| Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
|
|||||||
| Архив форума | ПОИСК ЗДЕСЬ | Сообщения за сегодня | Пометить все разделы как прочитанные | -->
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
ответ для susloid на сообщение "+ записала, просто на меня все..."
#19001
|
|
Мега-элита
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
|
Всех в район мужских гениталий... Ты и так как мама за все отвечаешь, даже за то, за что они должны отвечать по идее. За прошлые осложнения от прививок кто отвечал? Вот и пусть молчат.
|
|
|
ответ для susloid на сообщение "Каменюга..."
#19002
|
|
|
Мега-элита
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
|
Цитата:
|
|
|
|
ответ для foksik на сообщение "Вот и зима наступает на пятки - в..."
#19003
|
|
Элита
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
|
Пупс нашел новую развлекуху - допер, что квадратики из коврика-пазла вынимаются, а из квадратиков вынимаются буквы
Самозабвенно вынимает и обгладывает А я думаю, что так тихо? ![]() |
|
|
ответ для Каменюга на сообщение "Потому что осложнения имеются очень..."
#19004
|
|
Элита
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
|
Столичный ЗАГС отказывается выдавать свидетельство о рождении и регистрировать ребенка, которого родители назвали БОЧ РВФ 260602, в интересах самого мальчика. Родители, в свою очередь, не желая дать своему ребенку другое имя, обратились в Страсбургский суд. Но там рассматривать дело отказались.
«Это дело рассматривала не одна судебная инстанция, но все равно родителям было отказано в регистрации ребенка с таким именем. Все это было сделано в защиту интересов самого малыша. Ведь родители должны думать о самом ребенке, как ему жить с таким именем, а не о своих амбициях», – сказала заместитель начальника главного управления ЗАГС Москвы Татьяна Ушакова, сообщает РИА «Новости». Родители, в свою очередь, не желают дать своему ребенку другое имя, кроме БОЧ РВФ 260602, которое расшифровывается как «Биологический Объект Человека рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26 июня 2002 года». В то же время замначальника управления отметила, что закона, который запрещал бы подобные имена, нет. Она добавила, что родители обращались и в Страсбургский суд, там рассматривать дело отказались. |
|
|
ответ для solnish на сообщение "Столичный ЗАГС отказывается выдавать..."
#19005
|
|
|
Элита
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 661
|
Цитата:
|
|
|
|
ответ для Lyalya на сообщение "ага)))
Блин, вот и я заболела..."
#19006
|
|
Элита
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 468
|
|
|
|
ответ для Marysabel на сообщение "интересно, а как они планировать..."
#19007
|
|
Элита
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
|
|
|
|
ответ для solnish на сообщение "Столичный ЗАГС отказывается выдавать..."
#19008
|
|
Мега-элита
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
|
|
|
|
ответ для Florian на сообщение "Пупс нашел новую развлекуху - допер,..."
#19009
|
|
|
Старожил
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
|
Цитата:
А вот 3-ю прививку по гепатиту сказали надо сделать, т.к. тогда пропадут первые две. Я смогла отсрочить на месяц, т.к. мы ОРВ болели. К нам педиатор должна явиться 5 марта и направить на прививку. Какие аргументы могут быть? |
|
|
|
ответ для susloid на сообщение "По АКДС написали на меня, что..."
#19010
|
|
Мега-элита
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
|
А зачем тебе аргументы? Не хочу и все...Ты никому ничего не должна. А будет пугать ( у нее план по прививкам) ты можешь с ней вообще не разговаривать.
|