СРОЧНО НУЖЕН загородный дом на 2-3 мес - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2008, 14:36     #11
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


Семья друзей перебралась в Пятигорск. Говорят, однушка там стоит около 5 тысяч. Может быть, это тоже вариант? Сама ничего предложить не могу, к сожалению
Старый 22-01-2008, 16:19     #12
Pelageja
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщения: 1 285
Pelageja отсутствует


Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
Семья друзей перебралась в Пятигорск. Говорят, однушка там стоит около 5 тысяч. Может быть, это тоже вариант? Сама ничего предложить не могу, к сожалению
Тут о Пятигорске речь зашла... Я сама родом оттуда. Хочу сказать, что цены и на жилье (однушка 5 тыс при том, что зарплата 6-10 тыс - это считается высокая зарплата) , и на санаторное лечение очень высоки в период наезда туристов. Зимой дешевле. Лучше было бы безусловно попасть в Кисловодск. Это маленькая Швейцария, зеленая, уютная, с чистейшим воздухом и отличным лечением, и для деток.
Старый 22-01-2008, 16:32     #13
Kleo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 530
Kleo отсутствует


:о) и я можно сказать оттуда.....только я думаю, что это это всё равно не тот вариант. Я так поняла, что надо здесь. Без выезда. Хотя у нас в Нальчике имеется пустая 2-х уровневая квартира.
Старый 22-01-2008, 19:22     #14
Аньчик2
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчинская ул.
Сообщения: 1 107
Аньчик2 отсутствует


Узнавали про санаторий по бесплатной путевке.
" Девочки, ну как же мы ее одну (!), а это именно такие санатории имеются в виду - детские, государственные, отправим куда-то, оторвав от близких (это и здоровому-то ребенку - травма), да еще в детский коллектив??? (( У нас совсем не тот случай, и не те цели(( Простите меня, ради Бога, но мы не можем рисковать ее жизнью, ведь речь-то об этом. Экстрасистолы провоцируют инфекции (болезни), физические нагрузки и негативные эмоции. Так что, вовсе не потому, что привередничаем."
Может есть у кого знакомые директора (топ-менеджеры )в санаториях, домах отдыха... Чтобы принять маму с девочкой и грудничком...
Старый 22-01-2008, 20:13     #15
vos_julia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 462
vos_julia отсутствует


Девочки, нужна близость к Питеру непосредственная. Чтобы в любой момент можно было в кардиологию к лечащему врачу попасть!

Света - человек очень надежный - если у кого-то есть дом - она будет там очень аккуратна!

Сейчас уже мы начали денежку собирать для съема дома(есть вариант с горячей водой и прочим недалеко от города, но по деньгам Светиной семье не потянуть )

Если кто-то готов помочь материально, то можно мне позвонить 8-904-550-80-69
Также есть номер счета в Сбербанке и счет Яндек-деньги
Старый 25-01-2008, 19:19     #16
kaznacheysha
Элита
 
Профиль kaznacheysha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Удельная, Тореза
Сообщения: 2 522
kaznacheysha отсутствует


Вариант вывезти ребенка далеко от города неприемлем, т.к. у Светы еще двое деток!
Завтра!!!!! Лизоньку выписывают из больницы, домой везти девочку нельзя, заболел старший ребенок ветрянкой Уже собрали небольшую сумму, около 4000, есть и дом в Лисьем носу, есть возможность посуточной оплаты... но финансов хватит лишь на несколько дней.... у кого есть желание и возможность оказать материальную помощь, может это сделать, все реквизиты есть в группе в контакте
http://vkontakte.ru/club1276657
Старый 25-01-2008, 20:25     #17
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Есть дом у тети в Суиде, до станции 30 мин пешком, до магазина 15, там есть школа и еще что-то - местность обжитая, но ближаишии населенныи пункт Гатчина - скорая будет ехать мин 40, могу узнать - дом с печкои, но вода из колодца на улице.
Старый 25-01-2008, 20:41     #18
kaznacheysha
Элита
 
Профиль kaznacheysha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Удельная, Тореза
Сообщения: 2 522
kaznacheysha отсутствует


Цитата:
скорая будет ехать мин 40
спасибо, но это очень долго
Старый 26-01-2008, 01:13     #19
Ellanna
Ветеран
 
Профиль Ellanna
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 670
Ellanna отсутствует


А вариант Северного Кавказа вообще не рассматривается? Могу поговорить с родней по поводу целого дома со всеми удобствами в Иноземцево (типа фамильное гнездо, но там никто не живет ) , это между Пятигорком и Минеральным водами, сообщение там отличное, до Минвод и Пятигорска около 15 минут езды на машине. В Минводах отличная детская городская больница, оборудованная, и врачи достойные.
Старый 26-01-2008, 11:36     #20
АиБ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Стачек
Сообщения: 503
АиБ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ann 80 Посмотреть сообщение
Узнавали про санаторий по бесплатной путевке.
" Девочки, ну как же мы ее одну (!), а это именно такие санатории имеются в виду - детские, государственные, отправим куда-то, оторвав от близких (это и здоровому-то ребенку - травма), да еще в детский коллектив??? (( У нас совсем не тот случай, и не те цели(( Простите меня, ради Бога, но мы не можем рисковать ее жизнью, ведь речь-то об этом. Экстрасистолы провоцируют инфекции (болезни), физические нагрузки и негативные эмоции. Так что, вовсе не потому, что привередничаем."
Может есть у кого знакомые директора (топ-менеджеры )в санаториях, домах отдыха... Чтобы принять маму с девочкой и грудничком...
Девочки, ведь были санатории "Мать и дитя". Мы с сыном ездили в Анапу, тогда санаторий был им. Крупской. Я не смогла сейчас его по инету найти, наверное, название изменили.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.