Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2008, 00:00
ответ для galinacher на сообщение "спасибо :flower::flower::flower: а где..."
    #5
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от galinacher Посмотреть сообщение
спасибо
а где купили? куда хоть ехать-то за ней?

нам это очень актуально

Торшер взяла с димером. Очень не жалею!!! В зависимости от ситуации регулирую насыщенность света. У меня кстати стоит сейчас вообще обычная лампочка на 60 Ватт.
Потом на фото он как то высоко весит, в реалии более низко мне кажется смотрится.
Еще дам один совет- абажур исполняется в двух вариантах. Бумага, такая бежевая. И ткани, металик. У меня ткань. Но при включенном свете (это можно видет на моих фото), торшер светится теплым светом. Размер абажура я выбрала 42 см, были еще 36 и наверно еще поменьше. Так вот когда мне его собрали, в комнате еще ничего не было. Строители назвали его (я по телефону позвонила узнать- ну как?) ужасным громилой. Я прилетела, а он стоит такой, бошка огромная, ужОс А вот когда интерьер появился- вроде все окей. А мебельщик мой сказал, если был бы абажур меньше- смотрелся бы этот торшер как аппарат стоматолога Я отошла в сторону, глянула и... согласилась
А еще- на этой неделе заехала в Кофе ХАуз на Энгельса (у поворота на ул. Гданьская, м.Удельная), а там слева над столиками с потолка (в коллекции есть варианты- эта нога гнутая с потолка идет) свисают светильники такие диаметром наверно 24 где то и как раз в варианте бумага. И конечно сразу пощупала их и поняла- какая я молодец что взяла ткань. Она намного плотнеее, и смотрится лучше!!!
Кстати, торшер как у меня в реалии стоит в салоне Вита на углу ул.Медиков и ул.Попова (м.Петроградская). Они его недавно прямо к окну выставили

Где выгодней купить пришлю в личку немного попозже, оки?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.