Мамочки летних детишек 2006 с Гражданки- давайте знакомиться! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2008, 01:48     #1
Dariana
Элита
 
Профиль Dariana
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Граждански пр-т, Пионерская
Сообщения: 2 801
Dariana отсутствует


Маша поликлини это вообще ноу комментс!Чем меньше туда ходишь, тем спокойней себя чувствуешь!А вообще сочувствую, бывают же такие люди, просто нет слов!
Цитата:
Сообщение от мама Ксю Посмотреть сообщение
http://zpapa.ru/igrushki/interaktivn...rice_1585.html А я еще вот про эту игрушку думаю. Выбираю пока из 2 ....
И я такую тоже хочу!
Цитата:
Сообщение от Ragazza Посмотреть сообщение
Ольчик, так давай к нам через неделю!!! Вторник-четверг в 4-5 мы совершенно свободны!!! Может, с вами кто еще придет!
Давайте мы разбавим ваш мальчиковый коллектив?Если паправимся конечно к тому монету, а так мы тоже ждем в гости желающих!И сами бы не прочь к кому-нибудь сходить!
А еще у нас отопление отключили, прикиньте какой у нас дома колотун!Брррр, Машка совсем раскашлялась!Я все понять не могу почему мы так часто болеем, все думаю, из-за свекровиных открытых окон!машку туда как на Северный полюс одеваем, она когда Маша к ней приходит окно закрывает конечно, но вообще из ее комнаты дует вечно как из пропасти!
Надоело уже с ней разговаривать, вчера вообще с ней капитально поругались!Я ей вчера почти все сказала, что о ней думаю!Вывел меня человек конкретно!
Старый 25-01-2008, 02:36     #2
Bzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 933
Bzzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ragazza Посмотреть сообщение
АААА, Юля, мы хотим к вам в гости!!!!! А что вы делаете во вторник вечером, часиков в 5?
Цитата:
Сообщение от Ragazza Посмотреть сообщение
Тань, пойдем с нами в гости, раз Юлька приглашает!!!
А помните, в прошлом году весной сколько у Юльки было народу, может, повторим?!!
Вроде на вторник у меня ничего глобального не планируется, так что приходите с Таней. Оля вы тоже с телефончиком подтягивайтесь - я на него тоже глаз положила. Даша , если Маша поправится тоже подтягивайтесь. Думаю, 5 детишек сможем пережить .

Мы вчера с Илюшей гуляли с мальчиком которому 2 года на днях исполняется. Так вот он разыгрался и Илюше снег в лицо бросил, так он таааак расплакался, обидился, еле успокоила, даже обадела от его такой реакции. Прихожу домой - под глазом синяк (гуляли вечером- не видно было ), видимо ледышкой попало. Муж подвел резюме - ну вот Илюша теперь ты узнал , что есть на свете такие придурки, которые ни за что ни про что в лицо снегом кидаются. Представляю что будет в детском саду
Старый 25-01-2008, 02:39     #3
Bzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 933
Bzzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
Надоело уже с ней разговаривать, вчера вообще с ней капитально поругались!Я ей вчера почти все сказала, что о ней думаю!Вывел меня человек конкретно!
ООО, свекровь это ЖЕСТЬ. Пока отдыхаю от своей. Ляпоотаааа...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.