Посоветуйте коттедж в Финляндии! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2008, 00:41     #1
Maniksa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 413
Maniksa отсутствует


Как уже писала в другой теме, очень хочу съездить с детьми в конце февраля, подышать воздухом.
Наверняка многие отдыхал в Финке этой зимой, посоветуйте, пож., хороший коттедж не дальше 300 км от границы.
Размер не имеет значения, если будет большой - буду активно искать компанию, если маленький - поедем своей семьей.
Выручайте, очень хочется получить информацию из первых рук.
Заранее спасибо.
Старый 01-02-2008, 01:22     #2
bliss500
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 139
bliss500 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maniksa Посмотреть сообщение
Как уже писала в другой теме, очень хочу съездить с детьми в конце февраля, подышать воздухом.
Наверняка многие отдыхал в Финке этой зимой, посоветуйте, пож., хороший коттедж не дальше 300 км от границы.
Размер не имеет значения, если будет большой - буду активно искать компанию, если маленький - поедем своей семьей.
Выручайте, очень хочется получить информацию из первых рук.
Заранее спасибо.
А тут смотрели- http://www.lomarengas.fi/ ?
Старый 01-02-2008, 10:26
ответ для bliss500 на сообщение "А тут смотрели-..."
    #3
Maniksa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 413
Maniksa отсутствует


Да, конечно, смотрела. Спасибо.
Но мне все-таки хотелось бы получить отзывы тех, кто был на месте лично.
Потому что на картинке одно, а на деле может быть совсем другое. А поскольку еду с детьми, отдых не хочется портить ни себе, ни им.
Так что если народ поделится отзывами, буду очень благодарна.
Старый 01-02-2008, 18:43     #4
shoka
Старожил
 
Профиль shoka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Академка, 5 мин
Сообщения: 1 148
shoka отсутствует


и мне интересно
Старый 01-02-2008, 18:49     #5
Tatyashka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н/пр.Сизова
Сообщения: 3 170
Tatyashka отсутствует


лично мы ездили через ломаренгас и в реальности оказалось даже лучше, чем на картинке! (правда, вам наш вариант не подойдет точно - мы в Лапландию ездили)
Старый 01-02-2008, 19:46     #6
Maniksa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 413
Maniksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatyashka Посмотреть сообщение
лично мы ездили через ломаренгас и в реальности оказалось даже лучше, чем на картинке! (правда, вам наш вариант не подойдет точно - мы в Лапландию ездили)

Если не жалко, поделитесь ссылкой на коттедж и комментариями, в след. году на НГ рассматриваем как раз Лапландию
Старый 01-02-2008, 21:55     #7
Tatyashka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н/пр.Сизова
Сообщения: 3 170
Tatyashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maniksa Посмотреть сообщение
Если не жалко, поделитесь ссылкой на коттедж и комментариями, в след. году на НГ рассматриваем как раз Лапландию
да там их куча, этих коттеджей на ломаренгасе - если заранее бронировать... названия конкретно нашего - не помню, этим муж занимался
Старый 02-02-2008, 16:16     #8
MamaTemki
Наш человек
 
Профиль MamaTemki
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: около ж\д ст. Ржевка
Сообщения: 5 307
MamaTemki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maniksa Посмотреть сообщение
Как уже писала в другой теме, очень хочу съездить с детьми в конце февраля, подышать воздухом.
Наверняка многие отдыхал в Финке этой зимой, посоветуйте, пож., хороший коттедж не дальше 300 км от границы.
Размер не имеет значения, если будет большой - буду активно искать компанию, если маленький - поедем своей семьей.
Выручайте, очень хочется получить информацию из первых рук.
Заранее спасибо.
Мы тут отдыхали: http://www.anttolanhovi.fi/anttolanh...ion_/rowhouse_. В таун-хаусе, нам очень понравилось - каждый день ходили в бассейн, спортивный зал, а вообще там просто погулять приятно. Завтраки понравились, было разнообразие. Но там в таун-хаусе нет ни сауны (сауна есть при бассейне), ни камина.
Или тут посмотрите: http://www.summassaari.fi/ru/accommodation/index.php Ваще сказка! Природа обалденная, тоже на берегу озера. Но подальше от границы. Тоже бассейн есть. Но можно снять домик с камином и сауной - гостинная-кухня+2 спальни, нам семьей из 4 человек было как раз. Там нам тоже очень понравилось отдыхать.
Старый 02-02-2008, 16:55
ответ для MamaTemki на сообщение "Мы тут отдыхали:..."
    #9
Maniksa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 413
Maniksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaTemki Посмотреть сообщение
Мы тут отдыхали: http://www.anttolanhovi.fi/anttolanh...ion_/rowhouse_. В таун-хаусе, нам очень понравилось - каждый день ходили в бассейн, спортивный зал, а вообще там просто погулять приятно. Завтраки понравились, было разнообразие. Но там в таун-хаусе нет ни сауны (сауна есть при бассейне), ни камина.
Или тут посмотрите: http://www.summassaari.fi/ru/accommodation/index.php Ваще сказка! Природа обалденная, тоже на берегу озера. Но подальше от границы. Тоже бассейн есть. Но можно снять домик с камином и сауной - гостинная-кухня+2 спальни, нам семьей из 4 человек было как раз. Там нам тоже очень понравилось отдыхать.
Спасибо большое, пошла смотреть!
Старый 10-02-2008, 14:46     #10
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


Котеджный поселок Сайманранта под Лаппеенрантой http://www.lomakeskussaimaanranta.fi...al_information
27 км. от Лапы, очень близко от Питера. Ездили правда летом и осенью. Там разные виды коттеджей - с сауной и без.Коттеджи очень приличные. Озеро в 200 метрах.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.