Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2008, 01:05     #261
Рия *
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 960
Рия * отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ssovik Посмотреть сообщение
Хелп! А кто нибудь покупал квариру через систему образования? Это вообще реально? Там нужно вставать на очередь на улучшение жил. условий?
Реально если вы давно стоите на очереди на улучшение жил. условий. Сейчас принимают участие в этой программе те, кто встал на очередь в середине 80-х (+-несколько лет). Остальные становятся на учет по этой программе и ждут...Обещают, что в дальнейшем ситуация измениться, но .......... только обещают.
Старый 26-01-2008, 01:28     #262
Ssovik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Спб, Трамвайный пр.
Сообщения: 99
Ssovik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ghjcnj Посмотреть сообщение
Реально если вы давно стоите на очереди на улучшение жил. условий. Сейчас принимают участие в этой программе те, кто встал на очередь в середине 80-х (+-несколько лет). Остальные становятся на учет по этой программе и ждут...Обещают, что в дальнейшем ситуация измениться, но .......... только обещают.
Фигово... очень фигово....
Старый 26-01-2008, 01:52
ответ для Ssovik на сообщение "Фигово... очень фигово...."
    #263
kati_79
Участник
 
Профиль kati_79
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 207
kati_79 отсутствует


Примите и меня в ваш топик, Моего мужа с ребенком только сегодня поставили на городскую очередь. Теперь у меня голова идет кругом, спать просто не могу, и только думаешь, что и как дальше делать. Мы рассчитываем на субсидию и у меня вопрос: я прописана загородом у меня там квартира, ну правда одно название, что квартира, мы ее в этом году приватизировали на меня, другой собственности у нас нет, я теперь переживаю, когда мы будем подавать на субсидию, скажется ли наличие у меня собственности на решение жил. комиссии. Могут ли нам отказать в субсидии?
Спасибо, тем кто создал этот топик, много нужной и важной информации….
Старый 26-01-2008, 02:06     #264
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от kati_79 Посмотреть сообщение
Примите и меня в ваш топик, Моего мужа с ребенком только сегодня поставили на городскую очередь. Теперь у меня голова идет кругом, спать просто не могу, и только думаешь, что и как дальше делать. Мы рассчитываем на субсидию и у меня вопрос: я прописана загородом у меня там квартира, ну правда одно название, что квартира, мы ее в этом году приватизировали на меня, другой собственности у нас нет, я теперь переживаю, когда мы будем подавать на субсидию, скажется ли наличие у меня собственности на решение жил. комиссии. Могут ли нам отказать в субсидии?
Спасибо, тем кто создал этот топик, много нужной и важной информации….
если вас уже поставили на очередь - значит ваша собственность не помеха
Старый 26-01-2008, 02:28     #265
kati_79
Участник
 
Профиль kati_79
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 207
kati_79 отсутствует


да, нет когда мы подавали документы о постановке нас на очередь то собственности у меня еще не было, т.к мы на очередь встаем аж с сентября месяца.
Старый 26-01-2008, 10:53     #266
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Нет, это не должно быть препятствием. У меня тоже собственность есть, а муж и сын участвуют в программе. Просто на меня ничего не дается, вот и все.
Старый 26-01-2008, 11:47     #267
mama24
Частый гость
 
Профиль mama24
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 94
mama24 отсутствует


всем удачи!Я подавала документы на субсидию 5 июля2006г,недавно позвонили из жил отдела сказали принести ф 7и9 на меня и на мужа,а также справку очередника.Я все отдала и комисия в феврале! У меня вопрос вот я получу субсидию и в каком банке мне открывать счет??и что для этого надо кроме самой субсидии?
Старый 26-01-2008, 13:07     #268
АнгелСПб
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 439
АнгелСПб отсутствует


Хочу встать на молодежную программу. Моя семья стоит на очереди с 1984 г.Все документы собрал, когда я могу получить 1 комнатную квартиру?
Старый 26-01-2008, 13:51     #269
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Ндаааа краткость - сестра таланта

У меня встречный (короткий) вопрос Вы топ весь прочитали?
Старый 26-01-2008, 14:02     #270
kati_79
Участник
 
Профиль kati_79
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 207
kati_79 отсутствует


у меня подруга подавала на субсидию ей заявление расматривали ровно 3 месяца, я почитала топик так тут всем так долго расматривают....или это зависит от района где проживаешь...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.