Вы бы дали такую доверенность? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2008, 22:16     #21
Mamadihi
Элита
 
Профиль Mamadihi
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 731
Mamadihi отсутствует


Отказалась бы категорически!
Старый 26-01-2008, 23:21     #22
DAN
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 517
DAN отсутствует


Я бы отказалась.
Старый 27-01-2008, 00:30     #23
MurenaCat
**********
 
Профиль MurenaCat
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Ural Mountains
Сообщения: 3 788
MurenaCat отсутствует


Еще и с лестницы спустила бы.
Старый 27-01-2008, 01:05
ответ для MurenaCat на сообщение "Еще и с лестницы спустила бы."
    #24
VasilisaArt
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 308
VasilisaArt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурена Посмотреть сообщение
Еще и с лестницы спустила бы.
Это сильное решение.
А если это на самом деле курьеры из районной Администрации.? Конечно, им следовало бы предъявлять какие-то документы, подтверждающие полномочия. Меня всегда поражает уверенность людей в том, что никто не усомнится, что они именно те, за кого себя выдают.
Старый 27-01-2008, 01:11     #25
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


К нам приходили какие-то люди и зазывали на собрание и очень веско доказывали, что надо голосовать против ТСЖ.
Мы раздолбаи, поэтому на собрание не пришли, но мне до сих пор интересно - почему этих людей мы больше никогда в жизни не видели, хотя знаем в лицо почти всех соседей. Один клялся, что видит нас каждый день, потому что одновременно с нами ведет ребенка в сад, второй говорил что всегда сидит на лавочке, когда мы возвращаемся. Кто они были?
Старый 27-01-2008, 03:22     #26
SLAITER
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 1 820
SLAITER отсутствует


Цитата:
Сообщение от VasilisaArt Посмотреть сообщение
Спасибо. Успокоилась, а то думала, что совсем свихнулась на почве подозрительности. Понимаете, самих собственников особо не зовут. Продвигают какую-то инициативную группу. Что за зверь такой -инициативная группа - не знаю. Не водятся такие в нашем доме, похоже.
оч. интересная картина, тоесть без вас вас и женят
на все собрания надо ходить - это прежде всего вопрос сохранности ваших денег

Цитата:
Сообщение от VasilisaArt Посмотреть сообщение
Это сильное решение.
А если это на самом деле курьеры из районной Администрации.? Конечно, им следовало бы предъявлять какие-то документы, подтверждающие полномочия. Меня всегда поражает уверенность людей в том, что никто не усомнится, что они именно те, за кого себя выдают.
Милочка, ну скажите нам, какое отношения какая то там администрация имеет к вашему многоквартирному дому? Никакого, более того, никто кроме собственников не в праве что либо решать за самих собственников, пусть даже это будет город которому будет пренадлежать пол дома, по ЖК они должны согласиться с большенством частных собственников.
Вы все правильно сделали что не подписали - я бы еще прокуратуру приплел на предмет мошеиничества.
Старый 27-01-2008, 03:34     #27
Летучая Кош
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО, возле моря...
Сообщения: 1 426
Летучая Кош отсутствует


У меня просили в конторе нашего ТС Ж, очень плакались, что у них на собрании кворума не будет.Я отказалась.Потом меня громко упрекали в отсутствии интереса к дому, благоустройству, на что я ответствовала, что "вот такая я неактивная" и гордо ушла.
Старый 27-01-2008, 03:53     #28
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


не дала бы ни за что!!!! у нас тут недавно руководство тсж решило, что не плохо было бы надстроить над нашим домом постройки 1928 года с деревянными перекрытиями 7 этаж, еле отвоевали на голосовании, а если б такая бумажка???
Старый 27-01-2008, 04:10     #29
SLAITER
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 1 820
SLAITER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
не дала бы ни за что!!!! у нас тут недавно руководство тсж решило, что не плохо было бы надстроить над нашим домом постройки 1928 года с деревянными перекрытиями 7 этаж, ели отвоевали на голосовании, а если б такая бумажка???
Именно поэтому и стоит ходить на собрания и ни кому не передоверять своих прав.
Старый 27-01-2008, 18:34     #30
VasilisaArt
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 308
VasilisaArt отсутствует


Цитата:
Сообщение от SLAITER Посмотреть сообщение
Именно поэтому и стоит ходить на собрания и ни кому не передоверять своих прав.
А если все проводят в форме заочного голосования? Вчиталась наконец в бумажки - у нас это прошло именно так. Т.е., для того, чтобы проголосовать, мне необходимо доверить кому-то свои голоса, а для этого - дать доверенность "прекрасному незнакомцу". Я отказалась по вышеизложенным причинам. При этом "решение общего собрания... является обязательным для всех собственников... в том числе и тех, кто независимо от причин не приняли участие в голосовании"(С)
Вот такая заковыка...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.