Второй триместр у июлюшек - ждем весны и шевелюшек!!!!! - Страница 327 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2008, 10:32     #3261
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


Цитата:
Сообщение от _ОЛЬКА_ Посмотреть сообщение
Деваочки, а я сегодня кровь из вены сдавала. Двойной тест. Забыла что надо натощак сдавать, и съела бутерброд с чаем. Вот теперь мучаюсь. Как вы думаете это очень страшно???
Я бы перездала. Но в любом случае, этот анализ часто не достоверен.
Старый 31-01-2008, 10:34
ответ для Natalya_K на сообщение "Всем доброе утречко! Kastra, с..."
    #3262
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


В какой клинике (арес и сколько стоит?)
Старый 31-01-2008, 10:46     #3263
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Федорино горе Посмотреть сообщение
а подъем в 6-30 это жесть, и кто только придумал так рано вставатьневыносимо просто...сама каждое утро во столько встаю, вернее даже не встаю, а соскребаю себя с кровати...но я-то живу за городом, в Гатчине и на работу мне к 9, а ты чего так рано встаешь? Работаешь с 8? или как моя знакомая марафет наводишь 2 часа перед работой?
работаю с 8-45, но на работе надо быть уже в 8-30... а добираюсь где-то 1ч. 15 минут... т.е. в 7-15 выхожу из дома... и так уже эта дорога достала..ужас.. в маршрутке только барбарисками спасаюсь... а то бы устроила им там варфоломеевскую ночь по такой тряске :-))
Старый 31-01-2008, 10:47     #3264
gusena79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 380
gusena79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Федорино горе Посмотреть сообщение
а подъем в 6-30 это жесть, и кто только придумал так рано вставатьневыносимо просто...сама каждое утро во столько встаю, вернее даже не встаю, а соскребаю себя с кровати...но я-то живу за городом, в Гатчине и на работу мне к 9, а ты чего так рано встаешь? Работаешь с 8? или как моя знакомая марафет наводишь 2 часа перед работой?
ух, я тоже с пригорода в питер катаюсь на работу и встаю в 6.30, а потом дрыхну всю дорогу в транспорте и домой прихожу почти сразу вырубаюсь.
только вот к ночи возникает проблема - у меня муж с работы приезжает часам к 12 ночи, пока покушает, пока у него ужин уляжется, пока он книжку почитает, около 2-х ночи только спать ложится, а я без него уснуть не могу, так и получается что сплю с 2 до 6.30 и снова по кругу
Старый 31-01-2008, 10:52     #3265
Natalya_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 666
Natalya_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
В какой клинике (арес и сколько стоит?)
Меди на Васильевском, 1-я линия. 4500р. (5% скидка) чистка, сначала нить, потом паста, потом ультразвук снять камни, потом состав с фтором. Через неделю надо подойти на окончательную обработку, снятие темного налёта и шлифовка, т.к. сейчас это травматично для дёсен. Ещё где-то 450р. Вот.
Аааа, ещё мне щётку дали и показали как надо зубы чистить
Старый 31-01-2008, 10:58
ответ для fdaddy на сообщение "sveta1977..."
    #3266
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
sveta1977 , а Вы уже коляску приглядываете?

мы тут спорим с женой, она за широкую - где малыши рядом лежат, а мне кажется "паровозик" лучше - она Уже и в любую дверь пройдет.
я в качестве тети двойняшек...уже родившихся, можно вставлю свои 5 копеек?
да, конечно, "паровозик" удобнее, но широкая лучше, т.к. детки не находятся друг за другом, а одинаково видят, слышат, находятся на одном уровне и в одинаковой доступности для родителей. Если честно, я мне тоже кажется, что все должно быть поровну, чтоб у деток не осталось чувства нечестности...вот. и так во всем...и в кроватках, и в одежке, и в игрушках. вот. Сейчас можно найти коляску, чтоб она и в дверь и в лифт и вообще везде влезала . но решать все равно родителям!
Старый 31-01-2008, 11:04     #3267
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
работаю с 8-45, но на работе надо быть уже в 8-30... а добираюсь где-то 1ч. 15 минут... т.е. в 7-15 выхожу из дома... и так уже эта дорога достала..ужас.. в маршрутке только барбарисками спасаюсь... а то бы устроила им там варфоломеевскую ночь по такой тряске :-))
да, жестоко для будущей мамы. У меня в фирме вообще лояльно относятся к времени...можешь приходить в 10, 11, как хочешь, но работаешь просто дольше. Первый триместр я рано приезжала, рано уезжала (я вообще жаворонок), а теперь сложно стало, так что я свой график наоборот переношу, с 10, 10-30, до 19, 19-30...посмотрю, может легче будет. Подруги смеются, говорят это гены мужа проникают и дают о себе знать (муж сова откровенная)!
Старый 31-01-2008, 11:33     #3268
kvestor's wife
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 149
kvestor's wife отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюля Посмотреть сообщение
у нас какое-то затишье)) интересно чем все занимаются?) я котлетки жарю мужу
Я тоже вчера жарила мужу котлеты. Он попробовал - вкусные, говорит, только соли немножко не хватает. И тут я вспомнила, что вообще забыла посолить фарш!
Зато чай посластила 2 раза
Это уже даже не треть мозга!!!


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение


Вот здесь девочка пишет про цены: http://2006-2009.littleone.ru/showpo...&postcount=386
Ну если 64 000, то это всего на 5 000 дороже, чем было. А anna2006 в нашем топе писала про 69 000.

Цитата:
Сообщение от Симпатия солнца Посмотреть сообщение
Всем,привет.ура,мы дома,в больнице скукота и лица депрессивного психоза,как же дома хорошо то!
Tagira,я, тебе чего-то смс-ку отправляла,а она не отправлялась,заело видимо,раз 5-6- отправила,так что скоро,жди шквал одинаковых смс!))
Все у нас неплохо,не считая очередного факта нашей бразильской мелодрамы,прямо как в сериале,после больнички мама повезла мня к супер крутой тетеньке Добровольской,чтоб она сказала,чтож я так мучаюсь все время,и тут выяснилось вот что,посмотрев все мои анализы за Б. и рецепты от врача:
Она пришла просто в ужас,заявив мне,что по моим анализам врач вилимо соьиралась дисеертацию писать,а не вести мою беременность,что с таким набором меня даже в роддом не возьмут,то есть говоря простым языком,я сдала у нее все,что она сказала,все,что только возможно,только не то,что нужно,заплатила кучу денег и зачем?
не анализа на сиф.,вич,ни мазков ничего! офигеть просто,зато дофига всего другого сдано,чего не надо,и за беременность бешеное колчество сделанных узи,я ей так верила! ЗАЧЕМ ?????????
Ну почему я всегда оказываюсь героем бразильской мыльной оперы????????? Я ж в 33 глаза глядела!
Девочки,я в шоке просто!
Мда, видимо 33 глаз недостаточно. Бесплатные анализы я сдаю, а про каждый платный 10 раз выясняю, зачем. И не потому что денег жалко, а вот ибо нефиг. От нескольких уже отказалась. Только скрытые сдала, хотя не очень была уверена, что это нужно.
А вообще, после Вашей истории учет в ЖК представляется оптимальным. Хорошо ли, плохо ли, но по крайней мере все что положено они делают. Хотя, конечно, они тоже не могут быть единственным источником информации.
А вообще хорошо все, что хорошо кончается! Удачи!

Цитата:
Сообщение от Федорино горе Посмотреть сообщение
а подъем в 6-30 это жесть, и кто только придумал так рано вставатьневыносимо просто...сама каждое утро во столько встаю, вернее даже не встаю, а соскребаю себя с кровати...но я-то живу за городом, в Гатчине и на работу мне к 9, а ты чего так рано встаешь? Работаешь с 8? или как моя знакомая марафет наводишь 2 часа перед работой?
Я тоже соскребаю. Но мне с собакой гулять! А она скулит так жаааалобно. Зато получасовая прогулка каждое утро, и малышу полезно.


Цитата:
Сообщение от Natalya_K Посмотреть сообщение
Всем доброе утречко!

Вчера была в Меди на проф. чистке зубов. Теперь вся довольная. Хоть там и ценник, мама не горюй, но я согласна их платить за такое отношение. И делает девочка всё достаточно не больно. Мне есть с чем сравнивать, потому как до вчерашнего дня для меня было проще вылечить зубы, чем их чистить. Вобщем мне понра.
А я позавчера пульпит лечила без анастезии. Врачиху перепугала. Все началось с кариеса под пломбой, который я всегда лечу без анастезии. И досверлились до нерва. Правда, очень аккуратно врач все сделала. Она до сих пор поверить не может, что мне не больно. Предположила, что мне рожать будет не больно. На что я ей возразила, что рожают другим местом.
Старый 31-01-2008, 11:52     #3269
LiyaAir
Мега-элита
 
Профиль LiyaAir
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м Новочеркаское
Сообщения: 4 408
LiyaAir отсутствует


Цитата:
Сообщение от kvestor's wife Посмотреть сообщение
На что я ей возразила, что рожают другим местом.
мну эт так улыбнуло )
Старый 31-01-2008, 11:52     #3270
sveta1977
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 172
sveta1977 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
я в качестве тети двойняшек...уже родившихся, можно вставлю свои 5 копеек?
да, конечно, "паровозик" удобнее, но широкая лучше, т.к. детки не находятся друг за другом, а одинаково видят, слышат, находятся на одном уровне и в одинаковой доступности для родителей. Если честно, я мне тоже кажется, что все должно быть поровну, чтоб у деток не осталось чувства нечестности...вот. и так во всем...и в кроватках, и в одежке, и в игрушках. вот. Сейчас можно найти коляску, чтоб она и в дверь и в лифт и вообще везде влезала . но решать все равно родителям!
Да,согласна с тобой.Но такая коляска стоит 24т.р.,а б/у-15т.р.,я не готова к таким ценам...А у твоих родственников какая коляска??
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.