Некрасиво как-то... - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2008, 16:04
ответ для Киця Мура на сообщение "Некрасиво как-то..."
    #81
Лелик!
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 254
Лелик! отсутствует


Интересно, а как индекс счастья узнавали?у каждой конкретной пары?Спорим - у нас больше?(Или у вас!)
Старый 01-02-2008, 16:05     #82
Касави
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 227
Касави отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orionka Посмотреть сообщение
Интересно, а как индекс счастья узнавали?у каждой конкретной пары?Спорим - у нас больше?(Или у вас!)
Старый 01-02-2008, 17:34     #83
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от BussJA-2005 Посмотреть сообщение
Вроде мужчинку не поделили. Собчак по просьбе своей маман ввела в свет балерину из Петербурга. Ну а та отплатила вроде как такой вот монетой....
Ага, на правах близкой подруги увела мужика у Собчак.
Старый 01-02-2008, 22:18     #84
BussJA-2005
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 180
BussJA-2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
Няня моего ребенка лично знает Волочкову, она видела их вместе. По ее впечатлениям, у Волочковой есть контакт с Ариной, она ее любит, это видно. Так что не надо все черной краской мазать.
Но лично мне она непонятна и не очень приятна.
Позвольте, а какая черная краска? Я констатирую факт, который сама Волочкова и говорила (причем на всю страну), а уж как она отреагировала на дочь - это мое ИМХО из ею же сказанного и мои наболюдения из кадра!
Вы же свое мнение про некий контакт формируете из мнения няни?
Старый 02-02-2008, 00:25
ответ для Киця Мура на сообщение "Некрасиво как-то..."
    #85
Облачко
Мега-элита
 
Профиль Облачко
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 4 050
Облачко отсутствует


Волочкова-это сплошной пиар. Который выглядит некрасиво как-то....
Старый 02-02-2008, 00:45
ответ для Киця Мура на сообщение "Некрасиво как-то..."
    #86
Крыс
Мега-элита
 
Профиль Крыс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 007
Крыс отсутствует


а не пофиг ли автору?
Старый 02-02-2008, 01:12
ответ для Крыс на сообщение "а не пофиг ли автору?"
    #87
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
а не пофиг ли автору?
Это был закамуфлированный призыв: "Автора - в студию"?
Старый 02-02-2008, 01:25
ответ для Киця Мура на сообщение "Некрасиво как-то..."
    #88
Крыс
Мега-элита
 
Профиль Крыс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 007
Крыс отсутствует


Кста, после вашего поста - задумался - что же меня так покоробило в посте автора? подумл - вот это: "Что, не нашлось более достойной счастливой пары? "
Какое отношение достойность имеет к счастью? если б автор просто написала - а вот Волочкова и, как его там, сволочи - я б пожалуй не возмутился.
Старый 02-02-2008, 03:09     #89
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
Волочкова-это сплошной пиар. Который выглядит некрасиво как-то....
Как PR-щик заявляю: PR- это когда люди сами тянутся к тебе и говорят: ты такая суперпуперофигительная..................А вот когда человек об этом сам во всеуслышанье заявляет - это уже реклама!!!!!!! Ну а как известно- хороший товар в рекламе не нуждается........
Вся жизнь Волочковой это сплошная некачественная навязчивая реклама ( не пойми чего) в дорогом глянцевом издании............ все обсуждают, но желающих купить не находится........ ИМХО
П.С. пример взяла из старого PR ского анекдота: если мужчина встречает женщину и говорит: я классный любовник в постели.........Это реклама! А если женщина подходит к мужчине и заявляет: я слышала, что вы хороши в постели .........это уже PR!!!
Старый 02-02-2008, 11:53     #90
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleAngel Посмотреть сообщение
Как PR-щик заявляю: PR- это когда люди сами тянутся к тебе и говорят: ты такая суперпуперофигительная..................А вот когда человек об этом сам во всеуслышанье заявляет - это уже реклама!!!!!!! Ну а как известно- хороший товар в рекламе не нуждается........
Вся жизнь Волочковой это сплошная некачественная навязчивая реклама ( не пойми чего) в дорогом глянцевом издании............ все обсуждают, но желающих купить не находится........ ИМХО
П.С. пример взяла из старого PR ского анекдота: если мужчина встречает женщину и говорит: я классный любовник в постели.........Это реклама! А если женщина подходит к мужчине и заявляет: я слышала, что вы хороши в постели .........это уже PR!!!
Люди сами тянуться к тебе после промывки мозгов (после того, как им толково объяснили с примерами, что ты суперофигительная), что и делает PR. Чтобы имидж начал работать, надо его для начала создать. Реклама продает (явно или неявно), а PR создает имидж (в долгосрочнике для продажи). У Волочковой PR, но оч. некачественный. Видимо, жалеет бабло на хор. пиарщика. Кстати, при скандале с большим пиар был качественным.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.