-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2008, 16:20     #231
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прокофий Людмиловна Посмотреть сообщение
Вы отель планируете? Через турфирму поедете?
Просто если смотреть цены прямо на сайтах отелей, то они уже там есть
Даша, я поеду через турфирму, т.к. едем на 2 недели, а заморачиваться с билетами и бронированием ради 2 недель смысла нет, девочки здесь тоже говорили что то на то и выйдет. Тем более в Греции ни разу не были. Планирую аппартамент или отель, с местом еще не определилась. Но скорее всего Халкидики (а может и Родос или Крит, буду несколько вариентов рассматривать). Просто совершенно случайно выяснилось что моя бывшая одноклассница работает в Атласе и специализируется как раз на Греции, она то и сооблазнила меня Халкидиками, так я и оказалась в этом топе. А цены у них появятся в феврале. Она мне говорила про аппартаменты по 10 евро с человека (дети бесплатно) в прошлом году, но что-то сильно я сомневаюсь что за такие деньги можно в Греции найти аппартамент. Так что жду конкретных предложений...
Старый 28-01-2008, 16:33     #232
Трубочка
Элита
 
Профиль Трубочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Фрунзенский р-н, ул. Белы Куна
Сообщения: 2 143
Трубочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прокофий Людмиловна Посмотреть сообщение
Что-то наш топик затих немного, наверное Саша и Марина столько информации выложили, что спрашивать особо нечего

Тогда буду делиться - мы забронировали виллу на 8 недель с 1июня по 27 июля. Теперь ежедневно читаю про себя мантру "все будет хорошо, все будет хорошо..."
Да, я тоже только подумала, что тишина..... Мы тоже забронировали апартмент на месяц с 15 июня, недалеко от Ханьи возле пляжа Aggii Apostoli. Приезжайте в гости , если заскучаете.
Теперь ждем распродажи билетов от FinnAir.
Даша, а Вы как решили лететь? Из Финки или из Питера? Знакомая в турфирме сказала, что поможет с чартером не за 2-ую цену, но очень стремно сидеть на чемоданах и ждать - выгорит не выгорит, так что мы, видимо, через Хельсинки.

Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Даша, я поеду через турфирму, т.к. едем на 2 недели, а заморачиваться с билетами и бронированием ради 2 недель смысла нет, девочки здесь тоже говорили что то на то и выйдет. Тем более в Греции ни разу не были. Планирую аппартамент или отель, с местом еще не определилась. Но скорее всего Халкидики (а может и Родос или Крит, буду несколько вариентов рассматривать). Просто совершенно случайно выяснилось что моя бывшая одноклассница работает в Атласе и специализируется как раз на Греции, она то и сооблазнила меня Халкидиками, так я и оказалась в этом топе. А цены у них появятся в феврале. Она мне говорила про аппартаменты по 10 евро с человека (дети бесплатно) в прошлом году, но что-то сильно я сомневаюсь что за такие деньги можно в Греции найти аппартамент. Так что жду конкретных предложений...
Да, однозначно, на 2 недели не имеет смысла заморачиваться. А за 10 евро, думаю, можно снять что-нибудь, только далеко в горах.
Старый 28-01-2008, 17:02     #233
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Эээ...ну и мы забронировали апартаменты с 15 июня на 19 дней недалеко от Ханьи там же где и Даша_Трубочка, в смысле местечка и теперь тоже ждем распродажи Финаера...
Даша...куку

Забронировали благодаря Саше по одной из ее ссылок!
Старый 28-01-2008, 17:15     #234
Сat
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 218
Сat отсутствует


предлагаем аппартаменты в районе Калифее (Халкидики) (2 спальни + кухня и гостинная) - 120 е за день за аппартаменты (150 м до моря)
Старый 28-01-2008, 17:26     #235
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Да, однозначно, на 2 недели не имеет смысла заморачиваться. А за 10 евро, думаю, можно снять что-нибудь, только далеко в горах.[/quote]

Да нет, в прошлом году же ездили люди по этим ценам. В этом году рассчитываю что дороже будет, раза в 1,5-2 , ориентируюсь на это. Сама нашла аппартаменты в Халкидиках от 40 до 90 евро за аппартамент, просто заморачиваться не хочу с билетами.
Старый 28-01-2008, 17:46     #236
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Отвечаю всем по порядку

Цитата:
Сообщение от январь Посмотреть сообщение
Расскажите где и почем? я в Испании сняла, вот на след год точно в ГРецию соберусь, хочу сразу все явки-пароли собирать, а то вечно хватишься никто ничего не помнит
Ссылку кину в ПыСы Стоимость после существенной скидки на 4-х 5000 евров

Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Даша, я поеду через турфирму, т.к. едем на 2 недели, а заморачиваться с билетами и бронированием ради 2 недель смысла нет, девочки здесь тоже говорили что то на то и выйдет. Тем более в Греции ни разу не были. Планирую аппартамент или отель, с местом еще не определилась. Но скорее всего Халкидики (а может и Родос или Крит, буду несколько вариентов рассматривать). Просто совершенно случайно выяснилось что моя бывшая одноклассница работает в Атласе и специализируется как раз на Греции, она то и сооблазнила меня Халкидиками, так я и оказалась в этом топе. А цены у них появятся в феврале. Она мне говорила про аппартаменты по 10 евро с человека (дети бесплатно) в прошлом году, но что-то сильно я сомневаюсь что за такие деньги можно в Греции найти аппартамент. Так что жду конкретных предложений...
Тогда да, ради 2-х недель заморчаиваться не стОит, говорят даже дороже может получится.

Цитата:
Сообщение от Трубочка Посмотреть сообщение
Да, я тоже только подумала, что тишина..... Мы тоже забронировали апартмент на месяц с 15 июня, недалеко от Ханьи возле пляжа Aggii Apostoli. Приезжайте в гости , если заскучаете.
Теперь ждем распродажи билетов от FinnAir.
Даша, а Вы как решили лететь? Из Финки или из Питера? Знакомая в турфирме сказала, что поможет с чартером не за 2-ую цену, но очень стремно сидеть на чемоданах и ждать - выгорит не выгорит, так что мы, видимо, через Хельсинки.


Да, однозначно, на 2 недели не имеет смысла заморачиваться. А за 10 евро, думаю, можно снять что-нибудь, только далеко в горах.
Ура Почти соседи У нас 35 км от Ханьи, местечко Алмирида (Almyrida). Деревушка маленькая по описаниям, но уютна. Тоска прилагается бесплатно
Мы скорее всего полетит Финаэром из Хельсинки. Что-то мне подказывает, что дешевле не будет. А лететь до Афин как-то не хочется потом с поромом заморачиваться, ребенок 100% уже будет измотан и невминяем. Рейс, кстати, из Хельсинки на 6 утра по местному. Мне кажется даже хорошо, что так. По крайней мере есть шанс, что дочка поспит в дороге.
Вот жду, может скидки у них появятся, пока не бронирую билеты.

Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
Эээ...ну и мы забронировали апартаменты с 15 июня на 19 дней недалеко от Ханьи там же где и Даша_Трубочка, в смысле местечка и теперь тоже ждем распродажи Финаера...
Даша...куку

Забронировали благодаря Саше по одной из ее ссылок!
Сколько девчонок
Старый 28-01-2008, 17:59     #237
lenakef
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 253
lenakef отсутствует


Привет всем!
Подскажите, кто может, пожалуйста! Вопрос: в начале июня на 7-10 дней требуется поехать в Афины к родственникам в гости, как сделать это дешевле всего? Хотим через Финку еще и потому, что виза же греческая не нужна будет? или я не права? С приглашениями не хочется заморачиваться...У кого какие соображения есть?
Старый 28-01-2008, 18:43     #238
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прокофий Людмиловна Посмотреть сообщение
Саша, а может у Вас найдется ссылочка на это расписание?
Тэк-с, вот вам ссылочка на автобусы KTEL (я эту ссылочку повешу ка, пожалуй, на 1 стр.). На сайте есть раздел Timetables: вот его и смотрите!

С состоявшейся бронью вас, кстати! Мы сами, сидим, ждем, когда наконец до греков наша предоплата дойдет (долго мы этот вопрос не могли решить, сначала они карту не могли принять, потом мы не могли им деньги по банку отправить и т.п... . В пятницу наконец то перечислили).
Старый 28-01-2008, 18:49     #239
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
Эээ...ну и мы забронировали апартаменты с 15 июня на 19 дней недалеко от Ханьи там же где и Даша_Трубочка, в смысле местечка и теперь тоже ждем распродажи Финаера...
Даша...куку

Забронировали благодаря Саше по одной из ее ссылок!
Похоже, что вы будете с Трубочкой соседями по апартаменту! Забавно как!
Старый 28-01-2008, 18:55     #240
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenakef Посмотреть сообщение
Привет всем!
Подскажите, кто может, пожалуйста! Вопрос: в начале июня на 7-10 дней требуется поехать в Афины к родственникам в гости, как сделать это дешевле всего? Хотим через Финку еще и потому, что виза же греческая не нужна будет? или я не права? С приглашениями не хочется заморачиваться...У кого какие соображения есть?
Дешевле всего из Финки лететь в Афины на Blue1. Но, с другой стороны, в июне из Питера начнет летать бюджетный КД-Авиа через Калин-град. Прошлым летом он по цене получался столько же, сколько и Blue1. Если только их ценовая политика не изменится в худшую сторону.. Расписание и цены КД-Авиа обещаются повесить в конце марта.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.