ПРОСТИТ ИЛИ НЕТ? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2008, 21:26     #81
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


согласна.
Старый 30-01-2008, 21:45     #82
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Понимаете, автор нарисовала образ нежного и заботливого человека, а тут прямо монстр расчетливый. Вообщем, не знаю.
Да я понимаю о чём вы. Просто когда передо мной с одной стороны образ человека, нарисованный влюблённой в него женщиной и тот образ того же самого человека, но уже вытекающий из его поступков, я склонна больше доверять второму. Это знаете, как два типа женщин - "вамп" и "белоснежка". Вторая ни при каких обстоятельствах "вампа" не сыграет так, чтобы это было убедительно, тогда как "вамп" при желании легко перевоплощается в "белоснежку".... kilometer правильно сказала.
Старый 30-01-2008, 21:47
ответ для Юлин на сообщение "ПРОСТИТ ИЛИ НЕТ?"
    #83
Лелик!
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 254
Лелик! отсутствует


Давно, когда мне было восемнадцать, один товарищ говорил это.Слово в слово!О разочарованности, чуть-чуть любви и т.д.Я-то бедная мучилась, что разочаровала мальчика.Оказалось что как раз в то время он спал с милой девушкой
Старый 30-01-2008, 21:51     #84
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Согласна, согласна
Если только автор в изначальном посте не "сыграла "белоснежку" и не играла ее с МЧ все время. А потом он вдруг увидел (ну, или ему показалось, что увидел бабу Ягу). Я ж говорю, вдруг ему этот скандал напомнил тяжелое прошлое.
Старый 30-01-2008, 21:52     #85
Acorn
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 277
Acorn отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Расчётливый монстр вполне может создать себе имидж нежного и заботливого.
Ну вот, уже и монстр.... как у Вас всё так быстро и просто в жуть превращается. аж мурашки забегали. Не преувеличиваете ли, уверены?
Старый 30-01-2008, 22:00     #86
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Acorn Посмотреть сообщение
Ну вот, уже и монстр.... как у Вас всё так быстро и просто в жуть превращается. аж мурашки забегали. Не преувеличиваете ли, уверены?
А Вы прочитали пост, ответом на который стала эта фраза?
Старый 30-01-2008, 22:02     #87
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Если бы "какая-то", я бы не возражала, но здесь уже явный перегиб. Моё твёрдое ИМХО, что многодневным бойкотом и подобными методами пользучтся, извините, свиньи, коим наплевать на то, что близкий человек места себе не находит неделями, ползает и унижается. Можешь простить - прости и забудь, повторится - делай выводы, а не можешь - не режь хвост по кусочкам, рви отношения, с человеком, который тебя настолько не устраивает. Никто не виноват настолько, чтобы однажды понеся наказание, продолжать расплачиваться вечно., а в данном случае мужик явно кайфует от внезапной "покладистости" и с удовольствием вытирает ноги. Я не спорила и не спорю - автро хороша необыкновенно в данной ситуации, но её выходка далеко не столь смертельна, как, скажем измена, подлость, предательство. Банальнейшая ревность вкупе с эмоциями, которые в какой-то момент поскакали впереди здравого смысла. И у кого не случалось чего-то подобного? Никто никогда не выдавал своим близким такие крендели, что потом хотелось со стыда сквозь землю провалиться? Мужчина в данной ситуации, хоть и является "пострадавшей стороной", тем не менее, СЕЙЧАС ведёт себя не как мужчина, а как базарная торговка, стараясь выгадать на ситуации как можно больше бонусов для себя любимого. Некрасиво.
ППКС. Любое подобное недоразумение с любимой женщиной, нормальный мужчина разруливает другим образом. Все таки реакция МЧ не вяжется ни со зрелым уже возрастом, ни с настоящим интересом к автору. Не знаю, мне не верится.
Старый 30-01-2008, 22:03     #88
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Понимаете, автор нарисовала образ нежного и заботливого человека, а тут прямо монстр расчетливый. Вообщем, не знаю.
Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Расчётливый монстр вполне может создать себе имидж нежного и заботливого.
Цитата:
Сообщение от Acorn Посмотреть сообщение
Ну вот, уже и монстр.... как у Вас всё так быстро и просто в жуть превращается. аж мурашки забегали. Не преувеличиваете ли, уверены?
Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
А Вы прочитали пост, ответом на который стала эта фраза?
Ну да, да, это я
Старый 30-01-2008, 22:05     #89
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Acorn Посмотреть сообщение
Ну вот, уже и монстр.... как у Вас всё так быстро и просто в жуть превращается. аж мурашки забегали. Не преувеличиваете ли, уверены?
Про монстра говорить не буду. Но, мне кажется, что одно дело, объяснить дорогому тебе человеку, что он(а) не прав(а). И совсем другое культивировать в партнере чувство вины и жонглировать словами "люблю" и "не люблю".
Старый 31-01-2008, 00:15
ответ для Юлин на сообщение "ПРОСТИТ ИЛИ НЕТ?"
    #90
serafima16
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 79
serafima16 отсутствует


Когда мы поссорились с мужем - я думала:" Все, конец, не прощу никогда!" И не важно кто прав, кто виноват. Само поведение во время ссоры очень было отвратительно (для меня). А для него - ничего, с кем не бывает. Просто разный подход.
Мирились мы очень долго, даже не мирились, а начинали жить заново. Но о самом конфликте старались не упоминать, не упрекали друг друга. На меня это очень сильно действует до сих пор (на примерах подруг), но 14 лет назад я ему объяснила как мне это тяжело и неприятно, как умирает что-то внутри с каждой грубой фразой. Он понял.
Мы, конечно, иногда спорим, но я поняла огромную разницу между спором и ссорой. Стараемся не очень увлекаться, держать себя в руках, не переходить на личности и не трогать друзей и родственников.
Кстати причину той ссоры ни кто из нас вспомнить не смог.
Надеюсь и у Вас все будет хорошо. Только не спешите, и его не торопите.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.