*2006* Июнятки подросли... мышки в гости к ним пришли... *2006* - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2008, 23:54     #491
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


попробую ченить написать, хотя форум у меня глючит по-дикому пару дней
Старый 24-01-2008, 23:59     #492
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


ура! раболтает!

у нас включили горшок, приечм в самом стебном варианте какой тока существует)))))))))
мснимаю штаны, грю - иди на горшок псай, идет писает, я иду убирать в это время она садится на второй горшок (у инас их два) и туда какает!! чуууть-чуть, потом говорит "кака" и несет мне горшок, в это время я несу ей вымытый первый - она его забирает и еще туда чуток накоадывает, и так подходов 5-6 раза 3 в день))))))) сегодня муж бегал мыл)))) ну и улыбается, ведь ее хвалят! да итак много!

воть, а еще писала сама когда хотела в туалет - нагоршок но через трусики, приятно с пола лужи уже два дня вообще не собирала

зато плохо днем спит по 1.5 часа максимум и плохо кушает

завтра идем к врачу, сегодня последний укол делали
Старый 25-01-2008, 00:02     #493
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Wins Посмотреть сообщение
Програмку по определению пола я могу на мейл выслать, иначе как выложить - не знаю.
спасибо, мне женя ссылочку дала уже!

Цитата:
Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
Фло___ а что прикольного в грече с брокколи? Мне даже сложно представить сей натюрморт
Я тоже морщилась (соседка рецепт дала) я попробовала сама - вкусно. А еще у меня как-то сестра с Вовой сидела, я ей сказала, что сие блюдо надо приготовить, она на меня как на придурошную посмотрела Я настояла, в итоге и ей тоже понравилось, говорит не ожидала
Старый 25-01-2008, 00:10     #494
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Девочки всем привет!
Я теперь не "Мама Маша"
У нас все хорошо. Растем, работаем.
Ромашка проходит очередной курса массажа, посвященный ножке. Результаты есть -я довольна. Надеюсь к лету на пляжах Сочи мы будем во всей красе!
Кушаем мы так себе по моему мнению, но в сравнении например с Алексеем - едим просто отлично
На НГ мы с Ромой ездили к родственникам в Белорусию. Там все было отлично - был снег! Но вот на поезде было очень тяжело. Туда мы ехали 29 декабря -весь вагон пил (а в наш город только плацкартные вагоны), обратно ехали - в вагоне температура воздуха была =15 градусов Я боялась, что Ромик заболеет - ему хоть бы что, зато я заболела. Проводники строго по одному одеялу выдвали на место. Нам повезло, один парень свое отдал великодушно, сказал, что недавно из армии - ему пофиг на температуру
Про горшок. Неделю назад закончилась очередная серия и он убран в шкаф на месяц-два Рома очень полюбил на нем сидеть просто так. Собирет вокруг себя игрушки и сидит. Даже один. А с каками (это привет Кракозяброчке) у нас приколы постоянные. Стоит мне уйти на кухню или по своим делам в ванную, так вот сразу - все сделал в трусики. Они тут же спускаются до колен и все это вместе с хозяином "добра" несется ко мне с воплем "Мама!". А тут самое интересное- если я не могу сразу им заняться, то все это возвращается в комнату, где трусики снимаются до конца, потом берется эта "какушка" и мы начинаем с ней играть. Можем покатать в машинке, можем машинку на ней покатать... Все зависит от настроения. Однажды у меня был важный разговор по работе, закрылась на кухне минут на 15. Захожу в комнату - а там... Ковер, игрухи, стенка, обои... Ужас! Все отмыли вместе, часа три потратили на все. Это было утром. Вечером история повторилась, но масштаб был немного меньше. И так периодически повторяется минимум раза 2 в неделю. Радует одно, что квартира у меня не грязная

Мы тут на днях сходили подстричься в салон. Все прошло замечательно. Я конечно предполагала, что Роман себя будет там вести хорошо, но не думала, что так хорошо Всех очаровал, сидел спокойно в кресле, общался и с клиентами, и с мастерами. Вобщем нам понравилось - пойдем в след. раз туда же. Вот парочка фоток, свежих пока нет - это еще до стрижки

Последний раз редактировалось Маша Ромашкина, 26-02-2008 в 05:27.
Старый 25-01-2008, 02:00     #495
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Да еще хотела спросить - кто-нибудь ходил в "Зеленый остров"? я очень хочу туда сходить, но пока времени нет воооообще Хотелось бы с компанией. Может кто собирется? Мы подтянемся...
Старый 25-01-2008, 02:23     #496
Nysya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская Кораблестроителей 37
Сообщения: 3 692
Nysya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша Ромашкина Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!
Какой прынц на коне,а на автомобиле.
Старый 25-01-2008, 02:33     #497
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
Везде ведь по разному.
Думаю до середины февраля можно будет застать.

А я опять пролетела видимо с зимней одеждой на будущий год. Буду покупать в сезон.
На распродажах только Мише Куому приобрела.
Хотела сегодня-завтра куда-нить съездить посмотреть, но Миша заболел не понятно чем...температура невысокая и больше ничего толком нет....причем он и от гриппа у меня привит...за Ивана переживаю.
Это хорошо, значит я еще успею куда-нибудь наведаться и что-нибудь прикупить

Жень, а прививка от гриппа она же не 100% защита Вирус-то мутирует все время, и в прививке может не быть того компонента, который вызовет грипп в этом году Но все равно - поправляйтесь скорее!

Цитата:
Сообщение от leshanatasha Посмотреть сообщение
А мы вчера сделали прививку ревакцинацию АКДС, вот сегодня температура 38.Сидим Дома. А нам посоветовала врач наша из игрушек ролевые игры: кухню,стир.машинку и т.д. Вот сижу выбираю, где заказать.
И вы не болейте

Цитата:
Сообщение от Flo Посмотреть сообщение
Оль, про еду ты меня успокоила! Я-то психовала периодически, что Вова не ест, а Леша по моему пониманию не ест совсем.
По поводу еды - сейчас как раз "перечитываю на ночь" Сирсов Они пишут, что это с нашей точки зрения ребенок ничего не ест, а на самом деле, если сосчитать все, что он съест за неделю или месяц, то получится вполне сбалансированное питание. А кусочничать - ну так им больше нравится есть, так вкуснее

Цитата:
Сообщение от Маша Ромашкина Посмотреть сообщение
Да еще хотела спросить - кто-нибудь ходил в "Зеленый остров"? я очень хочу туда сходить, но пока времени нет воооообще Хотелось бы с компанией. Может кто собирется? Мы подтянемся...
В Зеленый остров майчата вроде активно ходят
Старый 25-01-2008, 02:33
ответ для Nysya на сообщение "Какой прынц на коне:love:,а на..."
    #498
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nysya Посмотреть сообщение
Какой прынц на коне,а на автомобиле.
Мне тоже понарвился на машинке, и еще и с медведем, очень трогательный Ромашка!
Старый 25-01-2008, 02:37     #499
Nysya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская Кораблестроителей 37
Сообщения: 3 692
Nysya отсутствует


Я тоже немного фоток покажу


Наш новый попугайчик




Читаем перед сном

Старый 25-01-2008, 02:46     #500
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nysya Посмотреть сообщение
Какой прынц на коне,а на автомобиле.
(тссс - это ослик..)


Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
Это хорошо, значит я еще успею куда-нибудь наведаться и что-нибудь прикупить




В Зеленый остров майчата вроде активно ходят
Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
Мне тоже понарвился на машинке, и еще и с медведем, очень трогательный Ромашка!
Спасибо, Танюш, загляну к майфии
И спасибо за комплименты моему парню! я ем у обязательно передам - ему будет очень приятно!
такой бабник растет - жуть! куда не заходим - только отвернусь - все девушки и женщины вокруг строят ему глазки - А ОН ИГРАЕТ В КУКУ В С НИМИ! заигрывают...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.