Выведение лишней жидкости из организма - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2008, 13:59
ответ для Даша-Петя на сообщение ":010: откуда вы это взяли?"
    #11
Прошкина мама
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 59
Прошкина мама отсутствует


Слушала лекцию Врача Гордомысовой с 20-летним стажем работы( Красноярский институт питания). Про полтора литра воды она говорила-это в идеале. (У меня не получается)Существует так называемый циркадный цикл работы внутренних органов. с 5 до 7 часов- кишечник. Выпиваем стакан воды и шлаки выходят через кишечник, а не через легкие или кожу. С 7 до 9 утра-желудок, с 9-до 11 - поджелудочная железа. Т о. чтобы все внутри почистить и надо до 11 утра выпить эти полтора литра.Ч сама раньше очень сильно отекала, но когда начала пить некипяченую воду в течение дня и обязательно 2 стакана натощак, то отеков практически нет! Но я летом провела очистку организма продукцией Тенториум. Принимала горошки Около двух месяцев и пила в течении дня 1.5 -2 л воды. Когда осенью надела брюки, они с меня свалились. Оказалось, похудела на 7 кг.... Но, поскольку все лето носила юбки, как то и не заметила. Самочувствие заметно улучшилось. А главное, не прибавляю в весе, хотя очень люблю поесть и вечером"отрываюсь".
Старый 28-01-2008, 14:01     #12
Nataшшшa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 182
Nataшшшa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля Ли Посмотреть сообщение
Если не кипячёную, то какую? Из под крана, минеральную, бутылированную?
Минеральная - не лучший вариант. Остается только вода из природных источников, бутилированная хорошего качества и талая вода.
Старый 28-01-2008, 14:03     #13
Nataшшшa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 182
Nataшшшa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прошкина мама Посмотреть сообщение
Слушала лекцию Врача Гордомысовой с 20-летним стажем работы( Красноярский институт питания). Про полтора литра воды она говорила-это в идеале. (У меня не получается)Существует так называемый циркадный цикл работы внутренних органов. с 5 до 7 часов- кишечник. Выпиваем стакан воды и шлаки выходят через кишечник, а не через легкие или кожу. С 7 до 9 утра-желудок, с 9-до 11 - поджелудочная железа. Т о. чтобы все внутри почистить и надо до 11 утра выпить эти полтора литра.Ч сама раньше очень сильно отекала, но когда начала пить некипяченую воду в течение дня и обязательно 2 стакана натощак, то отеков практически нет! Но я летом провела очистку организма продукцией Тенториум. Принимала горошки Около двух месяцев и пила в течении дня 1.5 -2 л воды. Когда осенью надела брюки, они с меня свалились. Оказалось, похудела на 7 кг.... Но, поскольку все лето носила юбки, как то и не заметила. Самочувствие заметно улучшилось. А главное, не прибавляю в весе, хотя очень люблю поесть и вечером"отрываюсь".
Да, у меня теперь тоже стабильно два стакана натощак и в течение дня 2 л. Много от каких болячек избавилась!
Старый 28-01-2008, 14:38     #14
Лёля Ли
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 645
Лёля Ли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataшшшa Посмотреть сообщение
Минеральная - не лучший вариант. Остается только вода из природных источников, бутилированная хорошего качества и талая вода.
Может посоветуете какую-нить бутылированную?
Старый 28-01-2008, 18:55     #15
Прошкина мама
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 59
Прошкина мама отсутствует


Мы пьем воду из крана.ее уже несколько лет не хлорируют.Наливаю в аквафор(кувшин с фильтром). на дно положила шунгит(купила в аптеке).В стакан воды добавляю 3-5 капель прополиса на шунгированной воде, который структурирует воду. Прополис на шунг. воде покупаю в Тенториуме. Баночка 100 мл стоит 230 руб, по дистрибьюторской цене. Хватает надолго. Кроме того, при каких либо признаках простуды этот прополис закапываем в нос и уже 2 года не болели вообще.
Старый 28-01-2008, 18:57
ответ для Даша-Петя на сообщение ":010: откуда вы это взяли?"
    #16
doctor
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 8 261
doctor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
откуда вы это взяли?
*упала рядом
Старый 30-01-2008, 14:51     #17
DiaNita
Активный участник
 
Профиль DiaNita
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: СПб,Север
Сообщения: 436
DiaNita отсутствует


Какая темка интересная. Постою, послушаю.
Старый 31-01-2008, 01:27     #18
Элвис
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 606
Элвис отсутствует


А как быть тем,у кого почки не в порядке,тоже пить 2 л?
про мочегонное-врач советовал менять травки каждые 10 дней,т.к.эффект пропадает...
Старый 09-02-2008, 20:52     #19
tanusha-26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 941
tanusha-26 отсутствует


массаж!!!лимфодренажный или как-там он называется?
мне ОЧЕНЬ помог,ну просто ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ,делала после первых родов
сейчас ГВ закончу и опять к ней,жду не дождусь,эффект волшебный просто
Старый 09-02-2008, 22:09     #20
tanusha-26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 941
tanusha-26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прошкина мама Посмотреть сообщение
Мы пьем воду из крана.ее уже несколько лет не хлорируют.Наливаю в аквафор(кувшин с фильтром). на дно положила шунгит(купила в аптеке).В стакан воды добавляю 3-5 капель прополиса на шунгированной воде, который структурирует воду. Прополис на шунг. воде покупаю в Тенториуме. Баночка 100 мл стоит 230 руб, по дистрибьюторской цене. Хватает надолго. Кроме того, при каких либо признаках простуды этот прополис закапываем в нос и уже 2 года не болели вообще.
ух ты а можно про ТЕНТОРИУМ подробнее
как раз сейчас интересуюсь этой темой
хотим почиститься с помощью их программы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.