Отзывы о Рунов Скул - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2008, 20:40     #1
Любчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 346
Любчик отсутствует


Кто ходил в Рунов Скул на иностранные языки? На какие? Понравилось ли? Расскажите поподробнее, пжлт!
Старый 28-01-2008, 22:42
ответ для Любчик на сообщение "Отзывы о Рунов Скул"
    #2
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Это курсы самого Рунова. Который рассорился с инвесторами и ушел из Деннис скул.
Мне хвалили.
Старый 29-01-2008, 00:56
ответ для Любчик на сообщение "Отзывы о Рунов Скул"
    #3
Lime
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 552
Lime отсутствует


Я ходила. Начала прошлой осенью , летом закончила. Курсы - уровень "почти с нуля". Понравилось: методика запоминания слов (табличка), учебники, высокий уровень преподавателя. Не понравилось: в группе много человек (до 12), поэтому за время занятия успеваешь раскрыть рот всего пару раз; много заданий на уроке даются, чтобы говорить в паре, т.е. двое (иногда трое) человек составляют диалог по какой-нибудь теме и разговаривают между собой, при этом редко проверяется, чего они там между собой насоставляли.
Вообщем, лично мне кажется, что курсы эти (во всяком случае тот курс, куда я ходила) больше подходят тем, кто УЖЕ знает язык и хочет просто освежить в памяти грамматику (очень хороший учебник по грамматике: логично и просто), вспомнить слова. Вот.
Старый 29-01-2008, 11:23
ответ для Любчик на сообщение "Отзывы о Рунов Скул"
    #4
Перемена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Энтузиастов
Сообщения: 757
Перемена отсутствует


я ходила туда на английский, до этого учила как все- школа, институт, в общем, с бору по сосенке, а там совсем другая методика, другой подход. Все основано на том, что главное не зубрить, а понять логику языка, в чём очень помогают интересно написанные учебники. Впервые у меня в голове появилась стройная система и все эти формы глаголов встали на свои места и обрели смысл. Единственное "но" - помимо самой методики многое зависит от преподавателя.У нашей группы он менялся дважды, сначала была Светлана Горелик, замечательный преподаватель, ну а вот о втором того же сказать не могу.. То есть это, как повезёт или надо ждать, когда будет нужное время и нужный препод.
Старый 29-01-2008, 13:03     #5
Ворона на мосту
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: "Чистые пруды" у лесопарка "Александрино"
Сообщения: 2 748
Ворона на мосту отсутствует


Цитата:
Сообщение от kukla Посмотреть сообщение
я ходила туда на английский, до этого учила как все- школа, институт, в общем, с бору по сосенке, а там совсем другая методика, другой подход. Все основано на том, что главное не зубрить, а понять логику языка, в чём очень помогают интересно написанные учебники. Впервые у меня в голове появилась стройная система и все эти формы глаголов встали на свои места и обрели смысл. Единственное "но" - помимо самой методики многое зависит от преподавателя.У нашей группы он менялся дважды, сначала была Светлана Горелик, замечательный преподаватель, ну а вот о втором того же сказать не могу.. То есть это, как повезёт или надо ждать, когда будет нужное время и нужный препод.
+1
Тоже у Светланы занималась! Чудесный преподаватель!
Вообще нужно учитывать, что они делают упор именно на развитие разговорной речи, а не на зазубривание и литературные переводы. Т.е. учится имеет смысл, если собираешься потом язык активно использовать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.