Что мне делать?Муж выгнал из дома! - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2008, 15:00     #151
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Ну поиск сейчас не работает. Вы простите, но я просто очень хорошо запомнила-это в Ваших постах, про семейные отношения. Вы ведь и вправду так считаете
А ну если Вы не конкретно об этом топе, а вообще...Я и сама могу напомнить: например, самой устраивать разборки с пьяным мужем - это не от большого ума. Дразнить и провоцировать на драку того, кто может ударить, тоже.
Старый 28-01-2008, 15:01     #152
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saionara_MV Посмотреть сообщение
не знаю...сложно тут что-то сказать. Одно знаю - я бы наступила себе на горло и пошла бы к родителям, а с ним встретилась бы только на бракоразводном процессе. Но это лично я бы так сделала.
+100. В этой ситуации уж лучше прогнуться под родителей, чем под мужа.
Старый 28-01-2008, 15:04     #153
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
ШО??? Бывают??? Такие, что приходят на свиданку с набором инструментов, ремонтируют шкаф и усё, уходят, не выдвигая встречных требований ? Дайте пару таких извращенцев!Одного mamki уступлю

Пасиба! Только не забудь!
Старый 28-01-2008, 15:04     #154
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
А так он вырос. а разве нет? У нас вообще теперь проблем нет- я не устаю, высылаюсь, помощь мне не нужна - машина под боком - в магазин могу - куда надо мне- могу сама. У нас тишина и спокойствие. И даже треснутая столешница меня не очень раздражает - хотя поменять ее конечно надо.


.
ну вот видите - у ВАС так а у кокой-то другой женщины и в 8 лет, и в 10 и в 15..все будут маленькие дети .
Потому, что попутаны причины и следствия
В большинстве случаев недовольство мужем первично а не проблемы с детьми...
Старый 28-01-2008, 15:07     #155
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клизма Посмотреть сообщение
А при здесь мужкик пошли? Автор же напсиала,что сама не ангел и с претензиями достает
Что значит никуда не уходите? Муж сказал такие слова,а жена должна прглотить их и позволит ьвытирать о себя ножки?нормальноИ не надо спикулировать ребенком,выгнгал с ребенком-слвести нету. Ну заберет он ребенка, полегчает?Он выгнал не ребенка,а жену которая достала,так что не приувеличивайте.
Собирайте вещи автор и уходит,а что делать? Впредь будьте умнее и не доставайте мужчину от которого зависите. Удачи
что значит не доставайте?????????
что ей теперь раз он приносит деньги ноги ему целовать!!!!!!!!!!!растить ребенка тяжелее ИМХО
Старый 28-01-2008, 15:13     #156
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ну вот видите - у ВААС так а у когоц-то лругой женщины и в 8 лет, и в 10 и в 15..все будут маленькие дети .
Потому, что попутаны причины и следствия
В большинстве случаев недовольство мужем первично а не проблемы с детьми...
В большинстве случаев да, но есть случаи, где первопричиной является муж, которые в трудное время выкабенивается и требует к себе внимания, вопреки всему. И ему наплевать на тебя, на твои трудности и решать их он не собирается, потому что оказывается, его надо любить какой он есть и баста! А если раскроешь рот, то получишь "пошла вот!, собирай свои вещи и катись отсюда, сука!"
А мы тут его оправдываем, любить такой как есть, молчать, дорогой, любимый, киса пушистая, вернись я все прощу!
Такая модель поведения не всем на пользу- некоторые распоясываются и начинают глумиться по полной.

Автор я не про Вас, а про возможные исходы.

Я почему тут выступаю, собственно, я пытаюсь донести,что женские проблемы они тоже есть, и муж тоже должен принимать участие в их решении- а "пошла вот" это не достойное мужарешение. И обязанности по сохранению и налаживанию отношений лежит и на муже тоже.
Я не думаю, что если автора, в пылу ссоры,муж подошел и погладил по голове, и сказал бы нужные слова, дошло бы до "гнать кАзла". На это ведь тоже нужны мозги! Почему мы про это не говорим?
Старый 28-01-2008, 15:18     #157
Светлое будущее
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 543
Светлое будущее отсутствует


Прочла весь пост. Такое впечатление, что автор и ее муж оба устали от быта, от однообразности жизни, от скуки. ИМХО, я бы отправила ребенка на ночь к бабушке, к приходу мужа приготовила бы вкусный и сытный ужин, на стол бутылку с крепким содержимым. Эффект неожидонности должон вернуть мужу вменяемость (он-то идет домой и ждет скандала и разборок, готовится морально к этому, а тут - столик, еда, вотка :-)))), плюс влияние градуса поможет разобраться в отношениях, главное не упрекать и не скандалить... Все имхо, просто я против воплей "Гнать кАзла"...
Старый 28-01-2008, 15:27     #158
veronka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка, Малый пр.
Сообщения: 2 132
veronka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зазноба Посмотреть сообщение
Прочла весь пост. Такое впечатление, что автор и ее муж оба устали от быта, от однообразности жизни, от скуки. ИМХО, я бы отправила ребенка на ночь к бабушке, к приходу мужа приготовила бы вкусный и сытный ужин, на стол бутылку с крепким содержимым. Эффект неожидонности должон вернуть мужу вменяемость (он-то идет домой и ждет скандала и разборок, готовится морально к этому, а тут - столик, еда, вотка :-)))), плюс влияние градуса поможет разобраться в отношениях, главное не упрекать и не скандалить... Все имхо, просто я против воплей "Гнать кАзла"...
Да делала я и так((((( И ничего не помогает
Старый 28-01-2008, 15:37     #159
Mendes
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Север Спб
Сообщения: 3 473
Mendes отсутствует


Цитата:
Сообщение от veronka Посмотреть сообщение
От своего мужане завишу,но люблю его
Цитата:
Сообщение от veronka Посмотреть сообщение
Понять то может и поймут,но со свету сживут точно!!!Характер у них не дай то Бог!!!В прошлый раз мне вообще сказали,что меня лишат родительских прав,еслия уйду от мужа.И что мне надо думать о ребенке, а не о себе.
Цитата:
Сообщение от veronka Посмотреть сообщение
Когда-то уже был разговор о разводе,так он мне сказал,чтот на ребенка будет давать столько,сколько сам посчитает нужным.А поскольку он реально не знает.сколько я в месяц трачу на ребенка,то это будет очень сложно.и не,если честно,от него ничего не надо.Моя работа кормит и меня и моего ребенка.
Цитата:
Сообщение от veronka Посмотреть сообщение
И деньги не так важны,я сама могу заработать.Но вот его отношение и точка зрения на обязанности в семье убивает
Вы не находите, что слишком много в Ваших словах противоречий?!
Вы и завсите от мужа и можете сами на себя заработать.
И любите его и ненавидите.
И родители по какой-то странной причине не хотят Вашего развода (видимо, не такой уж он плохой человек).
И родители у Вас плохие, и муж ужасный, и подруга - предательница...

Хм...
Старый 28-01-2008, 15:42     #160
ЛОТТА
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. пр Просвещения
Сообщения: 1 981
ЛОТТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от veronka Посмотреть сообщение
Да делала я и так((((( И ничего не помогает

Поверьте ВСЕ любят сильных и здоровых!!! И не чего его жалеть, и перед ним слезы лить - все равно не поможет... Покажите что вы сильная и можете всё сама, справитесь и без него!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.