Ваши мнения о работе дизайнеров - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2008, 13:55     #11
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalick Посмотреть сообщение
Всем кто просил в личку координаты дизайнера кинула.
ой, а я тоже прошу
Можно?
Старый 30-01-2008, 16:19     #12
magic
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 118
magic отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik19 Посмотреть сообщение
Извините за то, что внесу ложку дегтя... Нам с дизайнером не повезло. Добрую половину наших пожеланий она не слышала (по функциональности). И каких-то дизайнерских идей мы не заметили в ее проекте (просто крашеные стенки, бра и картины (единственное что придумала-рисунок подвесных потолков). Вот-все ее предложения... Когда попросили ее внести "дизайнерские идеи", начала выдавать перлы типа "получи фашист гранату". потом мы сами стали предлагать ей варианты того как можно облагородить пустые простенки в коридоре-холле за счет отделки. Она только воплощала это на картинках. потом она попросила у нас по срочной надобности денег (около 80 процентов гонарара) и смылась. Так мы в итоге сами выбирали все отделочные материалы, делали раскладку плитки.... придумывали как наклеить обои....и исправляли все ее ошибки ( у нас оказалось, что не влезает холодильик, куда она его определила.... в ванной не влезает мебель (она изобразила не в масштабе) и многое другое.... Вообщем надо быть осторожнее с дизайнерами. Мы сами лоханулись по поводу денег...надо было думать. А если мы не сошлись во вкусах с ней ( хотя я думаю что она просто дилетант), можно было поговорть с нами и расстаться друзьями...
Знакомая ситуация!
Не все дизайнеры толковые и вкусы у всех разные! Но самое главное не слушают,навязывают свое мнение! А если сделают косяк, дык это вроде как авторское вдохновение нашло(хотя об этом никто не просил!)
Старый 30-01-2008, 18:25     #13
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalick Посмотреть сообщение
Всем кто просил в личку координаты дизайнера кинула.
Может и мне ещё скините)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.