Кто ходил с детьми в Трес Амигос? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2008, 17:48     #11
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Меня очень смутило, что комната не изолирована - дым от курящих туда валит. Следить за маленьким ребенком сложно, потому что комната проходная - выхода два в противоположных концах. Актуальна лишь после 4 лет и то не для всех детей. Но обилие курящих нас смутило, больше с ребенком не пойдем
Старый 24-01-2008, 14:37     #12
Атмосфера
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 987
Атмосфера отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Меня очень смутило, что комната не изолирована - дым от курящих туда валит. Следить за маленьким ребенком сложно, потому что комната проходная - выхода два в противоположных концах. Актуальна лишь после 4 лет и то не для всех детей. Но обилие курящих нас смутило, больше с ребенком не пойдем
мы тоже не любители курящих,но как-то может нам везет и когда наши дети в детской этой комнате,то дым туда не попадает...
Нам там нра, минус в том лишь,что детское меню не на всякого ребенка подойдет,но отварной картофель с маленькими кусочками говядины из взрослого блюда--всегда пожалуйста..А дочу кормить- берем с собой еду,она пока такое не очень-то есть.....
Старый 24-01-2008, 14:39     #13
Атмосфера
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 987
Атмосфера отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Карлсона Посмотреть сообщение
Т.е. если ребенок не любит смотреть телевизор, играть в конструктор, то ему там делать нечего?
Ну почему же? Горка,домик, рисовать,комп детский с играми разной сложности...
Все это под присмотром "дежурной по комнате"..

опять же,придут другие детки и ваш может играть с ними
Старый 24-01-2008, 14:57     #14
ani
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 590
ani отсутствует


Скажите, а действительно дым сигаретный чувствуется?? Хотели туда на выходных пойти, но все взрослые некурящие и дочка думаю будет бегать из игровой к нам за стол. Если плохая вентиляция - не пойдём тогда.
Старый 24-01-2008, 15:11     #15
Кармен
Хранитель
 
Профиль Кармен
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 335
Кармен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Меня очень смутило, что комната не изолирована - дым от курящих туда валит. Следить за маленьким ребенком сложно, потому что комната проходная - выхода два в противоположных концах. Актуальна лишь после 4 лет и то не для всех детей. Но обилие курящих нас смутило, больше с ребенком не пойдем
Название какое то испанское. А в Испании курильщиков ужас. Там курят даже в детскихз комнатах и роддомах. Возможно этот негативный опыт решили у нас перенять
Старый 24-01-2008, 15:12     #16
novanova
Активный участник
 
Профиль novanova
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 364
novanova отсутствует


мы там были в самый разгар толпы-в субботний вечер,в курящем зале было очень дымно,но в самой игровой дыма не было вообще.
Старый 24-01-2008, 15:55     #17
PETSY
Элита
 
Профиль PETSY
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 790
PETSY отсутствует


Заходили в субботу,не оказалось свободных столиков,но я специально в детскую комнату зашла,посмотрела. было 2 клоуна детей разновозрастных человек 6-9,многовато для такой малюсенькой игровой,но хорошочто она вообще есть. дыма в игрвовой, правда ,не было.
Старый 24-01-2008, 17:26     #18
irka.irka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 3 768
irka.irka отсутствует


Цитата:
Сообщение от лесенок Посмотреть сообщение
Да, еще насчет цен в Трес Амигос - около 1300 со взрослого и 500 с ребенка. Мы решили проще - есть такой "Праздник"(несколько банкетных залов). В одном зале поставили очень красивый стол для детишек.Все было в шариках. Пригласили нашего любимого клоуна Олю (Львенка) на 2 часа...Восторгу детишек не было придела.Да, насчет взрослых - нам тоже накрыли шикарный стол в соседнем зале.Готовят классно.Если интересно - завтра постораюсь скинуть фото.
Расскажите, плиз, что это за "Праздник", ск-ко стоит? Подбираем варианты для празднования ДР ребенку.
Старый 24-01-2008, 17:45     #19
Naki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 386
Naki отсутствует


А нам там не очень понравилось. Отмечали Др моей подруги, т.к. мне не с кем было оставить Тимоху, то выбрали Трес Амигос.
Игровая комната - неплохая. Тимке понравилось. Но... накурено, шумно, тесно... мне показалось, очень тесно((
Старый 24-01-2008, 17:59     #20
PETSY
Элита
 
Профиль PETSY
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 790
PETSY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik Посмотреть сообщение
А нам там не очень понравилось. Отмечали Др моей подруги, т.к. мне не с кем было оставить Тимоху, то выбрали Трес Амигос.
Игровая комната - неплохая. Тимке понравилось. Но... накурено, шумно, тесно... мне показалось, очень тесно((
Что тесно,темновато и в первом зале накурено полностью согласна.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.