Про Яворского. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2008, 10:58     #1
MissIra
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 130
MissIra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эра Посмотреть сообщение
Девочки, а сколько длится прием у Яворского?У меня вот сестра была в МАПО у гомеопата, так там прием официально длится 2,5часа, а фактически она пробыла на приеме 3 час!Я вот тоже когда читала про гомеопатию, так там написано, что прием у доктора не может быть короче60-90 мин, так как нужно узнать очень-очень много опациенте. А сколько на самом деле прием длится?
у него каждые 15 мин запись
Старый 30-01-2008, 11:30
ответ для MissIra на сообщение "у него каждые 15 мин запись"
    #2
Эра
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 287
Эра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Охотник Посмотреть сообщение
у него каждые 15 мин запись
Спасибо за ответ!
Да уж, настоящий конвеер.Хотела я к Яворскому сходить, а теперь не пойду.
Старый 30-01-2008, 19:19     #3
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эра Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!
Да уж, настоящий конвеер.Хотела я к Яворскому сходить, а теперь не пойду.
а почему Вас собственно это расстраивает? Вы знаете результаты лечения?
Этот доктор-очень хороший диагност. Во всяком случае, жалобы он выслушает все, затем задает столько вопросов, сколько считает нужным( первичный прием обычно длиннее), затем мазок и осмотр и резюме.... Во всяком, случае мне он сказал ,в чем мои проблемы уже после жалоб, тогда как до этого были бесполезные походы по чудо- врачам в течении 2 лет без нормального диагноза и соответственно результатов...
ИМХО, каждый сам выбирает себе доктора. Одним нужен сервис и внимательность, другим- диагноз и лечение.
Старый 30-01-2008, 21:26     #4
MissIra
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 130
MissIra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эра Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!
Да уж, настоящий конвеер.Хотела я к Яворскому сходить, а теперь не пойду.
ваше дело,но я у него уже вторую беременность сохраняю,а 10 лет лечилась от бесплодия и ЭКО собиралась делать.
Старый 30-01-2008, 23:35     #5
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Охотник Посмотреть сообщение
ваше дело,но я у него уже вторую беременность сохраняю,а 10 лет лечилась от бесплодия и ЭКО собиралась делать.
ух ты! поздравляю!!!
Старый 31-01-2008, 09:25
ответ для NEWSIK на сообщение "ух ты! :080: :080: :080: поздравляю!!!..."
    #6
Эра
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 287
Эра отсутствует


Девочки, я ни в коем случае не хочу сказать, что Яворский плохой врач!
Просто я в последнее время очень много о гомеопатии прочитала, везде пишут, что прием у гомеопата очень долго длится,так как о пациенте врач должен узнать все практически с рождения!Пишут даже, что прием у гомеопата похож на допрос у следователя.Я, конечно, понимаю, что проблемы у нас у всех приблизительно из одной области и значит и назначения будут похожими, но все же 15 первый прием , даже у простого гинеколога первый прием длится больше.
Старый 01-02-2008, 00:00     #7
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


А мне кажется и в самом деле проблемы у нас у всех приблизительно одинаковые. Тем более у Яворсокго довольно большой опыт работы, так что он видит тип человека сразу И и смысла высиживать 2 часа нет никакого. Вопросы он задает по существу, я даже удивлялась сначала, другие врачи таких вопросов не задают. Но и на старуху бывает проруха, не бывает таких врачей которые не ошибаются. Но желаю и вам и всем, чтобы подобранное им лечение всегда действовало быстро и эффективно!
Старый 01-02-2008, 09:43     #8
Эра
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 287
Эра отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
А мне кажется и в самом деле проблемы у нас у всех приблизительно одинаковые. Тем более у Яворсокго довольно большой опыт работы, так что он видит тип человека сразу И и смысла высиживать 2 часа нет никакого. Вопросы он задает по существу, я даже удивлялась сначала, другие врачи таких вопросов не задают. Но и на старуху бывает проруха, не бывает таких врачей которые не ошибаются. Но желаю и вам и всем, чтобы подобранное им лечение всегда действовало быстро и эффективно!
Спасибо большое за пожелания! В этом месяце постараюсь все же к нему на прием записаться. Вам тоже желаю здоровья и удачи!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.