая за ручку .
Старый 04-02-2008, 13:20     #19
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от cantata Посмотреть сообщение
"зона недосягаемости" ОЧЕНЬ неожиданно становится "зоной досягаемости", у нас остался один шкаф из недоступного, а на шкаф много не положешь .
если гооврить об утюге, то его ставлю именно на шкаф. Он тяжелый и с острым носом. Долбанет по ребенку, можно получить черепно-мозговую травму. За шнур сдернуть - легче легкого. А еще он может быть горячим. Мне страшно.
А так, не так уж и много опасных вещей в квартире. Бытовая химия убрана, ножницы и пр. острые вещи убраны. Опасные шкафчики остались без ручек...... Провода - в кабель каналах. В общем, я параноик. Поскольку ребенка я не сильно ограничиваю в ее шилопопстве, то моя задача сделать квартиру максимально безопасной.
Старый 04-02-2008, 13:23
ответ для Zabavva на сообщение "НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ ОДНИХ"
    #20
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


По поводу утюга у меня железно: он стоит на полу. Мусор у нас папа выносит.
А ребенок ни при каких обстоятельствах не должен находится один в квартире.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.