Московские няни? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2008, 16:56     #21
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
я рекрутер и реально вижу цену этому "труду". И когда я знаю, что я на такие деньги ищу главного бухгалтера например в маленькую фирму или гос.организацию и сопоставляю с вот таким вот функционалом действительно делается.
Я хоть и не рекрутер, но тоже страдаю от этого пятый год.
Получается, что если хочешь устроиться специалистом на хорошую зарплату, надо быть хорошим специалистом, а вот если ты собрался работать няней - можешь смело претендовать на 40000 независимо от опыта, навыков и желания работать.
Старый 29-01-2008, 11:41     #22
Kyksa
Старожил
 
Профиль Kyksa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 1 221
Kyksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Где такие?? У меня уже сил нет на мою няню раздражаться... Приготовление завтрака с мытьем посуды после него занимает 3,5 часа (я засекала) Ребенок в это время играет в одиночестве.
Когда они вместе - ребенок играет, а няня рядом сидит
Я ее в каком-то агенстве смотрела, но не взяла. Денег пожабила.
Наташ, ты наверно добрая очень, вот она и расслабилась. Я со своей несчастной няни трясу каждый понедельник план, чем они будут заниматься с ребенком на неделе. И контролирую его выполнение.
Сама признаю, что у меня бзик на развитии ребенка, о чем честно предупредила няню, при приеме на работу.
Старый 29-01-2008, 17:06     #23
Deepdiver
Старожил
 
Профиль Deepdiver
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Спб-Москва
Сообщения: 1 274
Deepdiver отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
У некоторых этого самого тонуса нет изначально. Ну вот вчера например я услышала "так это же двоих надо на прогулку одеть, погулять и потом переодеть" Типа ну супер сложное дело. Нам бы конечно по 40 тыс.руб в месяц и смотреть телевизор целый день. Другая с пед.образованием и опытом работы в школе учителем начальных классов, ну и ес-но няней в семье , так и не смогла рассказать мне о режиме детей с которыми она проживала, о том какие игры и развивающие заняния проводила....при этом запросы...от 35 тыс. руб и выше...может я конечно придирчивый специалист, но я рекрутер и реально вижу цену этому "труду". И когда я знаю, что я на такие деньги ищу главного бухгалтера например в маленькую фирму или гос.организацию и сопоставляю с вот таким вот функционалом действительно делается.
Ну если бы до 50 подняла, то я бы подумала... ибо 25 тыс. отдла бы своей няне, а на 25 была бы прибавка в семейному бюджету
Старый 29-01-2008, 17:07     #24
Deepdiver
Старожил
 
Профиль Deepdiver
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Спб-Москва
Сообщения: 1 274
Deepdiver отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kyksa Посмотреть сообщение
Я ее в каком-то агенстве смотрела, но не взяла. Денег пожабила.
Наташ, ты наверно добрая очень, вот она и расслабилась. Я со своей несчастной няни трясу каждый понедельник план, чем они будут заниматься с ребенком на неделе. И контролирую его выполнение.
Сама признаю, что у меня бзик на развитии ребенка, о чем честно предупредила няню, при приеме на работу.
О, про план мне нравится. Этот пункт можно вообще внести в договор с няней, или агенством.
Старый 31-01-2008, 17:03
ответ для malynki на сообщение "Московские няни?"
    #25
МАШКИН
Элита
 
Профиль МАШКИН
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Москва/Крылатское из Питера/Озерки
Сообщения: 2 447
МАШКИН отсутствует


ннп
я плачу нашей няне 10 тыс. оклад в месяц за 3 часа в день*5 дней в неделю (забрать из садика, приготовить еду и поиграть, пока я приду) + 100 рэ в час за все дополнительное время. Няня отличная, фактически как бабушка нам... если бы еще "класть" вместо "ложить" говорила ну ладно, я Даню переучу в итоге - зато человек хороший в месяц 15-20-ть получается, в зависимости от сезона и нашей удачи в плане болезней





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.