Московские няни? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2008, 17:33
ответ для malynki на сообщение "Московские няни?"
    #11
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Профиль IrinaPrima
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 625
IrinaPrima отсутствует


Про нянь больная тема...сейчас как раз в поиске...40 тысяч за двоих...сказать что что-то супер не могу...120 руб. час встречаются мало...после собеседований и визуального контакта оказывается что эти самые" 120 руб\час" и этих денег не стоят...честно говоря от этого сегмента рынка труда я в легком замешательстве...вот...
Старый 27-01-2008, 02:24
ответ для malynki на сообщение "Московские няни?"
    #12
Sova msk
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Одна нога на В.О., другая (о ужас) в Зюзино
Сообщения: 2 190
Sova msk отсутствует


Я плачу 150 в час (полдня два раза в неделю), без всяких спец.образований и развивающих игр - просто погулять 3 часа и поразвлекать дома.
Старый 27-01-2008, 17:44
ответ для malynki на сообщение "Московские няни?"
    #13
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Профиль Ласковая Бестия
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва, САО - СПб,м. Ладожская
Сообщения: 5 567
Ласковая Бестия отсутствует


за полный день с 9 до 19 платим 1000 руб.в день.+ 130 руб. в час если остается дольше или выходит в выходные.

Няня у нас ттт замечательная- не нарадуюсь. Няней и воспитателем работает всю жизнь, за ребенком следит идеально, развивает ее, готовит ей. Вобщем ттт все супер. Работает у нас уже год.
Старый 27-01-2008, 19:44     #14
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kyksa Посмотреть сообщение
О, нет предела совершенству. Летом смотрела няню с проживанием. Тетенька хотела 35 тыс. в месяц, но она и с ребенком могла позаниматься на все 100%.
Где такие?? У меня уже сил нет на мою няню раздражаться... Приготовление завтрака с мытьем посуды после него занимает 3,5 часа (я засекала) Ребенок в это время играет в одиночестве.
Когда они вместе - ребенок играет, а няня рядом сидит
Старый 28-01-2008, 10:27     #15
MamanOne
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер-Москва
Сообщения: 382
MamanOne отсутствует


ну 3,5 часа это наверное она посуду раз 40 перемывает=))). Ужасть и что столько времени можно мыть-то?!..я бы не раздрожалась, а просто озверела уже. А я ведь предлагала месяца 1,5 назад отличную няню в форуме здесь, хотела здесь своим предложить...её отхватили на еве в итоге и очень довольны ей.
Старый 28-01-2008, 11:28
ответ для malynki на сообщение "Московские няни?"
    #16
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Нынче няни "знают себе цену", назовем это так... Сложно с ними, на самом-то деле. Я вот думаю, что на будущий год уже буду няню задействовать только на отвести-привести. Если моя на это не пойдет, придется снова кого-то искать. Девочка уже большая, дома и сама справится. А вот отпускать еще боюсь. Даже и не знаю, когда перестану бояться. Вероятно, буду ориентироваться по большинству одноклассников.
Старый 28-01-2008, 11:54     #17
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Где такие?? У меня уже сил нет на мою няню раздражаться... Приготовление завтрака с мытьем посуды после него занимает 3,5 часа (я засекала) Ребенок в это время играет в одиночестве.
Когда они вместе - ребенок играет, а няня рядом сидит
Это ваша та питерская няня?! Или уже новая?
Старый 28-01-2008, 12:17     #18
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Это ваша та питерская няня?! Или уже новая?
Нет, питерская с августа не работает у нас
Мы честно пересмотрели всех с проживанием, которых здесь предлагают - Украина, Казахстан, золотые зубы, буква "хгэ" и тп И выписали няню из Карелии... Но, видимо там Финляндия слижком близко, что на темпераменте сказывается
Старый 28-01-2008, 13:09     #19
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Блин, сочувствую...
Но нет совершенных нянь, к сожалению, у моей на третий год работы у нас тоже начались проблемы - привыкание к месту и людям, потеря тонуса...
Старый 28-01-2008, 15:46
ответ для Bell на сообщение "Блин, сочувствую... :( Но нет..."
    #20
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Профиль IrinaPrima
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 625
IrinaPrima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Блин, сочувствую...
Но нет совершенных нянь, к сожалению, у моей на третий год работы у нас тоже начались проблемы - привыкание к месту и людям, потеря тонуса...
У некоторых этого самого тонуса нет изначально. Ну вот вчера например я услышала "так это же двоих надо на прогулку одеть, погулять и потом переодеть" Типа ну супер сложное дело. Нам бы конечно по 40 тыс.руб в месяц и смотреть телевизор целый день. Другая с пед.образованием и опытом работы в школе учителем начальных классов, ну и ес-но няней в семье , так и не смогла рассказать мне о режиме детей с которыми она проживала, о том какие игры и развивающие заняния проводила....при этом запросы...от 35 тыс. руб и выше...может я конечно придирчивый специалист, но я рекрутер и реально вижу цену этому "труду". И когда я знаю, что я на такие деньги ищу главного бухгалтера например в маленькую фирму или гос.организацию и сопоставляю с вот таким вот функционалом действительно делается.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.