Анализ АЛТ - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2008, 23:33
ответ для AlePlu на сообщение "Анализ АЛТ"
    #21
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


алт натощак можно сладкую воду давать пить
Старый 24-01-2008, 23:39     #22
evunchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 394
evunchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клизма Посмотреть сообщение
А я и не писала что она виновата Я прост осчитаю что с детьми работать не стоит во т испросила там ли она еще. А как "делают" флюшки медработники я тоже знаю Если бы они друг другу не далил липовых,то этого можно было избежать.
да я не обвиняю, просто сама столкнулась с такой проблемой и теперь понимаю окружающих... это тяжело. как сама врач, скажу в оправдание, что липовых флюшек себе не делаем, и когда нам их делают, то говорят диагноз здоров или нет, а если она липовая, то как же тогда узнали, что она болеет.
Старый 25-01-2008, 10:07     #23
AlePlu
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 112
AlePlu отсутствует


Цитата:
Сообщение от evunchik Посмотреть сообщение
массажистка ведь не виновата, она и не знала, что болеет, ведь тоже от кого-то заболела. а кровь берут из пальца, голодать не нужно, но и не на только что поевший желудок идти.

Спасибо, значит ночью грудью покормимся, а под утро будем бодриться голодными.
Старый 25-01-2008, 10:11     #24
AlePlu
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 112
AlePlu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клизма Посмотреть сообщение
А как "делают" флюшки медработники я тоже знаю Если бы они друг другу не далил липовых,то этого можно было избежать.
А откуда вы это знаете? У меня мама медработник в детском учреждении, постоянно их осматривают и флюшки каждый год, все по полной программе, никто липу не выписывает, это же руководство может под суд пойти. А у массажистки на флюшке затемнение и заметили, уверяют, что форма закрытая, так что будем надеяться, что все обойдется
Старый 25-01-2008, 12:46     #25
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от AlePlu Посмотреть сообщение
По вашей логике пусть лучше печень откажет, чем не поесть пару часов?
То Вы говорите про 4-8 часов, а когда Вам пишут про то, что даже медработники говорят, что младенцам нельзя натощак, то скатываетесь до 2-х... Определитесь, пожалуйста...
Старый 25-01-2008, 21:18
ответ для AlePlu на сообщение "Анализ АЛТ"
    #26
olyarus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: приморский р-он Авиа
Сообщения: 1 173
olyarus отсутствует


Это биохимический анализ крови и сдавать его надо обязательно натощак! Воду пить можно, она на рез-ты не влияет. Даже нужно, т.к. у маленьких деток очень трудно кровь из вены взять. Когда мы сдавали, то не ели и не пили, в рез-те зря только кололи, вену нашли а кровь не течет. Пришлось из пальца сдавать, а это не так достоверно, но все равно на крайняк берут.
Старый 25-01-2008, 22:39
ответ для AlePlu на сообщение "Анализ АЛТ"
    #27
Пух
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: север
Сообщения: 357
Пух отсутствует


Мы сдавали АСТ (это тоже трансаменаза), я накормила ребенка грудью за час, результат 50 при норме ээээ 40 вроде. Педиатр сразу сказала,что не натощак сдали анализ и сказала, что если результат плохой из-за каких-либо проблем, то превышение нормы значительное, не менее чем в 2 раза.
Старый 25-01-2008, 23:16     #28
Клизма
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: а может еще и ключи от квартиры где деньги лежат? :))
Сообщения: 664
Клизма отсутствует


Цитата:
Сообщение от AlePlu Посмотреть сообщение
А откуда вы это знаете? У меня мама медработник в детском учреждении, постоянно их осматривают и флюшки каждый год, все по полной программе, никто липу не выписывает, это же руководство может под суд пойти
Может в детском учреждении контроль и правда есть,во взрослых отсутствуетИ сама работала и полсемьи медработники





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.