Что мне делать?Муж выгнал из дома! - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2008, 18:26     #231
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


Цитата:
Сообщение от veronka Посмотреть сообщение
Отвечаю сразу всем.
Родители в Питере.но когда был разговор о разводе,мои были против.У меня есть своя жилплощадь,но она сдается.Не могу я людям сказать,что все за пару дней до конца месяца.Нужно как-то пережить сейчас пару недель,чтобы потом уехать к себе.За квартиру платит муж,нопоскольку я сама тоже работаю,но правда на дому,то могу и сама платить.Тем болеечто сумма смешная по нынешним ценам,всего 9 т.руб.
От своего мужане завишу,но люблю ео.А он мне такие слова...Сука и дрянь - это еще самые милые обращения были сегодя ко мне.
И по-поводу достала,а что надо молчать,когда он вместо того,чтобы пообщаться с мелким,забирается в ванну и там лежит и читает,или кино смотрит?или карниз не повешен уже почти три месяца?Или стекло не может вставить уже полгода?????
ой. а у нас диван уже 1,5 года разваливается. детская кроватка с полгода как. и ниче живем! и с друзьями каждые выходные, да и на буднях встречается. а вечером сразу на олдмерин.нет садиться и с мелким тока привет и спокойной ночи... это же мужчины! а я всеравно своего такого люблю. вот мясо с картошкой запекла и сижу его жду,когда придет,поест, диван резберет и засядет на олдмерин, а я выкупаю мелкого,уложу и сама завалюсь на ЛВ.
для меня бытовуха вообще не повод для ругани =)) а ругаться из-за друзей?? зачем?? опять же он в гости,а я в душшшшшш на сколько хочу(после того,как мелкого уложу)
Старый 28-01-2008, 18:26     #232
vanilla day-star
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург => Москва
Сообщения: 737
vanilla day-star отсутствует


Цитата:
Сообщение от veronka Посмотреть сообщение
Да не встаю я в позу.И меняться для него была готова,и сильно изменилась.Но сейчас,считаю,что он не прав.ведь можно молча уйти и все.Так зачем оскорблять и говорить гадости.А еще и выгонять.
ну вы же тоже наверное ему наговорили кучу гадостей и орали на него вот он и сорвался, вы попробуйте откинуть все эмоции, что Вам самой хочется???? если откинуть все условности - как нужно и ненужно - Ваше искренее желание какое???? вы подумайте хорошо, посмотрите на ситуацию со стороны, а изменить все можно, главное изменить себя и захотеть.... а если очень захотеть, искренне, то все получится.... закрывайте на некоторые вещи глаза, ну нужно вам повесить карниз, так вы ласково попросите, дорогой а давай карниз повесим, а я тебе помогу ну или так как нибудь, главное не пилите, а пороть горячку уходить, тем самым бежать от себя, проблема таким образом нерешиться.... Вы застаньте его в расплох, вот он пришел домой уже готовый к скандалу и объвинениям, а вы ему дорогой, я тоже была неправава, прости меня, давай поговорим и тд, придумайте что-нить, и если он любит вас то оценит искренность Вашу, и если Вы любите, то это не будет для Вас унижением, зачем выходить на тропу войны? Ушли, пришли, выгнали вас, вы выгнали его.... так и будете воевать..... зачем?

Старый 28-01-2008, 18:32     #233
Virva
Banned
 
Профиль Virva
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 598
Virva отсутствует


Я считаю с мужчиной надо изначально быть всегда гордой, показать свой независимый характер . Если он почувствует слабинку , то всё. У нас в семье когда были ссоры я начинала первая собирать чемоданы, а муж на коленях начинает просить прощение только бы не уходила. Он знает мой гордый характер поэтому боится что действительно уйду от него и больше не вернусь никогда . Если мне надо что то добится от мужа , то моя любимая фишка напугать его разводом или уходом из дома , тогда он уступает всегда. Правда я давно уже замужем поэтому мы не ссоримся как в начале нашего брака.
А в Вашем случае трудно уже что то изменить. Если Вы спокойно отнеслись к таким словам в Ваш адрес оскорбительным, то уже поздно . Я бы сразу свои чемоданы собрала если бы у мужа язык повернулся обозвать меня сукой. Не простила бы такого оскорбления никогда. Муж это знает поэтому не рискует оскорблять.
Старый 28-01-2008, 18:47     #234
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


Цитата:
Сообщение от veronka Посмотреть сообщение
Да не идеальная я)))))Но не могу я сама что-то сделать.И ногда все авно проскакивало.что мол я и так все дома делаю,а ты мне совсем помочьне хочешь!!!Но у него так в семье заведено,что мама все сама делает!!!а я так не хочу и не могу!!!мне муж нужен,а не статус!!!!
ну вот ваша главная ошибка. вы знали,что так заведено у них в семье... тогда надо было и жить по этим правилам... вы ж его таким принимали, когда замуж шли... глупо было надеяться,что "перевоспитаю"
Старый 28-01-2008, 18:49     #235
Светлое будущее
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 543
Светлое будущее отсутствует


Цитата:
Сообщение от Virva Посмотреть сообщение
Я считаю с мужчиной надо изначально быть всегда гордой, показать свой независимый характер . Если он почувствует слабинку , то всё. У нас в семье когда были ссоры я начинала первая собирать чемоданы, а муж на коленях начинает просить прощение только бы не уходила. Он знает мой гордый характер поэтому боится что действительно уйду от него и больше не вернусь никогда . Если мне надо что то добится от мужа , то моя любимая фишка напугать его разводом или уходом из дома , тогда он уступает всегда.
"Люди, которые играют в игры, игры, в которые играют люди"... Грустно... Если два человека любят друг друга, то зачем это все? Вопрос риторический, ответа не надо...
Старый 28-01-2008, 18:53     #236
ТатаZzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 982
ТатаZzzz отсутствует


Муж-то не объявился? Прощения там, или подарки дорогие? В ноги бросился? А то может он действительно не так уж и плох...
Старый 28-01-2008, 18:55     #237
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


Цитата:
Сообщение от Virva Посмотреть сообщение
Я считаю с мужчиной надо изначально быть всегда гордой, показать свой независимый характер . Если он почувствует слабинку , то всё. У нас в семье когда были ссоры я начинала первая собирать чемоданы, а муж на коленях начинает просить прощение только бы не уходила. Он знает мой гордый характер поэтому боится что действительно уйду от него и больше не вернусь никогда . Если мне надо что то добится от мужа , то моя любимая фишка напугать его разводом или уходом из дома , тогда он уступает всегда. Правда я давно уже замужем поэтому мы не ссоримся как в начале нашего брака.
А в Вашем случае трудно уже что то изменить. Если Вы спокойно отнеслись к таким словам в Ваш адрес оскорбительным, то уже поздно . Я бы сразу свои чемоданы собрала если бы у мужа язык повернулся обозвать меня сукой. Не простила бы такого оскорбления никогда. Муж это знает поэтому не рискует оскорблять.
ндяяя. жалко вашего мужа...
Старый 28-01-2008, 19:07     #238
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Virva Посмотреть сообщение
Я считаю с мужчиной надо изначально быть всегда гордой, показать свой независимый характер . Если он почувствует слабинку , то всё. У нас в семье когда были ссоры я начинала первая собирать чемоданы, а муж на коленях начинает просить прощение только бы не уходила. Он знает мой гордый характер поэтому боится что действительно уйду от него и больше не вернусь никогда . Если мне надо что то добится от мужа , то моя любимая фишка напугать его разводом или уходом из дома , тогда он уступает всегда. Правда я давно уже замужем поэтому мы не ссоримся как в начале нашего брака.
А в Вашем случае трудно уже что то изменить. Если Вы спокойно отнеслись к таким словам в Ваш адрес оскорбительным, то уже поздно . Я бы сразу свои чемоданы собрала если бы у мужа язык повернулся обозвать меня сукой. Не простила бы такого оскорбления никогда. Муж это знает поэтому не рискует оскорблять.
Потребительское отношение к мужу, а также к людям вообще - если взглянуть на подпись. Кажется вы считаете вашего мужа чем-то вроде дрессированной собачки. Сочувствую мужу.
Старый 28-01-2008, 19:12     #239
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Естественно, мужа проще дрессировать, чем любить. На короткой дистанции работает безупречно. На длинной не работает вообще никак. Но до этого еще дожить надо.
Старый 28-01-2008, 19:13     #240
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Потребительское отношение к мужу, а также к людям вообще - если взглянуть на подпись. Кажется вы считаете вашего мужа чем-то вроде дрессированной собачки. Сочувствую мужу.
а какая подпись? интерсно жуть стало
просто повезло,что такой досталсО. а типа моего мужа... так бы и сказал -вали! с двумя то детьми, вперед. судя по профилю,по фотке... двое... аль это знакомые?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.