ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1842 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2008, 20:08     #18411
Светлуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 975
Светлуша отсутствует


а что такое этот Пироксикам..если правильно пишу? для чего он? я тоже хочу)))
Старый 25-01-2008, 20:17     #18412
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Светик, привет! Пироксикам - это "волшебная таблетка", которая якобы способствует имплантации. По преданию, ее нужно выпить за 2 часа до подсадки. Я 2 раза пила, имплантации не было. Так что...
Старый 25-01-2008, 20:19     #18413
Светлуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 975
Светлуша отсутствует


Спасибки))) а если выпить перед секасом??? не поможет??? или только перед подсадкой))) может попробовать...
Старый 25-01-2008, 20:33     #18414
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Свет, такая мысля мне в голову как-то не приходила. Может, действительно, попробовать? Хотя, если при подсадке 2 раза не помогла - вряд ли поможет...
Старый 25-01-2008, 22:01     #18415
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлуша Посмотреть сообщение
Спасибки))) а если выпить перед секасом??? не поможет??? или только перед подсадкой))) может попробовать...
я сначала выпила и потом сексанула
Старый 25-01-2008, 22:17     #18416
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Девчат, я вам тут чуть чуть настроение приподнять: вы недавно обсуждали тему, что об ЭКО даже бабушки теперь все всё знают, так вот пару дней назад мне моя собственная бабушка ( ей 68 лет) делится секретом: "У соседки Зины дочка приехала - 45 лет, одинокая и без детей - сама врач......так вот представляешь она аж на 150 тыс. купила эмбрионов - а они плохие попались - не прижились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Хе-хе....... как будто на рынке яблок купила а они гнилые попались.........Вот такой он взгляд бабушек!
Старый 25-01-2008, 22:18     #18417
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleAngel Посмотреть сообщение
Девчат, я вам тут чуть чуть настроение приподнять: вы недавно обсуждали тему, что об ЭКО даже бабушки теперь все всё знают, так вот пару дней назад мне моя собственная бабушка ( ей 68 лет) делится секретом: "У соседки Зины дочка приехала - 45 лет, одинокая и без детей - сама врач......так вот представляешь она аж на 150 тыс. купила эмбрионов - а они плохие попались - не прижились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Хе-хе....... как будто на рынке яблок купила а они гнилые попались.........Вот такой он взгляд бабушек!
Старый 25-01-2008, 22:55     #18418
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleAngel Посмотреть сообщение
Девчат, я вам тут чуть чуть настроение приподнять: вы недавно обсуждали тему, что об ЭКО даже бабушки теперь все всё знают, так вот пару дней назад мне моя собственная бабушка ( ей 68 лет) делится секретом: "У соседки Зины дочка приехала - 45 лет, одинокая и без детей - сама врач......так вот представляешь она аж на 150 тыс. купила эмбрионов - а они плохие попались - не прижились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Хе-хе....... как будто на рынке яблок купила а они гнилые попались.........Вот такой он взгляд бабушек!

Сильно!!!
Старый 25-01-2008, 23:05     #18419
Irinnn
Участник
 
Профиль Irinnn
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 168
Irinnn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлуша Посмотреть сообщение
Девочки всем привет, не успеваю все читать((((
мысленно с вами))))
за всех @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу
в кратце:
собиралась делать перенос в этом цикле, ну уже писала об этом, врач МЦРМ сказала все ок, сделаем, (уже во время всех проблем)
ходила на узи, к ним не попала, делала в Отто, энди 6 мм на 5 дц (т.е. все ок), продиктовала ей все по телефону, назанчили повторное узи во вторник 22.01.
22.01, оказалась она уехала в командировку, пробивалась я туда с боем (охранникик взламывали заднюю дверь) по пути туда мне медсестра уже заявила, а что вы мол такторопитесь, подождите когда у нас все устаканится и делайте перенос...я ответила что сама все решу (причем я так и хотела делать когда узнала про обстановку, но врач сказала все ок, сделаем)
пришла на узи, делала его Эльвира, смотрит и говорит, а мы не сможем вам сделать перенос, у вас очень скудный эндометрий - 5 мм
я спросила с чего вдруг он мог уменьшится, увели разговор, а потом сказала что вы же не у нас делали и разница в 1 мм это ничто, он просто не вырос.....
я ушла, расстроилась конечно (все таки очень настроилась на перенос, на капельницы ходила, пиявки, готовилась в общем), но в голову начали закрадываться неприятные мысли. Поехала к своему врачу, эндик 8 мм!!!!
вот так вот
сегодня приехала моя врач мцрм, я ей все сказала, она мне, я не буду обсуждать результаты узи и т.п. вобщем думайте, или ждем стабильности, или можете забирать снежинку в другую клинику...
пока ругаться не стала, а вдруг опять тендер выиграют
выговорилась...легче стало

Как верить потом врачам? Такое отношение, как будто мы белые мышки для опытов - у врачей свои проблемы и на всех им наплевать....Сколько же сил нужно, чтобы выдержать!!!!!
Старый 26-01-2008, 10:44     #18420
Светлуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 975
Светлуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleAngel Посмотреть сообщение
Девчат, я вам тут чуть чуть настроение приподнять: вы недавно обсуждали тему, что об ЭКО даже бабушки теперь все всё знают, так вот пару дней назад мне моя собственная бабушка ( ей 68 лет) делится секретом: "У соседки Зины дочка приехала - 45 лет, одинокая и без детей - сама врач......так вот представляешь она аж на 150 тыс. купила эмбрионов - а они плохие попались - не прижились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Хе-хе....... как будто на рынке яблок купила а они гнилые попались.........Вот такой он взгляд бабушек!


Цитата:
Сообщение от Irish Посмотреть сообщение
Как верить потом врачам? Такое отношение, как будто мы белые мышки для опытов - у врачей свои проблемы и на всех им наплевать....Сколько же сил нужно, чтобы выдержать!!!!!
и не говори, ужас...противно все это...и ничего с этим не поделаешь, мы в их руках





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.