Зиму дружно переждем и ~***~МАРТЯТ~***~ рожать начнем... - Страница 1684 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2008, 16:35     #16831
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


Девочки, хотела посоветоваться. Вчера были с мужем в Крохе мне там приглянулся один комбинезон с ножками вместе (как это по-умному называется??), но очень теплый, наверное, на тройном синтепоне (я не посмотрела состав((( ).
Вот думаю, может он нам пригодиться? Или это считается зимним вариантом?
Старый 02-02-2008, 17:14     #16832
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
Девочки, хотела посоветоваться. Вчера были с мужем в Крохе мне там приглянулся один комбинезон с ножками вместе (как это по-умному называется??), но очень теплый, наверное, на тройном синтепоне (я не посмотрела состав((( ).
Вот думаю, может он нам пригодиться? Или это считается зимним вариантом?
А у тебя ПДР на какое число?
У меня просто на конец февраля, поэтому мы не стали покупать тёплый комбез, купили на синтепоне, не очень тёплый. Я думаю как раз на март.
Хотя в феврале могут быть ещё морозы....
Старый 02-02-2008, 17:25     #16833
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
А у тебя ПДР на какое число?
У меня просто на конец февраля, поэтому мы не стали покупать тёплый комбез, купили на синтепоне, не очень тёплый. Я думаю как раз на март.
Хотя в феврале могут быть ещё морозы....
ПДР у меня по последним данным на 14 марта, но по первому УЗИ вобще на 30... Плюс у меня пессарий, так что и в конце февраля могу родить
Еще же в колясках бывает что-то типа конверта... А мы свою коляску пока в глаза не видели. Не к лету же теплый комбез покупать...
Старый 02-02-2008, 18:09     #16834
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
ПДР у меня по последним данным на 14 марта, но по первому УЗИ вобще на 30... Плюс у меня пессарий, так что и в конце февраля могу родить
Еще же в колясках бывает что-то типа конверта... А мы свою коляску пока в глаза не видели. Не к лету же теплый комбез покупать...
Мы купили не комбез, а типа конверт синтепоновый, без ножек. Я планирую для коляски. Коляску свою тоже пока в глаза не видела...

Честно говоря, не знаю по поводу тёплого комбеза.... Надо у девочек ещё спросить.
Старый 02-02-2008, 18:18     #16835
Аллекса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 286
Аллекса отсутствует


Я даже не знала ,что Наталья Борисовна нарасхват буду пытаться дозвониться до нее в понедельник,потом расскажу,взяла она меня или нет
Старый 02-02-2008, 18:29     #16836
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от natysikblond Посмотреть сообщение
Я даже не знала ,что Наталья Борисовна нарасхват буду пытаться дозвониться до нее в понедельник,потом расскажу,взяла она меня или нет
она сейчас вроде как в отпуске, но если Вы не просто так, то возьмет
Старый 02-02-2008, 18:48     #16837
Аллекса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 286
Аллекса отсутствует


я не знаю просто это или нет------у нее рожала одна моя знакомая,сказала может помочь попасть именно к ней,,,,,,а она оказывается в отпуске,то-то до нее не дозвониться,но если у нее уже все забито,то ,наверно,и мне будет не попасть!
Старый 02-02-2008, 18:59     #16838
anyusha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 3 117
anyusha отсутствует


Девочки, привет! У меня две новости: одна плохая и одна хорошая
1) болею жутко.. даже с температурой. Два дня влежку лежала, сейчас получше, но тоже хреново еще
2) я седня заключила договор на роды Буду рожать с врачом .кот. хотела с самого начала и в палате повышенной комфортности. И в роддоме не подняли цены!!!
Старый 02-02-2008, 19:01     #16839
anyusha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 3 117
anyusha отсутствует


И у меня сегодня ровно 35 недель!!!! ))

Приснился сон, что родила сына, причем оставила его в комнате: захожу, а у него слезки на щечках.. и такой он щекастенький... что прямо не знаю в кого. ... И к чему это?
Старый 02-02-2008, 19:08     #16840
ksynika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 5 040
ksynika отсутствует


Цитата:
Сообщение от anyusha Посмотреть сообщение
Девочки, привет! У меня две новости: одна плохая и одна хорошая
1) болею жутко.. даже с температурой. Два дня влежку лежала, сейчас получше, но тоже хреново еще
2) я седня заключила договор на роды Буду рожать с врачом .кот. хотела с самого начала и в палате повышенной комфортности. И в роддоме не подняли цены!!!
Цитата:
Сообщение от anyusha Посмотреть сообщение
И у меня сегодня ровно 35 недель!!!! ))

Приснился сон, что родила сына, причем оставила его в комнате: захожу, а у него слезки на щечках.. и такой он щекастенький... что прямо не знаю в кого. ... И к чему это?
Привет А я уж подумала, куда ты пропала - поехала за продуктами и не вернулась Поправляйся Болеешь - и ездишь договора заключать... Нехорошо
Поздравляю с неделькой Мне тоже снилось пару раз, что родила, но без указания пола... просто ребенка. Последний раз во сне тоже почему-то на время оставляла одного
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.