Чуть не попала на переезде! Что делать в таких случаях? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2008, 22:01     #1
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


Ехали мы сегодня с мужем на двух машинах - он впереди на своей с ребенком, я за ним на своей. Переезжаем переезд в Озерках, сразу за переездом стоят 2 гаишные машины. В общем, когда я пересекала первые пути, т.е. я была уже передними колесами за ними, а задние еще где-то до, либо на рельсах, ессно, зазвенел и заморгал семафор. Я, уже понимая, что меня сейчас нахлобучат, обреченно начинаю разворачиваться. Мне перегораживают дорогу, типа, проверка документов. Даю документы, один с ними убегает в машину. второй подходит меня прессовать. Вы нарушили правила и бла-бла-бла...Я, конечно, возмущаюсь, что я УЖЕ была на путях, когда он зазвонил, и вообще, никогда не нарушаю и т.д. Честно говоря, от праведного возмущения начинаю просто орать, т.к. понимаю, что несмотря на то, что права, меня щаз грамотно разведут. Тут подходит муж и спрашивает у гайцов в чем дело, они сразу тушуются, смущенно улыбаются, грозят мне пальчиком, отдают с зубовным скрежетом мне документы и желают счастливого пути. (Муж говорил, что у них руки и челюсти дрожали от упущенной выгоды, но я не видела, т.к. у меня самой все дрожало ) В общем, все решили, что если бы не было свидетеля - мужа, развели бы меня на 30 тыс. руб. И не доказала бы я свою правоту никогда...
Собственно вопрос: А если бы не было мужа, каковы мои действия? Т.е. они прессуют и говорят, что я нарушила, я в отказ. Дальше - суд? А их аж две машины свидетелей! Видеокамер на переезде нет? Как доказать, что ты прав?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.