ЯНВАРЬ приносит праздник в каждый дом. Рожденные в 2006ом. - Страница 71 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2008, 21:41     #701
Gannа
Мега-элита
 
Профиль Gannа
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 4 341
Gannа отсутствует


Оксан, а если поснимать жилье в Московском, а свое пока сдавать?
Я все-таки за то, чтоб жить всем вместе, тяжко мотаться будет
Старый 25-01-2008, 21:42     #702
Gannа
Мега-элита
 
Профиль Gannа
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 4 341
Gannа отсутствует


Поздравляю именинников с днюшечками!!! Растите все здоровыми, красивыми и умными!!!
Старый 25-01-2008, 22:11     #703
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
Оксана, я думаю, что самое реальное переехать по началу, потом мама и Ксюня привыкнут друг другу и будешь её там на пару дней в неделю с мамой оставлять, а сама к Серёже мотаться . Получиться, правда, жить на 2 дома, но что делать?
Думаю что так и получится, а если удасться таки купить жилье в Московском районе то проблема вообще отпадет сама собой С другой стороны, там гораздо больше плюсов для Ксени. Из садика ее могут забирать и бабушка и сестра моя, и мне не надо будет сломя голову с работы нестись и беспокоится что ребенок там в садике допоздна один. Ее там обожают, всячески балуют и мне полегче будет. Садик реально хороший, я так боюсь ее абы куда отдавать. У нас здесь хороший садик стоит около 7 тыс. Мы себе это позволить не сможем, особенно если жилье купим, долги будем раздавать.
Старый 25-01-2008, 22:17     #704
Креветка
Мега-элита
 
Профиль Креветка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер, Красносел.р., Рихарда Зорге
Сообщения: 3 048
Креветка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gannа Посмотреть сообщение
Оксан, а если поснимать жилье в Московском, а свое пока сдавать?
Я все-таки за то, чтоб жить всем вместе, тяжко мотаться будет
+1. Я за целостность, однозначно, тем или иным способом, съем, совсместный переезд, совместный непереезд, почему то мне кажется иначе такое разделение породит кучу пробем.
Старый 25-01-2008, 22:22     #705
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gannа Посмотреть сообщение
Оксан, а если поснимать жилье в Московском, а свое пока сдавать?
Я все-таки за то, чтоб жить всем вместе, тяжко мотаться будет
Цитата:
Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
+1. Я за целостность, однозначно, тем или иным способом, съем, совсместный переезд, совместный непереезд, почему то мне кажется иначе такое разделение породит кучу пробем.
думаю попробуем разделение, если буду большие проблемы то тогда будем думать о съеме...
Старый 25-01-2008, 22:24     #706
Креветка
Мега-элита
 
Профиль Креветка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер, Красносел.р., Рихарда Зорге
Сообщения: 3 048
Креветка отсутствует


Наших сегодняшних именинников - Олежку, Сонечку, Павлика с Днем Рождения!!!! Всегда будьте здоровыми, будьте счастливыми, будьте самыми добрыми, самыми умными, самыми красивыми, самыми удачливыми, самыми любимыми!!!
:f lower::flo wer:
Старый 25-01-2008, 22:37
ответ для Gannа на сообщение ":063: :063: :063: Поздравляю..."
    #707
Irinka
Активный участник
 
Профиль Irinka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 341
Irinka отсутствует


От имени нашего семейства поздравляем Всех замечательных девушек и мальчишек с 2 - летием!!!!
Дата серьезная - детям здоровья, а родителям терпения !!!!
Старый 25-01-2008, 22:58     #708
Angelak
Наш человек
 
Профиль Angelak
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, Мичуринский пр.
Сообщения: 6 653
Angelak отсутствует


Оксан я за совместное проживание, как бы тяжело ни было. Семья - это вы трое. Ксюшу можно забирать после садика от бабушки, со временем можно перевестись в другой садик там, где будете жить, но жить раздельно не стоит. Поверь моему опыту
Старый 25-01-2008, 23:17     #709
Gannа
Мега-элита
 
Профиль Gannа
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 4 341
Gannа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
думаю попробуем разделение, если буду большие проблемы то тогда будем думать о съеме...
Вы попробуйте поискать потихоньку все-таки... Может через ЛВ найдете.
Старый 25-01-2008, 23:26     #710
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelak Посмотреть сообщение
Оксан я за совместное проживание, как бы тяжело ни было. Семья - это вы трое. Ксюшу можно забирать после садика от бабушки, со временем можно перевестись в другой садик там, где будете жить, но жить раздельно не стоит. Поверь моему опыту
не ну я тоже не навсегда туда, а на то время как переедем и решится вопрос с другим садиком, а забирать от бабушки........вы представьте каково это ребенка таскать с одного конца города на другой???? Я работаю на Ваське, садик на Московской, живем на гражданке.....Я не могу так издеваться над ребенком, вы то на машинах ездите, а мы на метре , утром ребенка в час пик тащить на Московскую, причем встать надо часов в 5.30-6.00, чтоб и ее закинуть в садик и потом еще на работу успеть. полтора часа дороги только в один конец в общественном транспорте, где на тебя чихают во время эпидемий гриппа и все прочие прелести "общественного транспорта", кстати не всегда даже место с ребенком уступают!!! Мы когда в гости то к бабушке едем это еще то удовольствие, а тут каждый день. Я не до такой степени извращенка и садистка.

А жить раздельно........последнее время все чаще задаюсь вопросом "а сейчас мы что совместно живем?" Папа приходит только переночевать, мы уже спим, он уходит, мы еще спим.....и так его только по выходным и видим....думаю разницы большой не будет....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.