2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 454 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2008, 22:29     #4531
ЮляВ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 369
ЮляВ отсутствует


Наташа, у меня Росно и я уже решила рожать с Ю. А. и сегодня была у нее на приеме. Подробностей про КС пока не знаю, т.к. договор еще не заключала (жду подтверждения от Росно), но как только заключу, напишу все подробности.
Старый 30-01-2008, 22:39     #4532
Волчица-Мать
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Стая
Сообщения: 2 496
Волчица-Мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
Доктор у меня Никитина Светлана Андреевна. Вообще, она мне нравилась. Я к ней с 21 недели хожу. Но я ее не выбирала, просто так сложилось. Да и контракт на роды уже заключен. Коней у переправы, как говорится...
Просто у меня вообще создалось впечатление, что в нашем всеми любимом роддоме стали как-то пофигительски относиться к пациентам. Или это мне так везет? Я и в очереди каждй раз сижу по часу, и денег с меня пытаются снять непонятно за что. Я вчера вообще объявили, что гематолог уволился и они понятия не имеют, что теперь мне делать. В общем, районная женская консультация
Как то не похоже на двойку. Сочувствую. Может правда сменить доктора? Просто сказать, что не сошлись характерами и все. Мне кажется должны пойти на встречу. Удачи вам.
Старый 30-01-2008, 22:43     #4533
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortuna Forever Посмотреть сообщение
Как то не похоже на двойку. Сочувствую. Может правда сменить доктора? Просто сказать, что не сошлись характерами и все. Мне кажется должны пойти на встречу. Удачи вам.
спасибо))
но пока я еще не готова на крайние меры. вроде, не все так плохо. и если доктора менячть, так и смысл в двойке рожать? я рожать-то там решила исключительно из-за того, что у врача этого наблюдаюсь с середины беременности... только тем себе и оправдываю, что мне пришлось оплатить ведение беременности с 21 недели так, как будто с 8... и все, что я не использовала (а такого в программе много) никоми образом не компенсируется, а вот дополнительные траты все пытаются навязать... так что восторгов по поводу двойки все меньше(((
Старый 30-01-2008, 23:18
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #4534
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


Сегодня заключила договор с ПАЛЕЙ, так что я в ваших рядах официально!!!
Старый 30-01-2008, 23:26     #4535
Мумик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 145
Мумик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
Сегодня заключила договор с ПАЛЕЙ, так что я в ваших рядах официально!!!
Маша, поздравляю!
какую взяла палату?
Старый 31-01-2008, 00:18
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #4536
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Девочки, а кто-нибудь рожал с Романовой или Никитиной? Есть о них какие-нибудь отзывы?
Старый 31-01-2008, 00:18     #4537
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
Сегодня заключила договор с ПАЛЕЙ, так что я в ваших рядах официально!!!
О, поздравляю, и до подорожания успела!
Старый 31-01-2008, 00:31     #4538
Trulelya
Элита
 
Профиль Trulelya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 2 927
Trulelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮляВ Посмотреть сообщение
Наташа, у меня Росно и я уже решила рожать с Ю. А. и сегодня была у нее на приеме. Подробностей про КС пока не знаю, т.к. договор еще не заключала (жду подтверждения от Росно), но как только заключу, напишу все подробности.
Юля, я уже родила с Ю.А. 2 недельки назад - сказать что в восторге - ничего не сказать
Жалею что первую рожала не с ней и жалко что скорее всего больше рожать не соберусь
А то я хоть сейчас готова повторить

ЗЫ Наташа конечно хорошая акушерка, но после родов очень так тактичненько мне заявила, мол как же ты мне надоела позитивненько

А Юлия Александровна отличный врач и прекрасный человек, с ней рядом мне с первой встречи было комфортно, спокойно и надёжно и в родах так же

Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
А мне моя доктор после моего последнего звонка в 11 вечера сказала, чтоб я звонила в роддом. И когда рожать соберусь, чтоб ей не звонила, а ехала в роддом, мол, ее оттуда вызвонят. Я в растерянности... За что тогда плачу?
ОГО Я бы тоже растерялась!
Конечно старалась часто не беспокоить своего врача, но когда я звонила она всегда была приветлива, отвечала на все вопросы, а если не могла подойти к телефону - то потом перезванивала. Однажды даже сама мне позвонила
Старый 31-01-2008, 10:32     #4539
Kotenok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пионерка
Сообщения: 517
Kotenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮляВ Посмотреть сообщение
Наташа, у меня Росно и я уже решила рожать с Ю. А. и сегодня была у нее на приеме. Подробностей про КС пока не знаю, т.к. договор еще не заключала (жду подтверждения от Росно), но как только заключу, напишу все подробности.
Спасибо, буду ждать
Старый 31-01-2008, 11:03     #4540
Brika
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 286
Brika отсутствует


[quote=Lic;10132101]Это не с вами ли мы разговаривали внизу когда в очередь к админам сидели??


ага, со мнойВы еще не родили?
Кстати, договор я вчера заключила. В любом случае, всегда можно передумать, они возвращают всю сумму.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.