Ясновидящие от Бога? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2008, 01:46     #51
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
так я о том что Вы когда крестились символ веры в слух читали? признавали? и???
Меня крестили ребенком. Потому не читала, не помню. А вообще я Вашу мысль поняла -)
Старый 26-01-2008, 01:59
ответ для Flamenka на сообщение "А она до 2008 г. ничего не..."
    #52
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от MiaMama Посмотреть сообщение
А она до 2008 г. ничего не предсказывала? Ну, чтобы сверить, так сказать...
много, много сбылось, я не особо интересовалась, но помню 2-
-Курск уйдет под воду и все будут его оплакивать (многие поржали-в Курске особо то водоемов нет, степи)
-Когда прибыла Бхутто в палестину, в новостях или какой новостной программе сказали-что ей Ванга предсказла, гибель на этой земле (слышала это ДО ее гибели).
А вот вспомнила, она позвонила Джуне (вот тоже блин добрая женщина) и сказала, что она похоронет своего сына (а тот еще совсем мелкий был), погиб в ДТП лет в 20 с чем то.
Старый 26-01-2008, 04:40
ответ для Flamenka на сообщение "Ясновидящие от Бога?"
    #53
ulex
Элита
 
Профиль ulex
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Аэродром
Сообщения: 2 469
ulex отсутствует


про Вангу тут обсуждали, кому интересно http://forum.pravmama.ru/viewtopic.php?t=757
Старый 26-01-2008, 11:12     #54
Аlex
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 747
Аlex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Co-Co Sharel' Посмотреть сообщение
пипец предсказания у Ванги. пора в сторону кладбища ползти....
"Большинство людей будет страдать раком кожи и другими кожными болезнями. Следствие химической войны."
Хоссподя, ужасы то какие...Где карта Билли, нам нужна карта !
В смысле, где столько ОВ кожно-нарывного действия то взять, в просвещенном ХХI веке ?
Когда все эти иприты с люзитами давно на нервно-паралитические газы заменили.
А от дабл эйча и иже с ним нарывов не бывает. Либо жив, либо мертв.
Причем после ядерной войны будут страдать... Когда человек не имеющий средств индивидуальной защиты априори загнется от лучевки.
Зато потом физические константы и орбиты планет изменяться. Вместе с силой притяжения, Солнце погаснет...Луна развалится...Богатая фантазия у старушки была.
Главное - дефолта не будет...
Старый 26-01-2008, 11:28     #55
AnnyOne
Мега-элита
 
Профиль AnnyOne
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 811
AnnyOne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аlex Посмотреть сообщение
Богатая фантазия у старушки была.
Сдается мне, что это не у старушки фантазия, а у кого-то другого, явно не дружащего с головой.
Старый 26-01-2008, 13:52
ответ для Flamenka на сообщение "Ясновидящие от Бога?"
    #56
Сквирелл
Элита
 
Профиль Сквирелл
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Камыши
Сообщения: 2 525
Сквирелл отсутствует


а я в это верю

По мере приближения к Декабрю (12-24 числа) 2012 года, обычному человеку может показаться, что наступает Конец Света. Да, действительно, в 2012 наступит конец эпохи, и начнется совершенно новое существование для Земли и Людей этой планеты. Но Переход не будет в виде Всемирного Потопа или очередного Ледникового периода. ВЫ В БЕЗОПАСНОСТИ, ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НЕ ПОГИБНЕТ.
В это время произойдет Квантовый скачек и начнётся Великий Переход Человечества в Шестую расу и другое измерение. Это Изменение, которое затронет всё и всех: людей, Землю, Галактики и всю Вселенную.
Сегодня ситуация особенно уникальна:
  • Конец эпохи Рыб и начало эпохи Водолея (продолжительностью около 2160 лет);
  • Конец астрологического цикла Водолей - Рыбы и астрономического вращения Солнечной системы вокруг Сириуса - длившийся около 25920 лет;
  • Конец 75000-летнего цикла Галактики;
  • Фотонная полоса Световой энергии высокой вибрации, в которую уже вошла Земля;
  • Возможное появление 12-ой планеты (планеты-Х) Нелда(Нибиру) - планеты перемен в нашей Солнечной системе.
http://year-2012.narod.ru/
Старый 26-01-2008, 14:03     #57
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnnyOne Посмотреть сообщение
Сдается мне, что это не у старушки фантазия, а у кого-то другого, явно не дружащего с головой.
Я же говорила...писарь пишет бумага терпит...
У меня знакомая, психолог, подрабатывает в редакции довольно известного журнала, пишет для них ежемесячный астропрогноз
Вот так. Главное ,что бы рейтинг был, а как и чем совершенно не важно!
А тут предсказание самой Вангиаж до третьего тысячелетия!
Ух, как у них наверно тираж разлетелся! Небось на первой полосе было!
Старый 26-01-2008, 14:46
ответ для Flamenka на сообщение "Ясновидящие от Бога?"
    #58
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


В любом случае, авторам стоило бы в ворде писать, там ошибки исправляются автоматически.
Цитата:
В это время произойдет Квантовый скачек и начнётся Великий Переход Человечества в Шестую расу и другое измерение. Это Изменение, которое затронет всё и всех: людей, Землю, Галактики и всю Вселенную.
Отсюда: http://year-2012.narod.ru/
Старый 26-01-2008, 14:46     #59
Аlex
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 747
Аlex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сквирелл Посмотреть сообщение
а я в это верю

По мере приближения к Декабрю (12-24 числа) 2012 года, обычному человеку может показаться, что наступает Конец Света. Да, действительно, в 2012 наступит конец эпохи, и начнется совершенно новое существование для Земли и Людей этой планеты. Но Переход не будет в виде Всемирного Потопа или очередного Ледникового периода. ВЫ В БЕЗОПАСНОСТИ, ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НЕ ПОГИБНЕТ.
В это время произойдет Квантовый скачек и начнётся Великий Переход Человечества в Шестую расу и другое измерение. Это Изменение, которое затронет всё и всех: людей, Землю, Галактики и всю Вселенную.

http://year-2012.narod.ru/
Да, да, да...Переход в четвертое измерение...Я вот правда с рождения в четырех измерениях живу...Поторопился однако..
Это создаст внутри вас сопротивление Свету, из-за которого, с увеличением силы Света, будет расти напряжение в вас (об этом даже говорит закон Ома U=IR).

Ну, супротив закона Ома, для участка электрической цепи не попрешь...
Только он обычно все-таки так:
Сила тока на однородном участке цепи прямопропорциональна напряжению на концах этого участка.

И адепты Космическго Братства по улицам действительно ходят...

На сегодняшний день все больше и больше людей пробуждаются (это лавинообразный процесс нарастает по мере приближения к 2012 году), открывают Источник Любви в себе и индивидуально или в группах (в группах работать эффективнее, так как возможен резонанс) посылают свою энергию Любви Земле, несмотря ни на что, потому что ОНИ УЖЕ ПОЗНАЛИ ИСТИННУЮ ЦЕЛЬ ЖИЗНИ, ОНИ ВЫШЕ ВСЕГО МАТЕРИАЛЬНОГО В ЭТОЙ ЖИЗНИ, ОНИ СЧАСЛИВЫ!!!
Присоединись и ТЫ к НИМ!

В белых одеждах...Предлагают помощь, в обмен на отказ от мирсих благ, типа квартиры и денег...
Просто чувствую их бескрайнюю Любовь!

Все группы помощи посылают БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮБВИ ЗЕМЛЕ И ВСЕМ ЛЮДЯМ. Они все подчинены единому Божественному Плану. Каждый человек сегодня на Земле является частью этого Плана...

План Путина - Победа России....

Таким образом, мы подошли к следующему важному вопросу: Что нам делать?
И Кто виноват ?
Чернышевский рулит...

Перед тем, как Вы сделаете свой выбор, возможно, самый важный в своей жизни, я хочу, чтобы Вы знали: Вне зависимости от Вашего выбора, Вы тоже являетесь Сотрудником Света. Вы можете себе сказать: "Ох, я не считаю себя Сотрудником Света; я попал на эту страницу случайно"...

В последнее время многие сайты наводнили статьи «Ты есть в плане Света !» Лично меня оскорбляет данная надпись, так как косвенно дает понять, что за меня без моего ведома уже все решено.
Я считаю, что включать в пресловутый «Квантовый Скачек» (если он, конечно, существует) Вы можете только тех граждан, кто открыто дал согласие на это.
Я ответственно заявляю, что никогда и ни при каких обстоятельствах не поддерживал и не буду поддерживать переход Земли в четвертое измерение.
Я убежден, что деятельность «Духовных Хранителей Земли» направлена лишь на защиту интересов олигархических кланов, и не имеет ничего общего с отстаиванием интересов России и ее граждан.
Поэтому я не буду участвовать в создании Шестой Расы и переходе Земли в четвертое измерение.
Убедительно прошу вас:
1. Вычеркнуть меня из «Плана Света».
2.Убрать из текста статей посвященных Квантовому Скачку вышеупомянутую надпись.
Старый 26-01-2008, 14:49
ответ для Flamenka на сообщение "Ясновидящие от Бога?"
    #60
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Ох уж этот скачек, у меня почему-то тут же ассоциативно нарисовывается этакий хачик -)))) Сорри, ничего личного -))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.