Петергоф - Страница 762 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2008, 23:07
ответ для vvvasilisa на сообщение "Ясно, девочки. Думайте."
    #7611
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Олен - а про ППМС расскажи мне.. там психологи или психоневрологи?
Старый 29-01-2008, 23:43     #7612
ВИКУСЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 498
ВИКУСЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrix Посмотреть сообщение
А почему она тогда не осталась на эти 2 дня в Вундере у ВП?
Вика, а мы с вами не в одной ли группе были? Просто с нами ходил мальчик Егор М. и маму зовут Вика.
нет, не мы. Мы - Егор К.

Цитата:
Сообщение от Дарина Посмотреть сообщение
Мне кажется Света вряд ли согласится заниматься с группой в Вундере в Ломоносове. Там же своя хозяйка бизнеса есть, поэтому Свете там в плане денег та же зарплата. Получается, что то же самое-только вид сбоку...Тем более если бы хотела там работать, то наверное ее взяли бы туда давно.
А ее туда давно зовут....только она пока не соглашается.
Но, например в плане площадей там намного лучше.
(но будем надеятся, что сейчас согласится )
Старый 29-01-2008, 23:44
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #7613
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Викуся - настройте, пожалуйста, шрифты - Вас нереально читать...
Старый 29-01-2008, 23:50     #7614
ВИКУСЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 498
ВИКУСЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сильвара Посмотреть сообщение
Викуся - настройте, пожалуйста, шрифты - Вас нереально читать...
Так лучше?
Старый 30-01-2008, 00:25     #7615
vvvasilisa
Наш человек
 
Профиль vvvasilisa
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Петродворец
Сообщения: 5 153
vvvasilisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сильвара Посмотреть сообщение
Олен - а про ППМС расскажи мне.. там психологи или психоневрологи?
Психологи, но у каждого свой профиль. Один, например, школьников берет, другой семейный консультант, третий дошкольников с поведенческими проблемами, третий их же, но с проблемами в сфере коммуникативной деятельности. Вот. Звони.
Старый 30-01-2008, 00:29
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #7616
vvvasilisa
Наш человек
 
Профиль vvvasilisa
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Петродворец
Сообщения: 5 153
vvvasilisa отсутствует


Девочки, побудьте хоть денек несчастными соседями этой вашей ВП. У меня там приятельница живет, у нее двое детей, недавно второму только год исполнился, старшему 3,5, а за стенкой целыми днями тарарам, гам и топот. Вообще некрасиво она делает, индивидуальные занятия - я еще понимаю, а набирать группу и у себя дома устраивать - полное неуважение к окружающим! Это мое мнение. Постоянно слушать хлопающую соседскую дверь, особенно в утренние часы, думаю никому бы не понравилось.
Наболело.
Старый 30-01-2008, 08:19     #7617
Orhidea2006
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 7 280
Orhidea2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от vvvasilisa Посмотреть сообщение
Девочки, побудьте хоть денек несчастными соседями этой вашей ВП. У меня там приятельница живет, у нее двое детей, недавно второму только год исполнился, старшему 3,5, а за стенкой целыми днями тарарам, гам и топот. Вообще некрасиво она делает, индивидуальные занятия - я еще понимаю, а набирать группу и у себя дома устраивать - полное неуважение к окружающим! Это мое мнение. Постоянно слушать хлопающую соседскую дверь, особенно в утренние часы, думаю никому бы не понравилось.
Наболело.
Это все понятно... она правда хотела снять помещения, но мамашки сами отказались... а еще... самое неприятное что ВП она вроде как детей сама не очень любит, помню оченьь возмущалась что какойто ребенок ночью орет и осуждала соседей что типа "понарожали тут", я думаю только поэтому на занятия к самой ВП многие и не хотят ходить
Старый 30-01-2008, 08:23
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #7618
Orhidea2006
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 7 280
Orhidea2006 отсутствует


Ой Вик, хорошо бы еще занятия по дням и особенно по времени совпадали бы!!!!!!! Былоб вообще шикарно... а то я ж работаю в остальные дни
Старый 30-01-2008, 09:04     #7619
Кэтик
Старожил
 
Профиль Кэтик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 128
Кэтик отсутствует


Цитата:
Сообщение от vvvasilisa Посмотреть сообщение
Девочки, побудьте хоть денек несчастными соседями этой вашей ВП. У меня там приятельница живет, у нее двое детей, недавно второму только год исполнился, старшему 3,5, а за стенкой целыми днями тарарам, гам и топот. Вообще некрасиво она делает, индивидуальные занятия - я еще понимаю, а набирать группу и у себя дома устраивать - полное неуважение к окружающим! Это мое мнение. Постоянно слушать хлопающую соседскую дверь, особенно в утренние часы, думаю никому бы не понравилось.
Наболело.
А я все думаю, когда же соседи что-нибудь по этому поводу скажут) Кстати, на следующий год ВП обещала опять снять отдельное помещение, но стоимость занятий сразу поднимется. Кстати, такая возможность и в этом году была, она же проводила опрос, голова разделились примерно поровну, но кв проголосовало больше, потому и остались дома!!!
Старый 30-01-2008, 11:54     #7620
vvvasilisa
Наш человек
 
Профиль vvvasilisa
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Петродворец
Сообщения: 5 153
vvvasilisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэтик Посмотреть сообщение
А я все думаю, когда же ей соседи что-нибудь по этому поводу скажут) Кстати, на следующий год ВП обещала опять снять отдельное помещение, но стоимость занятий сразу поднимется. Кстати, такая возможность и в этом году была, она же проводила опрос, голова разделились примерно поровну, но кв проголосовало больше, потому и остались дома!!!
Конечно здорово, что она спросила ваше мнение, но она должна была в первую очередь спросить мнение своих бедных соседей. Не хорошо, вобщем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.