Крем DIOR! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2008, 23:29     #1
Natalika
Наш человек
 
Профиль Natalika
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 383
Natalika отсутствует


Девочки, искала сегодян крем себе от первых морщин, чтобы увлажнял и предотвращал появление повых, делал кожу бархатистой и приятной на вид.
Купила Capture R60/80 Ieres RidesCreme Lissante eclat First Wrinkles smoothing creme
А сейчас прочитала описание о том, что он используется дл женщин после 40 лет, который готовы уже были сделать лифтинг.... Может, в описании что-то не то???
Мне 30 лет. И я боюсь начинать с кремов для тех кому за 40...
Кто-нибудь им пользуется? Какой эффект? Он, действительно, не для моего возраста???
Старый 21-01-2008, 00:57
ответ для Natalika на сообщение "Крем DIOR!"
    #2
ellav
Элита
 
Профиль ellav
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Нарвская
Сообщения: 2 917
ellav отсутствует


А где описание прочитали? Я тоже им пользуюсь, мне очень нравится (тоже 30 лет). На сайте Диора про возраст ничего не написано. Крем от первых морщин находится в разделе профилактических средств и предназначен для профилактики появления мимических морщин. Там есть еще крем с таким же названием (без приписки про первые морщины) - вот он из серии антивозрастных средств и предназначен для борьбы с уже имеющимися морщинами. Так что, я думаю, можно спокойно пользоваться
Старый 21-01-2008, 15:19
ответ для Natalika на сообщение "Крем DIOR!"
    #3
АБВГДейка
Мега-элита
 
Профиль АБВГДейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центральный район
Сообщения: 4 540
АБВГДейка отсутствует


Я почему-то побаиваюсь пока таких кремов, хотя скоро 36 стукнет.

Муж на новый год подарил кремы для лица и для глаз Re-Nutriv Ultimate Lifting Creme и Re-Nutriv Ultimate Lifting Eye из платиновой линии Эсте Лаудер (про возраст тоже в интернете ничего не нашла). Это ему какой-то ушлый консультант впарил. Муж даже засомневался из-за лифтинга, так ему сказали не обращать внимание на это интересное слово и что эти крема не для пожилых женщин, а чуть ли не для всех.
Я, конечно потом сделала обмен, хотя были мысли оставить эту красоту, но все же я считаю что еще рано такими сильными кремами мазаться. В магазине при обмене мне сказали что еще лет пять точно я могу на эту линию кремов не смотреть.
Зато сколько я потом накупила всякого-разного вместо этих двух баночек
Старый 21-01-2008, 19:36
ответ для Natalika на сообщение "Крем DIOR!"
    #4
Olwer
Наш человек
 
Профиль Olwer
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 5 038
Olwer отсутствует


У меня знакомая пользуется Серумом Мульти чего то там из этой серии - ооочень довольна. ей 32, кожа отлично выглядит. Причем пользуется под Гидраэкшен Диоровский же. Только стоит эта сыворотка в районе 5-5,5 тысяч
Старый 28-01-2008, 13:50
ответ для Natalika на сообщение "Крем DIOR!"
    #5
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Я пользуюсь серией Диор от первых морщинок,мне ее подобрала моя подруга консультант по косметике Диор!Мне тоже 30 лет и я думаю ,что плохого она мне не посоветовала,тем более я от этой серии в восторге!
Старый 28-01-2008, 14:36
ответ для Natalika на сообщение "Крем DIOR!"
    #6
Фрося-Бурлакова
Участник
 
Профиль Фрося-Бурлакова
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 222
Фрося-Бурлакова отсутствует


Мне 31. Купила. Мазалась где-то пару месяцев. Совершенно не понравился. У меня правда кожа немного суховата. От морщин не избавил. У меня чуть-чуть, намек на гусиную (одну) лапка.И морщинка намечается на лбу(морщу часто)Увлажнял плохо. Мое мнение - выкинутые деньги. Эсти Лаудер - Идеалист и то больше понравился. Хотя волшебного эффекта тоже не было.Сейчас вся серия Стривектина проходит испытания на моем лице-) О результатах отчитаюсь-)
Старый 28-01-2008, 18:32
ответ для Natalika на сообщение "Крем DIOR!"
    #7
Светленькая
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Бернгардовка 8 км от дома до въезда на КАД, между двумя МЕГАми
Сообщения: 1 606
Светленькая отсутствует


ЭЛ платиновая серия у меня мама пользуется. А почти ваша ровестница, нет чуть моложе мне годика до 30 не хватает. В Диоре 60/80 вроде 3 линии
Старый 28-01-2008, 19:00
ответ для Natalika на сообщение "Крем DIOR!"
    #8
liddit
Мега-элита
 
Профиль liddit
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дыбенко - скоро, надеюсь, Академия
Сообщения: 3 804
liddit отсутствует


Мне 32. Пользовалась этой серией - не впечатлилась. Мое ИМХО: если нет никаких морщин и задача предотвратить их появление - наверное СУПЕР, а вот если ОНИ уже есть - толку никакого. Сейчас пользуюсь более серьезными кремами: флюидом Capture sculpt 10 с лифтингом (курс 1 месяц под дневной крем), а для глаз - Capture R60/80 creme correction rides. Покупала в Германии, там мне их и присоветовали. Пока нравится...
Старый 28-01-2008, 20:45
ответ для Natalika на сообщение "Крем DIOR!"
    #9
Ангелочек в кедах
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пермь Великая
Сообщения: 501
Ангелочек в кедах отсутствует


я вот брала свекрови крем антивозрастной,в магазине известном,не буду называть,а то опять забанют,девушка-консультант все подробненько мне рассказала.Оказывается кремов для женщин 60 лет,не выпускают. Купила Биотерм,свекрови нравится
Старый 02-03-2008, 19:10
ответ для Natalika на сообщение "Крем DIOR!"
    #10
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


А что скажете по сыворотке XP?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.