Нужна помощь будущей маме - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2008, 10:18
ответ для Аранха на сообщение "Нужна помощь будущей маме"
    #21
Аранха
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка Дальше Ручья
Сообщения: 50
Аранха отсутствует


Девочки, спасибо.
rinf, где Вы обитаете, чтобы всем было удобнее с передачей? Скиньте мне телефончик в личку, пожалуйста.А там решим когда и где...Хорошо?
Personality, тоже телефончик, и можно ли увидется, просто пока не загадываю, но возможно даже ближайшее воскресенье, понедельник, среда, четверг. Все будет зависеть от того как сын выздоровеет или нет, мы просто в школу ездим в ту сторону с Гражданки, и пока Еще раз спасибоон в школе я могла бы подъехать...Вс тоже может быть но не знаю еще какие в семье планы...
Всем остальным пока отбой- позвонила одна знакомая с другого форума, она уже отправила конверт Вике и обещат денег на коляску и кроватку на след.неделе. Так что пока можно помогать тут !
Старый 21-01-2008, 17:44     #22
Аранха
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка Дальше Ручья
Сообщения: 50
Аранха отсутствует


18 января Вика родила девочку, 54 см, вес 3500 ...
Вчера забрала немного вещей для нее и других нуждающихся в помощи.
rinf, как нам увидеться?
Старый 21-01-2008, 17:53     #23
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrin Grande Посмотреть сообщение
18 января Вика родила девочку, 54 см, вес 3500 ...
Вчера забрала немного вещей для нее и других нуждающихся в помощи.
rinf, как нам увидеться?
Скинула тел.
Звоните.

Поздравляем с малышкой Вику!!!
Старый 25-01-2008, 14:12
ответ для Аранха на сообщение "Нужна помощь будущей маме"
    #24
Вечная Радуга
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 2 664
Вечная Радуга отсутствует


Вопрос: актуально ли выслать посылку по адресу с несколькими вещами для сестёр и чуть-чуть для ребёночка? это я к тому, что если нет стиралки, то и вещей детских нужно побольше...Не в курсе нужно ли ещё?
поймут ли там, что это безвозмездная помощь и не обидятся ли , вдруг что-то не понравится... Письмо вкладывать не хочу, т.к писать письма не умею, да и не хочу.
Вещи хорошие, но не много, пара кфточек и малышу ползуночки
Старый 26-01-2008, 16:12
ответ для Аранха на сообщение "Нужна помощь будущей маме"
    #25
lisken
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 250
lisken отсутствует


Вечерняя радуга, я уверена, что там все поймут и уж точно никто не обидется, а будут только благодарны. Да и вещей, наверное, тоже много не бывает. Сегодня Вика написала мне, что до нее дошла моя посылка и все подошло. Еще написала, что нужен комбез. Катя (Katrin Grande) - вы не в курсе, ей отсылали комбез или нет? Может, он был в тех вещах, что вам передала ( Читаю, что вы договаривались о встрече) Надежда (rinf)? Просто надо понять - если комбез отсылали, то он еще мог не дойти или его вообще никто не отсылал, тогда я думаю, надо "кинуть клич" по людям и отправить. Вон Мама Самолета предлагала....
Старый 27-01-2008, 13:21
ответ для Аранха на сообщение "Нужна помощь будущей маме"
    #26
Аранха
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка Дальше Ручья
Сообщения: 50
Аранха отсутствует


Стиралки нет, а насчет количества вещей- знаете, вам теперь виднее, просто моему уже 13, 5 и сколько и как и что уже не помню...Помню, что мы росли без стиралки и памперсов - не до жиру было... То есть хочу сказать, все что появилось сейчас - мне многое неведомо, так что все ваши консультации тоже не повредят
Мне скорее кажется, что надо уже смотреть что будет на вырост - от полугода и далее. А может и актуально - останутся на следующих детишек, у Вики сестра еще есть, по большомусчету даже неважно пока на кого эти вещи- мальчик ли девочка... Я вот в свое время всему была рада для своего - знакомые присылали и после своих девчонок, да и мои даже вещички что мать сохранила носил... Так же потом все и ушло другим... Круговорот вещей в природе
Старый 29-01-2008, 16:34
ответ для Аранха на сообщение "Нужна помощь будущей маме"
    #27
lisken
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 250
lisken отсутствует


Катя, я предлагаю следующее: может вы подредактируете свой первый пост и напишите там, что для новорожденного уже много насобирали, но если кто-то хочет помочь, то пусть высылают вещи до года. ( просто не все читают топ до конца, многие тольок первую страницу)После года хотя-бы уже Вика сможет как-то и подработать. Ведь детишки так быстро растут, что скоро малышка вырастет из тех вещей, что присылали. Моя вон в 1,5 месяца уже в 62 размере ходила. Я сейчас тоже собираю вещи побольше для посылочки уже 68 и 74 размера, как отправлю потом напишу. Так что желающие помочь, пожалуйста, отправляйте посылки с вещами до года !!!!!!!!!!!!
Старый 29-01-2008, 21:36
ответ для Аранха на сообщение "Нужна помощь будущей маме"
    #28
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Эта девочка написала мне через газету "Крестьянская Русь". Я смогла помочь ей пока только тем, что послала ей сапоги. Получила уведомление, что посылка получена.
Прикрепите, пожалуйста, вырезку из газеты с сообщением об этой девушке.
Старый 30-01-2008, 13:40
ответ для Аранха на сообщение "Нужна помощь будущей маме"
    #29
body
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: звездная
Сообщения: 168
body отсутствует


у меня 3 пакета вещей, бутылочки,игрушки и одежда на малышей
что там конкретно я не смотрела, забрала для другой семьи,но им уже не надо
если интересует,пишите в личку и забирайте!
Старый 30-01-2008, 16:23     #30
Вечная Радуга
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 2 664
Вечная Радуга отсутствует


Выслала сегодня посылку...вещи малышке и немного взрослого...Без письма, надеюсь поймут





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.