Клуб МамыЗа и их мамызята (продолжение)!!! - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2008, 11:46     #321
Медуза Горгона
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то в районе четырех дураков
Сообщения: 2 181
Медуза Горгона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
а что будет, если 32 капну или 30.
Капут буит
Старый 04-02-2008, 12:05     #322
stoik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Уточкина
Сообщения: 72
stoik отсутствует


[quote=CATTY2202;10262331]Всем привет! мой трусливый сын сегодня наконец то отлепился от двери и наконец то соизволил сделать аж целых 4 шага самостоятельно, правда к папе.
Поздравляем с первыми щагами
Старый 04-02-2008, 12:12     #323
stoik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Уточкина
Сообщения: 72
stoik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grinya Посмотреть сообщение
Куда вы все в тортилы записываетесь?Сто лет что ли ужу замужем?
А я вообще не замужем,таак что буду надеяться у меня все впереди,пока мхом не покроюсь,покрываюсь уже восьмой год
А свадьба это здорово,ПОЗДРАВЛЯЮ
Старый 04-02-2008, 12:42     #324
Руслик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 864
Руслик отсутствует


Девочки, ну наконец, ворвалась в форум. В субботу уработалась так, что сил не было совсем. Вчера меня не пустили, вот сегодня уже с утра решила заглянуть. Зато в эти три дня без инета, мы устроили с мужем кинопросмотр. Муж купил кассету с фильмом "Ликвидация" , он по телевизору шел, но я об этом не знала (я вообще мало смотрю). И вот мы увлеклись, каждый вечер по 4-5 серий, очень понравилось!
Насчет книг, интересная тема. Я очень люблю читать, но всегда было мало времени, еще веди и медицинскую литературу регулярно почитываю. А полсе родов не было сил, а в этот год стала почитывать по дороге на работу (если не на машине). Улицкую с удовольствием почитала, Пауло Коэлью - сборник рассказов - очень приятные и для ума и для души, ну и Санаева прочитала - крайне интересная вещь (теперь хочу на спектакль - очень!!)

Цитата:
Сообщение от PELAGJA Посмотреть сообщение
Опять к вам пристаю с вопросом, у все еще в состоянии болезни(насморк и чихаю), Полина тоже стала чихать, даю ей Афлубин и промываю нос Аквамарисом Я правильно делаю?????????? Или лучше еще что-нибудь подавать??????????
Правильно, можно гриппферон еще покапать, да и хватит.

Цитата:
Сообщение от Божья Коровка Посмотреть сообщение
А у меня пару глупых вопросов на ночь глядя: некоторые зубы из 16 тока показались и слегка торчат, но целиком еще не вылезли, это значит уже прорезались, или еще в стадии? Я просто никак не могу иначе объяснить отказ от еды и море слюней...

и второй- нам назначили промывание ушей с предварительным 3-х дневным закапыванием перикиси водорода, кто-нить делал? Как переносится?
Если только кончики торчат, то еще дальше прорезываться будут, и у всех по разному, у кого то не больно, а кого о беспокоит, пока полностью не вылезит. А промывание ушей совсем не страшно, это не больно. Ну а испугаться может, конечно, просто от того, что так никогда не делали.

Оли_к, ну порадовала нас, предстоящей первой свадьбой в топике!!Погуляем
А мы тоже расписались по быстрому, рано утром, и ...на работу. зато через месяц венчались - красиво и с рестораном индийским - так весело и вкусно было!!!!!

Да, Галка, время летит быстро, у меня первый, а тоже быстро (может это из за возраста). Смотрю, бегает вокруг, говорит без умолку, рассуждает, выводы делает, песни поет. Я удивляюсь - такой большой, уже, совсем не малыш. Даже жалко, что так быстро!!!
Старый 04-02-2008, 13:27
ответ для cat ty на сообщение "Близняшек с круглой..."
    #325
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Цитата:
Сообщение от CATTY2202 Посмотреть сообщение
Близняшек с круглой даткой!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Я вчера разбирала малышовые вещички, невестка вот-вот родит, такие крохотные, даже ен верится, что Илюша во все это влезал (а кое-что велико даже было поначалу!)

А свадьбы у нас толком и не было, Даше на тот момент было почти 3 месяца, мы по быстрому сбегали в ЗАГС, вдвоем, без свидетелей и гостей, расписались и домой! В пятницу первая круглая дата будет - 5 лет. НО мы этот день не отмечаем, обычно отмечаем день, когда муж перебрался ко мне насовсем, с вещами - аккурат в Рождество, 8 лет назад.
Старый 04-02-2008, 14:32
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗа и их мамызята..."
    #326
пчела_майя
Наш человек
 
Профиль пчела_майя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: у речки Смоленки
Сообщения: 5 571
пчела_майя отсутствует


Андрюшка выглядит больше, чем на 6 месяцев. Как большой!

А мы сегодня наслаждались зимой.
Покажу вам Ленку





Старый 04-02-2008, 14:39     #327
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


И мы насладились уже!Спим без задних ног!Тоже покажемся,но позже!
Старый 04-02-2008, 16:03     #328
Чуд@ в перьях
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, Ломоносовская
Сообщения: 9 298
Чуд@ в перьях отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаАНИ Посмотреть сообщение
Мамызочки, а вы случайно не покупали своим деткам сиденье в ванну?
Вроде они на присосках, сажаешь туды сокровище, и оно там играет, а мамина спина не выгнута крючком в это время.
Или это фигня полная?
мы правда в маленькой ванночке его использовали, с 2 месяцев- нам очень-очень нра.......... где-то до 6 потом Ника стала садиться и вставать. Насколько я знаю., многие сентябрята креслеце сидячее использовали- вроде удобно
Цитата:
Сообщение от CATTY2202 Посмотреть сообщение
Всем привет! мой трусливый сын сегодня наконец то отлепился от двери и наконец то соизволил сделать аж целых 4 шага самостоятельно, правда к папе. когда пап дома сына маму игнорирует!
поздравл яю
Цитата:
Сообщение от Божья Коровка Посмотреть сообщение
Девы, кто-нить знает, где подешевше цыфру печатают? Думаю шт. 500 для начала...
в нэтпринте точно недорого.........
Цитата:
Сообщение от Grinya Посмотреть сообщение
И мы насладились уже!Спим без задних ног!Тоже покажемся,но позже!
а я фотик забыла, а из теефона карту памяти достала .......... надеюсь не последний день краста- так классно в парке погуляли
что-то еще явно забыла.........
Старый 04-02-2008, 19:27     #329
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Вот и наши фотки!
Изображения
  
Старый 04-02-2008, 19:31
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗа и их мамызята..."
    #330
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Урра, форум ожил, всех категорически приветствую.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.