Садики на ВО - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 16:58     #6
Optimista
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 343
Optimista отсутствует


Цитата:
Сообщение от mishka1984 Посмотреть сообщение


Раскрою маленький секретНужно записываться в ясли. Туда попасть намного легчеНу это и понятно, т.к. многие мамочки отдают деток с трёх лет, а до этого возраста дома. Ну и плюс записывают в ясли по 25 чел, а то и больше, а реально ходят по 10-14. Годовалые детки болеют намного чащё, чем трёхлетние. Поэтому, если очень нужно, то запишут.
И усё больше ничего не нужно. Ну разве, что иногда ходить в ясли. Вас заведующая запишет в ближайший садик к вашему дому.
Мы ходим в ясли №2. Записали нас в 4 садик (т.к. место жительства указали угол Кима и Железноводской). Фактически правда живём теперь на Большом В.О., но менять уже не будем. Все садики (ну кроме совсем блатных) примерно одинаковые. Шило на мыло менять не охота

Кстати предлагаю познакомитьсяНам в сентябре будет 3,5. Наверное в младшую определят.
Я в 4-ку в ясельную группу хотела, нам в августе будет 2 года, больше ничего в РОНО не предложили... А вообще по справочнику в районе Железноводской-Кораблестроителей -Наличной (близко к метро) простых садиков 3 что-ли (+новые открывают) а так специализированные
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.