Что мне делать?Муж выгнал из дома! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2008, 12:58     #21
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


1. Мало ли что родители против развода. Жить с мужчиной и спать с ним вам, а не родителям.
2. Две недели можно и у родителей перекантоваться, а потом в свою квартиру.
3. Надо наверное очень мужа достать, чтобы он сукой жену назвал.
у меня муж и в баню чуть ли не каждые выходные, и в спортзал через день. А потом уж прошу его с ребенком посидеть, пропылесосить и т.д. В общем как в сказке - покорми, напои, спать уложи (то бишь отдохнуть дай), а потом грузи.
Старый 28-01-2008, 12:58     #22
veronka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка, Малый пр.
Сообщения: 2 132
veronka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЖЕМЧУЖИНА Посмотреть сообщение
А почему к родителям не пойду! Что они вас не поймут!

Понять то может и поймут,но со свету сживут точно!!!Характер у них не дай то Бог!!!В прошлый раз мне вообще сказали,что меня лишат родительских прав,еслия уйду от мужа.И что мне надо думать о ребенке.а не о себе.
Старый 28-01-2008, 13:00     #23
Sayonara
Мега-элита
 
Профиль Sayonara
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 3 441
Sayonara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клизма Посмотреть сообщение
А при здесь мужкик пошли? Автор же напсиала,что сама не ангел и с претензиями достает
Что значит никуда не уходите? Муж сказал такие слова,а жена должна прглотить их и позволит ьвытирать о себя ножки?нормальноИ не надо спикулировать ребенком,выгнгал с ребенком-слвести нету. Ну заберет он ребенка, полегчает?Он выгнал не ребенка,а жену которая достала,так что не приувеличивайте.
Собирайте вещи автор и уходит,а что делать? Впредь будьте умнее и не доставайте мужчину от которого зависите. Удачи
Я вообще умиляюсь! Вы, наверно, такая умная, мужчину не достаете ничем...Не зная ситуации, и как вообще муж ведет себя и какой он отец - смешно читать ваши выводы.
Старый 28-01-2008, 13:00     #24
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от lotta123 Посмотреть сообщение
Если идти не хочется и не куда, тогда необходимо успокоиться и взять себя в руки!!! С какого это перепугу вы должны куда то уходить, пусть если так хочет сам валит, а придет вы ему спокойно об этом скажите и еще НЕ ЗАБЫВАЙТЕ - ВЫ женщина и мать, вы ему ребенка родили!!!!!!!!!!! А то что вы не ангел - так я понимаю он то тоже у вас не святой, да и когда женился видел наверное на что подписывался!!!!
А если же боитесь его, то вызывайте родителей или подруг - пусть поддержат, защитят.
Держитесь, сил вам и удачи!!!!!!!!! Все что не делаеться - все к лучшему.
вот убивают меня такие фразы - вы ему ребенка родили. А себе не рожала что ли? И чего мы женщины роды как подвиг восиринимаем во имя мужика. И то за подвиг как правило платы не просят. А тут "я родила тебе. ты мне обязан". Да никто не обязан. И не тебе родила, а себе.
А подруг вовлекать вообще ерунда мне кажется. Это просто уже балаган какой-то. Я бы сама на месте муж еще больше бы рассвирипела.
Старый 28-01-2008, 13:01     #25
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от veronka Посмотреть сообщение
Понять то может и поймут,но со свету сживут точно!!!Характер у них не дай то Бог!!!В прошлый раз мне вообще сказали,что меня лишат родительских прав,еслия уйду от мужа.И что мне надо думать о ребенке.а не о себе.
а вы что помимо развода еще пьете, бьете ребенка, заставляете его работать? Какое лишение прав - что за ерунда. покажите хоть одно сдубное дело о лишении прав после развода. И вообще не им даже сам иск подавать, а мужу если на то уж пошло
Старый 28-01-2008, 13:03     #26
ღIRISHAღ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Южные окрестности
Сообщения: 878
ღIRISHAღ отсутствует


Главное успокоиться.Ведь малыши все чувствуют.
Я Бы на Вашем месте его сама выставила, тем более что Вы не зависите от него, но вот если Вы его любите-это сложнее.Можно закрыть глаза и простить-и тогда дальше он будет вести себя еще хуже, а можно разойтись-и Вы будете спокойны и ребенок, может и муж одумается и вернеться.А вообще сложная ситуация.....
Старый 28-01-2008, 13:04     #27
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от veronka Посмотреть сообщение
И по-поводу достала,а что надо молчать,когда он вместо того,чтобы пообщаться с мелким,забирается в ванну и там лежит и читает,или кино смотрит?или карниз не повешен уже почти три месяца?Или стекло не может вставить уже полгода?????
Это все претензии или есть что-то более серьёзное?
Старый 28-01-2008, 13:04     #28
veronka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка, Малый пр.
Сообщения: 2 132
veronka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
1. Мало ли что родители против развода. Жить с мужчиной и спать с ним вам, а не родителям.
2. Две недели можно и у родителей перекантоваться, а потом в свою квартиру.
3. Надо наверное очень мужа достать, чтобы он сукой жену назвал.
у меня муж и в баню чуть ли не каждые выходные, и в спортзал через день. А потом уж прошу его с ребенком посидеть, пропылесосить и т.д. В общем как в сказке - покорми, напои, спать уложи (то бишь отдохнуть дай), а потом грузи.

Просто он до сих пор живет той жизнью к которой привык.Друзья и его семья на первом месте,а мы так.Это уже долго продолжается,но сегодня вообще вышло за все рамки.
Старый 28-01-2008, 13:05     #29
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


Цитата:
Сообщение от lika310 Посмотреть сообщение
Раз квартира съемная, то пусть себе другую снимет пока не разберетесь. А Вы не уходите. Малыш не виноват.
+1
Собирите вещи мужа и к его приходу на лестницу выставляйте.
Квартира сьемная пусть сам и уходит.
У вас будет несколько дней в запасе чтобы решить все вопросы со своей жилплощадью , а муж пусть ищет себе сам или по друзьям.
Глотать такую обиду и все его нелицеприятные высказывания в свой адрес только еще больше себя унизить. Выше нос , все наладиться
Я выставляла мужа с чемоданами из его же квартиры , он настолько опешил что сумки взял и по лестнице пошел. Целых два этажа прошел.
Старый 28-01-2008, 13:06     #30
veronka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка, Малый пр.
Сообщения: 2 132
veronka отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
Это все претензии или есть что-то более серьёзное?
Да много чего есть.И работу он не меняет,хотя зарабатывает около 20,а может и больше.Ему предлагали,но так ему удобнее.Свободный,в принципе,график и нет ответственности.И с чисто интимной стороны у нас все н так.секс есть может раз в три недели,и то по моей инициативе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.