Вопрос мамам двоих детей - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 16:50
ответ для томик на сообщение "Вопрос мамам двоих детей"
    #1
svetik1975
Ветеран
 
Профиль svetik1975
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино,ул.Турку
Сообщения: 724
svetik1975 отсутствует


У нас тоже самое!Но,мы пошли в школу с подружкой из соседней парадной!С утра нащих девочек водит подружкина мама или,иногда,наш папа-пораньше,чтобы на работу успеть.А я уже подстраиваю прогулку с мелкой под окончание уроков,иногда на продленку оставляю,иногда подружек прошу забрать,когда сама выйти не могу.Вообщем,изощряемся как можем,но-пока все получается!И у вас получится!Удачи!
Старый 07-04-2009, 17:25     #2
томик
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Проспект Большевиков или Дыбенко
Сообщения: 1 226
томик отсутствует


Спасибо всем за отклик. Вижу, что я не одна.
С тем, чтобы отвестив школу - проблем не будет - или муж или соседка. Проблема с тем, чтобы забрать. Муж работает до 8-9 вечера. У соседки девочка идет в 5 класс и там уже больше уроков + у них доп. занятия, то есть время забирания из школы никак не совпадает.
Скорее всего буду договариваться с родителями одноклассников.
Сколько такая услуга может стоить? Вдруг зададут этот вопрос, а я вообще в порядке цен не ориентируюсь.
Старый 07-04-2009, 18:44     #3
esi
Наш человек
 
Профиль esi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщения: 7 410
esi отсутствует


раньше я прикидывала по 150 р в час. Но нам ещё кружки надо "охватить" А сейчас, вроде, и цены падают
Старый 07-04-2009, 20:07     #4
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик Посмотреть сообщение
Скорее всего буду договариваться с родителями одноклассников.
Сколько такая услуга может стоить? Вдруг зададут этот вопрос, а я вообще в порядке цен не ориентируюсь.
Ну малыш же у Вас домашний, в сад еще ходить не будет, болеть то не должен часто, обычно садиковские часто болеют..., в основном Вы ведь сами сможете гуляя с малышом днем забирать дочку, а ИНОГДА просить маму одноклассницы (желательно живущую рядом с Вашим домом) по пути довести дочку от школы до парадной, неужели деньги платить надо? Если ежедневно весь год, то да, это как работа, которую надо оплатить, а тут выручит та мама несколько раз, потом Вы ее выручите когда-то...Мы с одной мамой (живем в одном доме) периодически так детей отводим-забираем в садик, когда она выручит, когда я ее, как-то на деньги не меряем...

Если та мама сама заикнется о деньгах, то тогда и будете думать мало и много она просит, а если про деньги и не спросит, то думаю за то, что она всего-то 1 неделю забирала Вашего ребенка хватит благодарности в виде коробки вкусных конфет .
P.S. Сумма от расстояния до школы зависит, если школа рядом - в 5 минутах ходьбы, то думаю сумма в 50 руб. за 1 раз привести из школы - нормальная.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.