Что мне делать?Муж выгнал из дома! - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2008, 17:41     #211
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Если вы так считаете - собирайте вещи! Поселяйтесь в своей комнате и живите саомстоятельно... или снимайте квартиру другую, сейчас это дело одного дня! Об унижениях говорить ен надо их глотать не надо, через них надо переступать и жить выше и дальше от таких ситуаций. Набрались решимости? Вперед!
Старый 28-01-2008, 17:43     #212
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Знаете, вы похоже сейчас способны воспринимать только те посты, где вас жалеют, а мужа считают последним подонком. При таких эмоциях проблемы конечно не решаются. Примите лучше успокоительное и расслабьтесь. А если муж ваш не тяготеет к порядку, то этого вы, я думаю, не измените. Так что если это стоит во главе угла, то делайте выводы. Я тоже не люблю в моем муже разгильдяйство, лень и перекладывание на мои плечи собственных ошибок, но плюсов все-таки больше, чем минусов, поэтому выдыхаю, медитирую и живу дальше. Потому что есть главное - мы разговариваем на одном языке и на одной волне. Это в народе называется взаимопониманием и совместимостью.
Старый 28-01-2008, 17:44     #213
Светлое будущее
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 543
Светлое будущее отсутствует


Цитата:
Сообщение от veronka Посмотреть сообщение
Мне кажется,что после всех гадостей,что он мне сказал,все мои разговоры это унижение.И если он придет домой и попросит прощения,я готова с ним разговариват.И даже,наверное,мириться,но этого не будет.Факт.Просить прощения он не умеет.А начинать первой я не буду.слишком сильно он меня обидел,унизил и далее по тектсу.
Фтоппку псевдогордость. ИМХО Если любите мужа и хотите семью сохранить, надо идти на уступки. Он неадекватен, а если и Вы сейчас впадете в агрессию, то "прольется кровь"... Можно же поговорить не унижаясь, с пониманием... Может быть он же Вам потом и спасибо скажет...
Старый 28-01-2008, 17:44     #214
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Унижение не в том что он вам гооврит, а в том как вы сами себя ведете. Ну что вы сидите? Ждете пока придет домой и опять вы будете ему втягость? Вы же знаете что он не станет просить прощения! может и не потому что не умеет а потому что не хочет, он принял решение. А вы? Какое решение приняли вы?
Я не к тому чтобы вы тут же безали собирать вещи, а к тому чтоб вы приняли любое решение которое для вас реально луше: остаться или уйти. Но если вы приняли решение остаться - так делайте чтото для этого. Только не нервничайте не роняйте слов за которые будете потом себя корить. ни шагу гсоряча!!! Все делать по согласованию с головой!
Старый 28-01-2008, 17:44
ответ для Клизма на сообщение "От секса то он наверно н..."
    #215
Mendes
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Север Спб
Сообщения: 3 473
Mendes отсутствует


Цитата:
Сообщение от veronka Посмотреть сообщение
А почему вы считаете,что он не может сделать такое просто потому что,что я мешаю ему жить в том мире.к которому он привык с детства?Не хочу я жить в грязи и без ремонта,не могу и не умею я так.А для него это все нормально.Вот и повод для ссор.Мои просьбы о том,что дома надо что-то сделать пропускают.И не раз.и не два.Через сколько вы сорветесь?А ему проще мне наговорить гадостей и послать подальше.
А ревность тут ни при чем!!ка можно ревноваьт того,ког не любишь.Слова мужа!!!!
А Вы когда замуж выходили, смотрели за кого? Если так всегда было, не чего пенять теперь.

Цитата:
Сообщение от veronka Посмотреть сообщение
Унижаться перед ним,просить о чем-то.
Цитата:
Сообщение от veronka Посмотреть сообщение
Мне кажется,что после всех гадостей,что он мне сказал,все мои разговоры это унижение.И если он придет домой и попросит прощения,я готова с ним разговариват.И даже,наверное,мириться,но этого не будет.Факт.Просить прощения он не умеет.А начинать первой я не буду.слишком сильно он меня обидел,унизил и далее по тектсу.
Слова ЛЮБОВЬ и УНИЖАТЬСЯ рядом жить не могут. Так Вы любите или унижаетесь?

Цитата:
Сообщение от veronka
А для секса мне тоже надо кого-то вызывать?
Мужчины - они не спермозаварочные машины "включил-заварил-вылил", они тоже люди. И чтобы желание возникло, им покой дома нужен, гармония!!!!
Старый 28-01-2008, 17:46     #216
veronka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка, Малый пр.
Сообщения: 2 132
veronka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
Если вы так считаете - собирайте вещи! Поселяйтесь в своей комнате и живите саомстоятельно... или снимайте квартиру другую, сейчас это дело одного дня! Об унижениях говорить ен надо их глотать не надо, через них надо переступать и жить выше и дальше от таких ситуаций. Набрались решимости? Вперед!
Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Знаете, вы похоже сейчас способны воспринимать только те посты, где вас жалеют, а мужа считают последним подонком. При таких эмоциях проблемы конечно не решаются. Примите лучше успокоительное и расслабьтесь. А если муж ваш не тяготеет к порядку, то этого вы, я думаю, не измените. Так что если это стоит во главе угла, то делайте выводы. Я тоже не люблю в моем муже разгильдяйство, лень и перекладывание на мои плечи собственных ошибок, но плюсов все-таки больше, чем минусов, поэтому выдыхаю, медитирую и живу дальше. Потому что есть главное - мы разговариваем на одном языке и на одной волне. Это в народе называется взаимопониманием и совместимостью.
Цитата:
Сообщение от Зазноба Посмотреть сообщение
Фтоппку псевдогордость. ИМХО Если любите мужа и хотите семью сохранить, надо идти на уступки. Он неадекватен, а если и Вы сейчас впадете в агрессию, то "прольется кровь"... Можно же поговорить не унижаясь, с пониманием... Может быть он же Вам потом и спасибо скажет...


Я с ним попробую поговорить,но зная его,он может даже ночевать домой не прийти.не по телефону же мне с ним разговаривать.
Старый 28-01-2008, 17:47     #217
veronka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка, Малый пр.
Сообщения: 2 132
veronka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
Унижение не в том что он вам гооврит, а в том как вы сами себя ведете. Ну что вы сидите? Ждете пока придет домой и опять вы будете ему втягость? Вы же знаете что он не станет просить прощения! может и не потому что не умеет а потому что не хочет, он принял решение. А вы? Какое решение приняли вы?
Да нет.вообще то я вещи собираю.Мне нужно только его дождаться,чтобы детское кресло забрать.Как мне без енго везти ребенка?
Старый 28-01-2008, 17:48
ответ для Клизма на сообщение "От секса то он наверно н..."
    #218
Будулашка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: хожу налево...по науке )))
Сообщения: 2 926
Будулашка отсутствует


Автор вы хотите жить с мужем или нет ? По-моему, так вы пытаетесь себя убедить, какой он кАзел, а вы страдалица . Если не нужен вам муж, то уходите, а если нужен, так начните меняться с себя, а не говорить " если он извиниться, то я буду разговаривать ! " Похоже, что он занял такую же позицию и вы так проблемы не решите.
Старый 28-01-2008, 17:48     #219
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Только хорошенько подготовьтесь к разговору- чтобы он не превратился в скандал.
Выслушайте его требования - и сделайте то что он хочет - если это не противоречит Вашим моральным принципам, и тогда потребуйте изменений и от него.
Старый 28-01-2008, 17:49     #220
veronka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка, Малый пр.
Сообщения: 2 132
veronka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Будулашка Посмотреть сообщение
Автор вы хотите жить с мужем или нет ? По-моему, так вы пытаетесь себя убедить, какой он кАзел, а вы страдалица . Если не нужен вам муж, то уходите, а если нужен, так начните меняться с себя, а не говорить " если он извиниться, то я буду разговаривать ! " Похоже, что он занял такую же позицию и вы так проблемы не решите.
Он опять все переложил на мои плечи.Останусь,слова поперек не скажет по этому поводу.Уйду.что ж,сама виновата.сама ушла.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.