Стоимость платья - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2008, 16:57     #1
Котёночкин
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 276
Котёночкин отсутствует


Olwer,знаете,всегда просто рассуждуть о вкусахи пошлостях,когда есть деньги...Но,по сути своей-это платье на один день и когда весь бюджет свадьбы состоит из 80 тысяч(это на все,вклячая одежду жених и невесты и прочее,прочее),согласитесь,что 25 или даже 15 выкинуть на ветер как-то рука не поднимиться....Имея много денег на платье можно ходить по салонам и фукаться на то,как все плохо и некачественно и пошло,но открою секрет ,что есть люди,которые думают как-бы купить что подешевле,и это далеко не значит,что они будут плохо выглядеть,человек вещь украшает в первую очередь!!!Это исключительно мое мнение!О себе могу добавить,что мой наряд стоил: 5500 платье из Апрашки,фату шила сама 500 за ткань,туфли за 500 с той же Апрашки,бижутерия даренная раньше итого 6500 т.Жених был одет за 2500 костюм-там же купленный,300 рубашка и 200 галстук,итого 3000 т.Теперь скажите,честно и без обид,я выглядела пошло и бесвкусно?
http://foto.***********/users/masiane4ka85/ -это фото
http://vision.***********/users/masiane4ka85/1/1/ -видио из фото
p.S Знаете,это извечная проблема:у кого-то жемчуг мелкий,у кого-то щи постные...
Невесты,у кого нет денег,не печальтесь,в любом Вашем платье для вашего любимого вы будить принцесой,главное любите себя и друг друга!!!
Старый 28-01-2008, 22:53     #2
Olwer
Наш человек
 
Профиль Olwer
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 5 038
Olwer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котёночкин Посмотреть сообщение
Olwer,знаете,всегда просто рассуждуть о вкусахи пошлостях,когда есть деньги...Но,по сути своей-это платье на один день и когда весь бюджет свадьбы состоит из 80 тысяч(это на все,вклячая одежду жених и невесты и прочее,прочее),согласитесь,что 25 или даже 15 выкинуть на ветер как-то рука не поднимиться....Имея много денег на платье можно ходить по салонам и фукаться на то,как все плохо и некачественно и пошло,но открою секрет ,что есть люди,которые думают как-бы купить что подешевле,и это далеко не значит,что они будут плохо выглядеть,человек вещь украшает в первую очередь!!!Это исключительно мое мнение!О себе могу добавить,что мой наряд стоил: 5500 платье из Апрашки,фату шила сама 500 за ткань,туфли за 500 с той же Апрашки,бижутерия даренная раньше итого 6500 т.Жених был одет за 2500 костюм-там же купленный,300 рубашка и 200 галстук,итого 3000 т.Теперь скажите,честно и без обид,я выглядела пошло и бесвкусно?
http://foto.***********/users/masiane4ka85/ -это фото
http://vision.***********/users/masiane4ka85/1/1/ -видио из фото
p.S Знаете,это извечная проблема:у кого-то жемчуг мелкий,у кого-то щи постные...
Невесты,у кого нет денег,не печальтесь,в любом Вашем платье для вашего любимого вы будить принцесой,главное любите себя и друг друга!!!

Очень странно и жаль, что вы восприняли мой пост именно в таком ключе
У меня не было намерений никого обидеть
Я рассуждала о том, что как не стыдно эти платья выставлять за такую цену
И что есть возможность найти недорогие и красивые платья.

Что касается меня, то я бы никогда подобные(о которых писала выше) платья не одела ни за какие деньги.
На свою свадьбу я купила скромное платье и недорогое, тысяч за 10, только почему то оно разительно в лучшую сторону отличалось от того что продается сейчас в магазинах за 20 000.

По мне так лучше купить костюм или платье, которое я буду носить потом на каждый день. Пусть и не свадебный наряд, по крайней мере останусь сама собой.
Или вообще ничего не покупать, а просто расписаться - свадьба дело не дешевое И недешевое дело для всех кошельков и худых и толстых Поскольку как вы сами выразились
Цитата:
у кого-то жемчуг мелкий,у кого-то щи постные...
На фотографиях вы выглядите замечательно
Очень красивая невеста
А платье как платье
Старый 29-01-2008, 16:18     #3
Aly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург Металлострой
Сообщения: 342
Aly отсутствует


УРРРА!!! я куплю сегодня!!! перелопатила весь интернет, понравилось только одно. Сегодня ехала мимо вообще без денег и даже не собиралась... просто зашла, просто померила, просто решила, что ДА, ОНО!!!! и даже больше мерить ничего не хочу.
Стоит 14 700р.!!!!!!!!!!!!!! увидела ценник, чуть не упала, просто шикарное, думала тыщ 25 стоит
Счастлива безумно, даже не думала уложиться в такую сумму
вечером после работы поеду залог отвозить на работе насобирала, чтобы его до субботы отложили
Старый 29-01-2008, 23:44     #4
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olwer Посмотреть сообщение

По мне так лучше купить костюм или платье, которое я буду носить потом на каждый день. А
вот это точно !! я хочу впоследствии перекрасить свадебное платье , будет моим вечерним , заодно не располнею зазря





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.