Покупка кухни в ИКЕА. Дыбенко и Парнас - просто небо и земля - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-06-2007, 10:52     #6
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викторинка Посмотреть сообщение
Очень надеюсь, уважаемый создатель топика, что у Вас все будет хорошо и очень Вам этого желаю
Раз топик подняли, докладываю: все отлично! просто супер и вот почему:
1) у меня до икеевской кухни было 3 кухни. Две заказывались при мне, одна родителями, поэтому подробности не помню уже. Вообще я довольно много мебели заказывала на заказ и больше делать не собираюсь. С нашим чудесным сервисом это лишняя трата нервов.
А в икее мы уже дома обнаружили, что 3 дверцы поцарапаны. Тут же бросили их в багажник, поехали в икеа и поменяли без проблем. А делали бы на заказ - оформляли бы возврат и ждали месяц-два. Это мы уже проходили!
2) я активно жарю-парю и поэтому для меня важно, что когда дверцы потеряют прежний вид, я просто выкну их, поеду в магазин и куплю такие же
3) у меня уже были на всех трех кухнях встроенные мойки. Замена силиконовой сопли по периметру мойки - мой ночной кошмар. Поэтому мойку я хотела только накладную. Но не этот кошмар из нержавейки а-ля общепит (я вообще нержавейку не люблю). В икея мы нашли вот такую мойку! Столешница уже пол года находится в девственном виде, ничего не бухнет. Мойка очень тяжелая, из каменной керамики:

4) какие суперские у них ящики для хранения кастрюль! кто активно готовит, меня поймет.
Я постоянно то достаю кастрюли из посудомойки, кладу в эти ящики, то достою их из ящиков готовлю обед. И так по кругу. Если пользоваться одной кастрюлей и тушить в ней макароны с мясом, то и кухня российского пр-ва сгодится, но я уже намучалась с ними, вечно ничего из дальнего угла не достать, вечно дверцы запачканы после цыпленка табака. Нет, патриотизм на кухне - не для меня .
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.