Прогестерон,за что ты нас покинул? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2008, 13:52     #31
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
. Мне, кстати, говорили в конце цикла гормоны сдавать, а тут пишут, что в начале. Как правильно ?
Разные гормоны в разные дни цикла сдают (часть на 3-5 ДЦ, часть на 21-23) какие именно когда - не помню, к сожалению
Про остальное не скажу, но сама прогестерон в пределах нормы (у нижней границы) повышаю 3-й цикл. Результата в виде полосочек нет пока. Анализ не пересдавала еще
Старый 28-01-2008, 10:35     #32
Lariska
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 575
Lariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Слышала хорошие отзывы про нее, но мне кажется, что ее тоже лучше под контролем пить, тк в разных растениях разные аналоги эстрогенов растительные могут быть (тк что именно нормализует и как? у всех разные гормоны и "гуляют" по-разному). все-таки растения - большая сила, так что самолечение не лучший вариант.
. А я пью БАД, назначенный эндокринологом (шалфей и другие травки) пока так выравниваем, что бы не синтетическими гормонами.
А давно ты пробуешь?
Кстати, ременс тоже возможно может помочь (но лучше после консультации с врачом)
Я в основном по отзывам в Интернете начала ее пить. Многие пишут там, что ее можно самостоятельно пить без всякой консультации. Понимаю, конечно, что Интренет - это большая свалка и что глупо ориентироваться на него в подборе лечения. Но просто и врачам я тоже не верю... Чтобы они учли все особенности моего организма, все детали и прописали то, что нужно... К сожалению, большинству врачей все равно... Когда только начинали планировать, я наглядно с этим столкнулась Теперь к врачу пойду только если совсем прижмет.
Траву эту пью я пока всего неделю, но не так ее боюсь как гормонов. Пока ощущений от нее никаких нет.
Старый 28-01-2008, 11:04     #33
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Эстрадиол сдается на 3-5 день цикла, прогестерон - 21-23 дни. Про все остальное не помню, честно говоря.
Старый 30-01-2008, 18:16     #34
Avgustina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 58
Avgustina отсутствует


Я давным давно сдавала анализы на гормоны и вяснилось, что у меня низкий прогестерон. Несколько месяцев принимаю Утрожестан (как свечи). Хочу сейчас заново сдать анализы на все необходимые гормоны и в связи с этим вопрос - можно ли их сдавать на фоне приема Утрожестана? Или один цикл его не принимать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.