про хоккей! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2008, 22:59     #1
ylsen
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 212
ylsen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
У нас некоторые детям привозили из финки кое-что из формы. По их отзывам, не так уж и дешевле получилось. Вроде бы то же самое. Очень хвалят магазин на Бутлерова (я там не была, далековато). Также хорошие отзывы читала на хок. форумах про магазин на Ленинском пр. (рядом с фирменным магазином фабрики "Динамо"). Мы туда собираемся на днях поехать, посмотреть.

А мы вообще прикупили всю форму прямо в спорт. школе у нас. Сперва нужно покупать, как уже и написали, наколенники и налокотники, шлем и коньки. Без этого обычно на лед даже не выпускают.

Потом уже остальное докупить можно.

Сразу даже и не рекомендуют всю форму брать, пока ребенок на коньках не научится стоять более-менее.
спасибочки! а вы покупали в сентябре? у вас вывешивали обьявления или через тренера?

Последний раз редактировалось ylsen, 26-01-2008 в 23:00. Причина: ошибка
Старый 26-01-2008, 23:51     #2
Hedgehog
Элита
 
Профиль Hedgehog
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. "Звездная", Витебский пр.
Сообщения: 2 633
Hedgehog отсутствует


Цитата:
Сообщение от ylsen Посмотреть сообщение
спасибочки! а вы покупали в сентябре? у вас вывешивали обьявления или через тренера?
Мы начали заниматься с конца октября примерно. Подошли в спортшколу, там нам дали телефон старшего тренера и тренера нашго года рождения. Сам ст. тренер сказал, что нужно купить и предложил купить у него же. Мы посоветовались с мужем и решили, что лучше купить у тренера форму. Во-первых, разъезжать никуда в поисках не нужно, во-вторых, не всегда можно в спортмагазинах напасть на толковых продавцов "в теме", как говорится. В-третьих, и тренеру хорошо . По цене получилось примерно так же как в магазинах, я потом сравнила цены специально.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.