Что мне делать?Муж выгнал из дома! - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2008, 17:49     #221
Светлое будущее
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 543
Светлое будущее отсутствует


Так Вы говорить будете или вещи собирать? Не поняла...
Старый 28-01-2008, 17:50     #222
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


а может и лучше если он ночевать не придет - остынете оба...
Старый 28-01-2008, 17:50     #223
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Тогда не накручивайте себя раньше времени... расслабьтесь...
А вообще удачи вам! В любом случае!
Старый 28-01-2008, 17:51     #224
Lissi
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 127
Lissi отсутствует


Если решили уходите! Не ждите мужа! Пусть он придет домой, а там пустота! Если вы его дождетись будет в тысячу раз тяжелее и противнее!
Старый 28-01-2008, 17:53     #225
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
а после "пошла вот! сколько тебе надо времени на сборы, чтобы убраться отсюда?"
А это-то каким боком к моему вопросу относится? Я спросила конкретно, думает ли автор, что постоянное распиливание мозгов усиливает сексуальное влечение Смех смехом, но ведь проблема с сексом может на самом деле быть и в этом тоже. Что предшествовало тем фразам, которые вы привели, мы не знаем, рискну только предположить, что не просто так проснулся утречком мужик, почесал затылок типа "чего бы сделать хорошего, чтобы всем стало плохо" и выдал. Явно оба хорошо постарались дабы дойти до таких перлов.
Старый 28-01-2008, 17:57     #226
Светлое будущее
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 543
Светлое будущее отсутствует


ИМХО, главное - не шантажировать мужа своим уходом, типа отдай мне кресло я уйду. Не надо искать предлогов, чтобы остаться. Решили остаться, говорите честно. А уйти - уходите, кресло можно и потом через кого-то забрать. А то все эти игры.... Именно они и унижают всех участников "процесса", а не честный открытый разговор. Все, опять же, ИМХО
Старый 28-01-2008, 18:07     #227
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


На самом деле, даже лучше, если муж сегодня ночевать не придёт. И он остынет, и вы. В любом случае, вещи пока собирать преждевременно.
Старый 28-01-2008, 18:08     #228
vanilla day-star
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург => Москва
Сообщения: 737
vanilla day-star отсутствует


Цитата:
Сообщение от veronka Посмотреть сообщение
Отвечаю сразу всем.
Родители в Питере.но когда был разговор о разводе,мои были против.У меня есть своя жилплощадь,но она сдается.Не могу я людям сказать,что все за пару дней до конца месяца.Нужно как-то пережить сейчас пару недель,чтобы потом уехать к себе.За квартиру платит муж,нопоскольку я сама тоже работаю,но правда на дому,то могу и сама платить.Тем болеечто сумма смешная по нынешним ценам,всего 9 т.руб.
От своего мужане завишу,но люблю ео.А он мне такие слова...Сука и дрянь - это еще самые милые обращения были сегодя ко мне.
И по-поводу достала,а что надо молчать,когда он вместо того,чтобы пообщаться с мелким,забирается в ванну и там лежит и читает,или кино смотрит?или карниз не повешен уже почти три месяца?Или стекло не может вставить уже полгода?????
хм.... вы знаете у меня мама так папу пилила-пилила, ну вообщем-то он и ушел, тоже это не сделано, то не сделано и тд и тп.... я вот считаю ну невесит карниз, ну можно вызвать мастера и повесить, ну и так далее...... хотя до такого опускаться как ваш муж такими словами и орать и из дома выгонять...это конечно жесть.... тем более ребенок маленький... ужас я Вам советую непороть горячку, думаю это он сгоряча, просто пересмотрите свое отношение к нему и к происходящему, если мы хотим изменить мир вокруг нас, нужно его вначале изменить в себе....
Старый 28-01-2008, 18:22     #229
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksika Посмотреть сообщение
И себе родила, что уж тут. Тогда и обязанности по уходу за ребенком - пополам. Месяц один родитель, месяц другой. Или как договоримся.
А считаете сколько кто из вас памперсов поменял? С ума сдвинуться. Я думала детей любят, и ухаживают от любви, а оказывается, уход за ними надо четко делить с мужем. А ГВ как делить?
Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Понятие должен - не должен зависит от личных качеств, только и всего - если Вы считаете, что Вам никто ничего ен должен и вы никому не должны ничего - то это Ваше право такжить. Но понятие долга друг перед другом никто не отменял. Такое слово не зря есть в русском и других языках. И Используется оно не всегда с предлогом "НЕ"
если человек не считает что он должен, то вы его в обратном не убедите. Чувство долга - это когда оно само возникает, когда его не просят. А когда кричат - я тебе родила, я мать твоего ребенка и ты мне обязан - это истерика бабская и попытка дитем прикрыться. Или еще "любимая фраза" - я потратила на тебя лучшие годы своей жизни. Кто тебя просил-то? Потратила она. А сама в это время в ящике пыльном валялась или тоже в свое уджовольствие жила?
к автору высказывание отношения не имеет
Старый 28-01-2008, 18:23     #230
Taha
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 130
Taha отсутствует


Вот читаю, читаю и не пойму все никак, как он может требовать, чтобы она убралась из съемной квартиры?! + бэбик есть...ужас...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.