Ребенок отказывается заниматься - как поступаете? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 13:19     #6
Ocean
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: SPb, 5 углов)
Сообщения: 288
Ocean отсутствует


Пуп земли (извините, цитировать не получилось)
Думаю, что каждый родитель хочет своему ребенку счастья, чтобы все получалось, чтобы был - здоров, весел, и это все естественно. Только вот понятие благо - у всех разное) Для меня действительно не имеет значение отдельно взятое мнение отдельно взятого специалиста. Поскольку оно субъективное) А все что вырвано из контекста - не имеет ничего общего с реальным
положением дел. Любой процесс - только в динамике, любое событие - только в связи со всем, что было до него. По поводу школы. Я из семьи учителей. И со мной никто из родителей ни разу не делал уроки. Вы считаете они плохие родители? скажу вам, что это превосходные педагоги и замечательные родители, поскольку сумели привить ИНТЕРЕС, ЖАЖДУ ЗНАНИЙ, СТРЕМЛЕНИЕ развиваться, и при этом не подавляя ребенка как личность. И своим примером, и чувством такта, и многим, многим другим... А сложности - они бывают у всех. Это жизнь)

Девочки, извините за офф - к тому, как кто адаптируется в условиях кризиса.
Прихожу из магазина - дочь помогает разбирать продукты - достает чек. Спрашивает - мама, что там написано? Перечисляю продукты, в конце списка - пакет. Она спрашивает - а пакет зачем покупала? - и хмурит при этом брови. - Так мне ведь надо было куда-то положить продукты - отвечаю. Мама, как это куда положить?? надо было взять с собой сумку!! - вот такие назидания старшим. Да, говорю, доченька, ты права)) Разговоры о кризисе, экономии и бережливости не прошли даром)) Ей три с половиной.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.