августята2006###МЫШКА СЫР НАМ ПРИНЕСЁТ! ХРЮШКА ХВОСТИКОМ МАХНЁТ! - Страница 105 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2008, 17:19     #1041
hveya
Элита
 
Профиль hveya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Димитрова
Сообщения: 2 182
hveya отсутствует


Ириша, Мирра, ну ты вапще... Просто супер-женщино.. Я прям представила тебя, такую маленькую, хрупкую, за рулем огромного танка, едущую по заснеженной трассе, сквозь метель, в темноте, с ужасом в глазах и все равно смелую.. Вахх!
Старый 29-01-2008, 17:22     #1042
hveya
Элита
 
Профиль hveya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Димитрова
Сообщения: 2 182
hveya отсутствует


Танюша, Ромка, такой.. ну такой.. сладкий.. Было б мне на лет двадцать семь поменьше, стала бы в родственницы напрашиваться.. Такой блондинчик моей мечты ))
Старый 29-01-2008, 17:42     #1043
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kukate Посмотреть сообщение
Подумаешь, что светленький внук, зато как на маму похож!
От меня только глаза.Пока гордится только моя родня,но с возрастом,когда проявится папино - может и тем будет ничего.

Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Танюша, Ромка, такой.. ну такой.. сладкий.. Было б мне на лет двадцать семь поменьше, стала бы в родственницы напрашиваться.. Такой блондинчик моей мечты ))
Олеся,помнишь,я Асику в любви объяснялась?Спасибо за приятные слова,ждем в гости!И не только Олесю - все,кому скучно или хочет с нами пообщаться - ПРИЕЗЖАЙТЕ!Развернуться есть где!
Старый 29-01-2008, 19:20     #1044
Таля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: почти угол Северного и Художников
Сообщения: 2 540
Таля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirrra Посмотреть сообщение
А мы в субботу в финляндию ездили..........
Ирочка, ты герой! А на тему засыпания за рулем - помогает слопать что-нибудь сладенькое, например шоколадку.
Старый 29-01-2008, 19:39     #1045
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


Cпасибо, девочки за комлименты. Ну вы меня почти убедили что я мало изменилась за эти пять лет... Я почемуто уверена что как только на работу выйду то опять похудею и стану весить свои 46 кг. Больше движения, нервов, ну и меньше перекусов у компьютера
Кста, я сейчас гощу у свекрухи.
Золовка мне сегодня сказала, что мне не надо худеть, а то я была до этого "суповым набором" - кожа да кости. А я то знаю что мужу нравится когда я совсем как дефочка выгляжу. Конечно он и сейчас со мной нежен и любит но я то знаю что его зводит... так что стремлюсь похудеть, постройнеть точнее. Да и чувствую свои лишние 5-7 кг.
Старый 29-01-2008, 19:40     #1046
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


Tanushechka Ромыч класный как всегда! Такой славный парнЯга. А как кашку то наворачивает!!! Любо дорого.... МОЛОДЦАААААА!!!
Старый 29-01-2008, 23:45     #1047
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Профиль Ласковая Бестия
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва, САО - СПб,м. Ладожская
Сообщения: 5 567
Ласковая Бестия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Божья Коровка Посмотреть сообщение
Ира,Ласковая Бестия, взглянула на фотки- СУПЕР! По всему видно положительные стороны московского переезда- - тебя просто не узнать- так похорошела (лоск столичной жизни на лицо), да и видно, что вы с мужем просто любящие молодожены! Молодцы!
спасибо
Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
кстати, мы сегодня поговорили, ни о чем не договорились...А мое письмо,отосланное 3 раза ,так и не дошло...
Надь, а что случилось?..может помочь чем
Цитата:
Сообщение от marvar Посмотреть сообщение
Ира - обалденные фотки! Ты очень красивая! Здорово отметили! До сих пор вспоминаю твою Турцию, теперь вот новые фотки...
спасибо
Старый 29-01-2008, 23:50     #1048
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Профиль Ласковая Бестия
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва, САО - СПб,м. Ладожская
Сообщения: 5 567
Ласковая Бестия отсутствует


по поводу бабушек-больная тема. Мама Влада так ещё и не видела внучку, хотя живет в Питере.
Моя мама очень помогает, когда мы приезжаем, но у нее свой взуляд на воспитание ребенка и что для Кати лучше...

Юль-Джульетта, очень классно выглядишь! Если честно сейчас мне нравишься намного больше чем в 2003- там ты чересчур худая..

Танечка, Рома просто прелесть очень симпатичный мальчуган

Ира-Божья коровка, поправляйтесь @@@@@@@@@
Старый 30-01-2008, 00:17     #1049
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
И не только Олесю - все, кому скучно или хочет с нами пообщаться - ПРИЕЗЖАЙТЕ! Развернуться есть где!
Нам не скучно - но мы приедем! А можно с папой?

Цитата:
Сообщение от Piccolo pepe Посмотреть сообщение
Cпасибо, девочки, за комлименты. Ну, вы меня почти убедили, что я мало изменилась за эти пять лет... Я почему-то уверена, что как только на работу выйду, то опять похудею и стану весить свои 46 кг.
46 кг Тогда я по сравнению с тобой, наверное, бегемот со своими 64 кг!
Ты изменилась немножко, но в лучшую сторону!
Старый 30-01-2008, 00:58     #1050
Mirrra
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский р-н, комендантский пр-т
Сообщения: 1 144
Mirrra отсутствует


Юльчик, в аквапарке выглядишь супер! Ни за что не скажешь, что кормящая мама, фигурка - обалдеть!!!
Цитата:
Сообщение от anndima Посмотреть сообщение
Да,я тоже иногда так езжу (правда, не так далеко - в торону Пскова и Сетрорецка иногда такая засада бывает, на некоторых участках дороги нет или не работают фонари на столбах, освещения никакого - вот и вчера так ехала, так еще ,зараза, предохранитель смывного бачка полетел, видимо, стекла пришлось мыть самой через каждый километр.....адреналин и физические упражнения в одном флаконе....)!
Аня, это вообще ужОс!!! Без дворников-то

Кстати, с поступлением в садик вас! Везука!!! А меня вот терзают смутные сомнения, попадем ли мы туда ?!Поеду в четверг узнавать....
Про бабушек: мне одна мудрая женщина сказала: "Если оставляешь ребенка с кем-то (бабушкой,няней,дедушкой и.т.д), то доверяй; не доверяешь - не оставляй..." - запали мне в голову эти слова.Теперь вот пытаюсь, научиться доверять свекрови...Ведь ни разу еще не оставляла с ней ребенка,хотя живем в 10-ти минутах ходьбы друг от друга и этим можно было бы воспользоваться...Знаю, что если оставлю с ней Алинку, перенервничаю вся, поэтому и таскаюсь всюду с ребенком..., ну и глоток свободы мне, конечно, мама дает: раз в неделю - железно вырываюсь на пару-тройку часиков по делам... - вот ей доверяю и сердце спокойно.
А сейчас у меня дилемма: тащить в РОНО Алинку с собой или все-таки решиться оставить на пару часов с бабушкой...С одной стороны - ребенок только после болезни, неохота в общественные места ее везти,а с другой стороны - не могу (пока еще не созрела) оставить со свекровью....А мама работает, не сможет помочь...вот разрываюсь на части...что посоветуете?

Маша,я напишу про садик,когда узнаю,может все не так плохо и не надо второй раз записываться,я очень на это надеюсь
Катюша, представляю, какой ужас вы пережили всей семьей...Шутка ли полмашины в смятку....Слава Богу, что с родителями все в порядке! Я раньше думала, что машина - это что-то фундаметально-надежное, как крепость,а на самом деле: мнутся они только так - как консервные банки
Танюша, давай-давай в автошколу и за руль Только осторожнее! Ты права, беречь себя теперь нужно,если не ради себя, то ради детей! Никто не заменит им родных маму и папу....
Ромаха у тебя какой классны! Ну совсем уже взрослый парень! Все до одной фотки - чудные! А ложку-то как правильно держит, умничка!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.